Страница 712 из 3776 « Первая 21261266270270870971071171271371471571672276281212121712 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #7111
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    будут делать плановое КС во вторник в РД-18 на отделении СР...волнуюсь...
    может кто делал там, расскажите сколько времени проводят в реанимации мамочки?...когда переводят в послеродовую палату?...где в это время находится папа и малышка?....кто делает КС, тот доктор с кем заключен договор?...что деалет акушерка?

  2. #7112
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
    будут делать плановое КС во вторник в РД-18 на отделении СР...волнуюсь...
    может кто делал там, расскажите сколько времени проводят в реанимации мамочки?...когда переводят в послеродовую палату?...где в это время находится папа и малышка?....кто делает КС, тот доктор с кем заключен договор?...что деалет акушерка?
    Для начала - не волнуйтесь!!!
    Странные Вы вопрос задаете, в том смысле, что Вы должны были все это узнать уже, когда заключали договор и общались с врачом
    В общем-то у всех одинаково: Утром кесарят, на след день или вечером переводят в палату, зависит от Вашего самочувствия и от наличия свободных палат
    Папа на момент операции находится в соседней палате, там, куда потом принесут обрабатывать малыша. Потом скорее всего отправт домой, поскольку в реанимации он находится не может, малыш находится в соседней от реанимации палате, за ним присматривает сестра, которая по Вашему требованию приносит малыша. КС делает врач, с которым заключен договр и дежурная бригада (еще 1 врач, анастезиолог, медсестры), акушерка принимат ребенка и несет пеленать/взвешивать... Это стандартная схема, возможны небольшие отклонения.
    ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! ВЕРНЕТЕСЬ ДОМОЙ, НАМ НАПИШИТЕ!!!
    Две дочки и маленький сыночек

  3. #7113
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Схема 13го роддома -
    Утром ПКС. Папа ждет на ДО. Оперирует гинеколог (2 гинеколога). Акушерки нет вообще. Ребенка принимает детская медсестра. После КС маму отвозят в ПИН, туда приносят не на долго малыша и приглашают папу для знакомства. Потом папе до свидания, малыша на детское отделение, мама в ПИНе сутки. Утром следующего дня вы уходите на ПО, еще через какое-то время вам на совсем отдают ребенка. Все просто.
    Не волнуйтесь.

  4. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « тогда это хорошо :) »
    #7114

    а кстати забыла сказать малыша сразу же в 10ке с вами в Пит переводят только он будет лежать в своей кроватке а детская сестра будет вам его подавать к груди!те смотрите после кс я видела малыша принесли и положили на пеленальный стол в Пите он молчал минут 30-40,а потом закричал и маму вскоре привезли.
    Лена)

  5. #7115

    круто в 13 роддоме работают)))в 10 ке ребенок был со мной всегда вот так и научилась сама пеленать его,и мыть на 2 день)))никуда его не уносят
    Лена)

  6. #7116
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    круто в 13 роддоме работают)))в 10 ке ребенок был со мной всегда вот так и научилась сама пеленать его,и мыть на 2 день)))никуда его не уносят
    Я считаю, правильно, что уносят. Маме надо отдохнуть, набраться сил, напрыгается еще. Если есть медперсонал, пусть помогает!!!
    Две дочки и маленький сыночек

  7. #7117
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    круто в 13 роддоме работают)))в 10 ке ребенок был со мной всегда вот так и научилась сама пеленать его,и мыть на 2 день)))никуда его не уносят
    Просто 13й роддом для мам с кардиопатологией - поэтому послеоперационный период дольше. А на второй день все и в 13м детей получают после КС и тоже сами всему учатся. А после ЕР через пару часов уже сами с малышами справляются. Это специализация роддома просто.

  8. ответ для MigNat , на сообщение « Я считаю, правильно, что уносят. Маме... »
    #7118
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    Я считаю, правильно, что уносят. Маме надо отдохнуть, набраться сил, напрыгается еще. Если есть медперсонал, пусть помогает!!!
    Тем более, что кормить приносят.

  9. ответ для MigNat , на сообщение « Я считаю, правильно, что уносят. Маме... »
    #7119
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    Я считаю, правильно, что уносят. Маме надо отдохнуть, набраться сил, напрыгается еще. Если есть медперсонал, пусть помогает!!!
    В принципе правильно,да. У меня в 1м унесли ребенка невзирая на мои вопли,когда у меня т-ра до 40 подскочила. А так они там с первых часов после КС пинают, чтоб переворачивались, потом вставали - тоже ж правильно, чтоб спаек не было и чтоб расходились легче.Кстати, вспоминаю предыдущие операции..блин,хуже отходила, когда в ПИТе долго держали. Если еще раз угораздит, умолять буду,чтоб как только в сознание пришла,пинали меня в обычную палату и ребенка мне отдавали
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #7120
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    11 935

    меня в 9 РД кесарили в прошлом году, но в тот день был просто аншлаг на ЭКС и я ПИТе я лежала где-то с 14,30-15,00 до 22,00,а потом перевели в палату, т.к. в ПИТе просто мест для новых прооперированных не было. Ребенка отнесли на детское отделеие и в 7 утра отдали мне насовсем)))
    А к груди приложила только через сутки, т.к. были антибиотики у меня.

Страница 712 из 3776 « Первая 21261266270270870971071171271371471571672276281212121712 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena