Страница 712 из 4946 « Первая 21261266270270870971071171271371471571672276281212121712 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Мэндерли , на сообщение « странно, что вас еще не закидали... »
    #7111
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    странно, что вас еще не закидали тапками, ведь Старцева тут любимица, почти как Яна .. А Вас не предупреждали, что "вот сейчас проколим пузырь, а вот сейчас окситоцину бахнем" ? просто делали и все? :/
    интересно, а что будет, если роженица скажет - а гнет, не надо мне окситоицин? встанет с кресла/кровати и пойдет другого врача искать? :-)

  2. #7112
    Хранитель Аватар для Kroshka Enot
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    5 мин.от Озерков
    Сообщений
    6 571

    Про окситоцин не знаю, но я несколько раз в течение третьих родов отказалась от прокола пузыря.

  3. #7113

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    интересно, а что будет, если роженица скажет - а гнет, не надо мне окситоицин? встанет с кресла/кровати и пойдет другого врача искать? :-)
    напишет расписку, что отказывается от вливаний такого-то препарата, всю ответственность берет на себя
    тут много примеров, когда прокатывало отказаться, ведь не во всех случаях, когда используют ок-ин, он действительно - по показаниям..

  4. #7114
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Девочки, подскажите. я в понедельник буду последний раз сдавать в жк кровь на всякие гепатиты, спиды и т.д. Анализ они делают 7-10 дней. А если вдруг я раньше рожать начну меня в 9-ку не возьмут?


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  5. #7115
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко - Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
    Про окситоцин не знаю, но я несколько раз в течение третьих родов отказалась от прокола пузыря.
    А зачем?
    И когда у вас воды отошли?
    Сколько в итоге по времени рожали??

    Вообще смысла не вижу...
    Вот когда попадаются "такие", врачи и хотят расторгнуть договора, т.к. роженицы не дают сделать так, чтоб родить хорошо и здоровенького малыша...

  6. ответ для clinique , на сообщение « А зачем? И когда у вас воды отошли?... »
    #7116
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    9 173

    Я полагаю затем, что пузырь по протоколу прокалывают при полном раскрытии, а доктора любят это делать при раскрытии пять сантиметров, что не есть гуд - схватки делаются более болезненными, и деть страдает.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  7. ответ для clinique , на сообщение « Если с вами муж и очень помогает, то... »
    #7117
    Мега-элита Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    2 934

    Цитата Сообщение от Атланта2008 Посмотреть сообщение
    Расстроили на счет Романовой. Рохийянен с ней в паре работает, так что я вроде как у нее, хотя еще не знакомилась...
    Она была рядом?
    Не переживайте, все будет хорошо, просто , если Вы одна будите, я думаю она не будет вообще отходить, а так я была с мужем, она приходила смотрела как я дышу.

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Если с вами муж и очень помогает, то
    Акушерка помогает в начале потуг, говорит что делать, как сесть, как встать, когда на кресло идти.
    Помогает во время родов.
    Потом прибирает возле вас, плаценту помогает родить, подготавливает место для врача, если надо зашить и ты.пы.

    Да еще периодически осматривает, смотрит раскрытие, если нужно зовет врача.
    ага, наверное так бы и было , если бы до потуг дело дошло, а так она периодически заглядывала, смотрела раскрытие.

  8. ответ для clinique , на сообщение « А зачем? И когда у вас воды отошли?... »
    #7118
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    А зачем?
    И когда у вас воды отошли?
    Сколько в итоге по времени рожали??

    Вообще смысла не вижу...
    Вот когда попадаются "такие", врачи и хотят расторгнуть договора, т.к. роженицы не дают сделать так, чтоб родить хорошо и здоровенького малыша...
    я вот тоже не дала проколоть себе пузырь - пирогов смотрел, а личагина стояла за моей спиной на готове дать спицу - а я сказала - не дам , так как расскрытие у меня шло хорошо - роды первые от начала схваток и до конца 6 часов - не дала колоть - так как была уверена что лопнет сам и не дала вмешаться))) и лопнул через 10 минут после осмотра )) да и пирогов не стал настаивать - наверное тоже видел что процесс идёт хорошо )))

  9. ответ для hitrya alisa , на сообщение « я вот тоже не дала проколоть себе... »
    #7119
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    7 846

    Мне, например, вскрывали пузырь, так как он был плоской формы и никак не мог сам лопнуть. Из-за этого я два дня мучалась то ли с предвестниками, то ли со схватками, уже невозможно было понять, вся измоталась, а схватки с нормальной периодичностью так и не начинались Гинипрал не действовал никак. После вскрытия пузыря родила через 3,5 часа. Так что не все так однозначно
    У меня их трое, у меня не много

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Я полагаю затем, что пузырь по... »
    #7120
    Мега-элита Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    2 934

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Я полагаю затем, что пузырь по протоколу прокалывают при полном раскрытии, а доктора любят это делать при раскрытии пять сантиметров, что не есть гуд - схватки делаются более болезненными, и деть страдает.
    мне прокололи при раскрытие 2 см, но у меня было многоводие...

Страница 712 из 4946 « Первая 21261266270270870971071171271371471571672276281212121712 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena