Страница 712 из 1395 « Первая 2126126627027087097107117127137147157167227628121212 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #7111

    Для меня удивительно, что сейчас так много молодых людей (и девушек) хотят рано жениться, в своём окружении таких не встречала.

  2. ответ для вика73 , на сообщение « Ну, я сама такая и мальчик был не... »
    #7112
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Ну, я сама такая...!))Живу счастливо 27 лет. При том, что мама у меня была очень строгая....и я была младшей дочерью. Ни у кого не было возражений по поводу моего замужества. (теперь вот думаю, кандидат был по душе, или меня сплавить хотели по быстрее??)
    Коллега, позавчера отметили 25 лет, как вышла замуж в 18))) Ни дня с тех пор не жила в родительской квартире -сначала снимали, потом уже своим жильем обзавелись.
    Дочь даже слышать не хочет про замужество, хотя есть МЧ. Просто думаю ей и так хорошо. Да и планов громадье.

  3. #7113
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Polina76 Посмотреть сообщение
    Дочь даже слышать не хочет про замужество, хотя есть МЧ. Просто думаю ей и так хорошо. Да и планов громадье.
    Так это нормально, я считаю! Живи, встречайся, увлекайся, учись... Что ещё надо то?? Ну, во всяком случае пока. Никто не гонит, все разрешают... Единственное, что я сказала, что не хочу знакомится ни с какими молодыми людьми.. С друзьями - пожалуйста.. А с мч... Не хочу!!! (если это знакомство с определённой целью на будущее)) не готова! (а уж о совместном проживании у нас.....)

  4. #7114
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    пока детей не планируют, и жениться вроде как незачем

  5. #7115
    Crescendolls Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    29 617

    Да я то сама вышла в 20, правда через 2 дня после свадьбы 21 исполнилось.
    Вроде не рано, а вот среди друзей оказалось, что очень рано.
    Многие до сих пор до загсов не дошли...

    у сына уже 4 ая девушка....
    после 3-ей, я сказала - всё! ничо не хочу!!! д о с т а л о! только к одной привыкнешь, а тут БАЦ!

  6. ответ для Tokio , на сообщение « Да я то сама вышла в 20, правда через 2... »
    #7116
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    Да я то сама вышла в 20, правда через 2 дня после свадьбы 21 исполнилось.
    Вроде не рано, а вот среди друзей оказалось, что очень рано.
    Многие до сих пор до загсов не дошли...

    у сына уже 4 ая девушка....
    после 3-ей, я сказала - всё! ничо не хочу!!! д о с т а л о! только к одной привыкнешь, а тут БАЦ!
    Не хочу и я привыкать, так тоже к одному привыкла... А тут БАЦ... Ии его нет уже!

  7. ответ для Tokio , на сообщение « Да я то сама вышла в 20, правда через 2... »
    #7117
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 244

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение

    у сына уже 4 ая девушка....
    после 3-ей, я сказала - всё! ничо не хочу!!! д о с т а л о! только к одной привыкнешь, а тут БАЦ!
    Оооо, как это знакомо!
    Страшно подумать, скольких знакомств с всяческими родителями, при трёх-то детях, мне удалось счастливо избежать.
    Когда сама шла первый раз взамуж довольно рано, всё было чин чином - знакомство родителей, свадьба и т.п. Развалилось всё... Второй счастливый брак, 25 лет уже как вместе. Всё с точностью до наоборот, ни отмечаний свадьбы, ни знакомств родителей.))

    Короче, смешная очень та тема
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  8. #7118

    Извините, я тут всех отвлеку от личной жизни

    СПбГУ выложил приказы по платникам.
    Смотрю лингвистику.

    Две девушки с баллами 297 и 295 зачислены на договорную форму обучения по специальностям "Теоретическое и эксп. языкознание (англ.)" и "Межъязыковая коммуникация (нем. яз.)".
    Эти же девушки зачислены приказом от 3.08 на бюджетную форму обучения по специальностям "Французский язык" и "Немецкий язык" соответственно.

    Как, Холмс?!
    Разве можно учиться одновременно там и там? (то есть, юридически-то можно, наверное, а фактически как?)
    А если они отчислены с бюджета, где приказ?
    И куда уйдут места?
    И как это вообще всё понять?

  9. #7119
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    Извините, я тут всех отвлеку от личной жизни

    СПбГУ выложил приказы по платникам.
    Смотрю лингвистику.

    Две девушки с баллами 297 и 295 зачислены на договорную форму обучения по специальностям "Теоретическое и эксп. языкознание (англ.)" и "Межъязыковая коммуникация (нем. яз.)".
    Эти же девушки зачислены приказом от 3.08 на бюджетную форму обучения по специальностям "Французский язык" и "Немецкий язык" соответственно.

    Как, Холмс?!
    Разве можно учиться одновременно там и там? (то есть, юридически-то можно, наверное, а фактически как?)
    А если они отчислены с бюджета, где приказ?
    И куда уйдут места?
    И как это вообще всё понять?

  10. #7120
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Де-юре зачислены и туда и туда имеют право, как учиться это их головняк.(?) Де-факто, ещё не отчислены с коммерческого, так как не расторгнут договор и не забраны деньги (как вариант, девочки на родине, вернутся - заберут) но пока так.
    А оригиналы лежали на бюджете. Согласие тоже там же. На всякий случай оплатили коммерцию. Может такое быть?

Страница 712 из 1395 « Первая 2126126627027087097107117127137147157167227628121212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena