Страница 713 из 737 « Первая 213613663703709710711712713714715716717723 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #7121
    Частый гость Аватар для GrustniyAngel
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    71

    Все! Сделали....

  2. ответ для GrustniyAngel , на сообщение « Все! Сделали.... »
    #7122
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от GrustniyAngel Посмотреть сообщение
    Все! Сделали....
    Отлично.
    Теперь только ждать. Терпения и сил вам.

  3. ответ для mari_ , на сообщение « Отлично. Теперь только ждать. Терпения... »
    #7123
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку и кулачки

    Я смотрю , цмп отправляет анализ в Отто , а МГц куда ? Почему в МГц результат так долго ждать приходится ?
    Они сами и делают.
    Цитата Сообщение от GrustniyAngel Посмотреть сообщение
    Все! Сделали....
    Пейте но-шпу 3 раза в день по 2 таблетки, хорошо бы ещё метацин (но его не везде без рецепта продают) по 1т 3 раза в день, и весь день лежать.

  4. ответ для волЕНС@ , на сообщение « Все будет отлично @@@@@@@@@@@@@@@ 👍 ... »
    #7124
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    А норма твп какая?
    @@@@@@@ много-много Вам!!!!!!
    2,4 максимум

  5. ответ для mama_katya , на сообщение « Они сами и делают. Пейте но-шпу 3... »
    #7125
    Частый гость Аватар для GrustniyAngel
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Они сами и делают.


    Пейте но-шпу 3 раза в день по 2 таблетки, хорошо бы ещё метацин (но его не везде без рецепта продают) по 1т 3 раза в день, и весь день лежать.
    Про метацин мне сказали, но по дороге не встретила))), а про полежать.... дома четырёхлетка с температурой🤦♀
    Илюха 29.07.2003, Лизаветка 04.02.2007, Лёшенька 03.01.2016

  6. #7126
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от GrustniyAngel Посмотреть сообщение
    Про метацин мне сказали, но по дороге не встретила))), а про полежать.... дома четырёхлетка с температурой[emoji1751][emoji2382]
    Не пренебрегайте отдыхом. Четырёхлетке можно книгу читать лёжа и мультики смотреть.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  7. ответ для mama_katya , на сообщение « 2,4 максимум »
    #7127
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    2,4 максимум
    Зависит от ктр. У меня намерили 2,6 в жк, потом переделывала УЗИ у Некрасовой в цмп спустя 2 дня, она намерила 2,7. Это была верхняя граница нормы. Там же сразу сдала кровь, она через час рассчитала мне все риски. Было по сд 1:750 вроде. Больше никаких маркёров кроме твп не было. Второй скрининг делала у неё же, претензий не было к ребёнку. Теперь почитала тут, и прям накручиваю себя, что у многих и с меньшим твп диагноз подтвердился. Или я зря загоняюсь перед родами?!

    Всем, ожидающим результат, желаю чтоб все было хорошо!!!
    Надя

  8. ответ для marina_m , на сообщение « Зависит от ктр. У меня намерили 2,6 в... »
    #7128
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Зависит от ктр. У меня намерили 2,6 в жк, потом переделывала УЗИ у Некрасовой в цмп спустя 2 дня, она намерила 2,7. Это была верхняя граница нормы. Там же сразу сдала кровь, она через час рассчитала мне все риски. Было по сд 1:750 вроде. Больше никаких маркёров кроме твп не было. Второй скрининг делала у неё же, претензий не было к ребёнку. Теперь почитала тут, и прям накручиваю себя, что у многих и с меньшим твп диагноз подтвердился. Или я зря загоняюсь перед родами?!

    Всем, ожидающим результат, желаю чтоб все было хорошо!!!
    Все перепроверить невозможно! и от всего не перестраховаться... Куда уж перед родами дергаться)) Некрасова бы сказала, если бы у нее были сомнения, и у нее большой опыт. Гарантий никто не даст.
    У меня наоборот по первому скрину все в норме было. Первая узистка сказала, что для этого и делается 3 скрина...все на первом не выявить.
    Пусть у Вас все будет хорошо!!@@@@

  9. ответ для marina_m , на сообщение « Зависит от ктр. У меня намерили 2,6 в... »
    #7129
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Зависит от ктр. У меня намерили 2,6 в жк, потом переделывала УЗИ у Некрасовой в цмп спустя 2 дня, она намерила 2,7. Это была верхняя граница нормы. Там же сразу сдала кровь, она через час рассчитала мне все риски. Было по сд 1:750 вроде. Больше никаких маркёров кроме твп не было. Второй скрининг делала у неё же, претензий не было к ребёнку. Теперь почитала тут, и прям накручиваю себя, что у многих и с меньшим твп диагноз подтвердился. Или я зря загоняюсь перед родами?!

    Всем, ожидающим результат, желаю чтоб все было хорошо!!!
    Не накручивайте себя.
    У меня в третью беременность на первом скрининге у ляльки нк не визуализировались, на втором меньше нормы. Но мне никто ничего не сказал, а я и не читала толком. Норма и норма. Уже здесь прочитала, что не совсем норма это, ну и забегала. В том числе и в Цмп на Ваську бегала, меня Некрасова вместе с Порозовой смотрели. Сказали, что один маркер ничего не значит
    [/url]

  10. ответ для GrustniyAngel , на сообщение « Все! Сделали.... »
    #7130
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от GrustniyAngel Посмотреть сообщение
    Все! Сделали....
    Удачи Вам.
    [/url]

Страница 713 из 737 « Первая 213613663703709710711712713714715716717723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena