Страница 712 из 2406 « Первая 21261266270270870971071171271371471571672276281212121712 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #7111
    Ветеран Аватар для Змеюлька
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Берег болота (Суоранда)
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Кать, хошь свою одолжу??? И никаких кАмплиментов ... гарантирую...
    Да ладно! Фигурка-то на аватарке какая, кто бы отказался такую иметь, во всех смыслах?!
    http://sudaruchka.com/post314310952/?upd Птичкуэтажерку жалко...

  2. #7112
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Чуть салфетки на элементах стойки этажерки по мне было бы вполне достаточно и то понежнее,а вот полки-уже перебор.С другой стороны после попытки изготовления декупажных часов меня такие масштабы ровной наклейки впечатляют,с точки зрения технологии,не дизайна.

  3. #7113

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Да ладно! Фигурка-то на аватарке какая, кто бы отказался такую иметь, во всех смыслах?!
    http://sudaruchka.com/post314310952/?upd Птичкуэтажерку жалко...
    У меня такая же этажерка на даче. только внизу ножки подгнили.

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7114

    видимо 23 февраля сильно подкосило наших рукодельниц.... возбодрю топик постом-хвасталкой "Старье У Чихуа" или "Наш ответ Змеюльке"!
    буквально вчера удалось "подрезать" на Авито светильник, подающий признаки бронзы.... абажур конечно будем доводить, да и по электрике слегка..но пока ВОТ:

    ЗЫ: пост наверное больше для "Реликвий", но не хочу растекаться по разделам
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « видимо 23 февраля сильно подкосило... »
    #7115
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    видимо 23 февраля сильно подкосило наших рукодельниц.... возбодрю топик постом-хвасталкой "Старье У Чихуа" или "Наш ответ Змеюльке"!
    буквально вчера удалось "подрезать" на Авито светильник, подающий признаки бронзы.... абажур конечно будем доводить, да и по электрике слегка..но пока ВОТ:

    ЗЫ: пост наверное больше для "Реликвий", но не хочу растекаться по разделам
    прекрасный светильник! поздравляю

    за сколько "подрезали" если не секрет? что бы было на что ориентироваться если что-то подобное встретиться

  6. #7116

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    прекрасный светильник! поздравляю
    за сколько "подрезали" если не секрет? что бы было на что ориентироваться если что-то подобное встретиться
    Спасибо!
    да как со старьем ориентироваться?! кто-то и за 500, по незнанию, выставит, а кто-то и пару нолей добавит типа "дорог, как память о бабушке" "подрезание" прошло за 5000...внутренний голос решил, что он стОит этих денег
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « Спасибо! да как со старьем... »
    #7117
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    да как со старьем ориентироваться?! кто-то и за 500, по незнанию, выставит, а кто-то и пару нолей добавит типа "дорог, как память о бабушке" "подрезание" прошло за 5000...внутренний голос решил, что он стОит этих денег
    цена хорошая но тут еще играет роль сколько можешь выложить за вожделенный раритет

  8. #7118

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    цена хорошая но тут еще играет роль сколько можешь выложить за вожделенный раритет
    ой как играет!!!!! а так "королевство маловато! разгуляться негде!" (с)
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7119
    Старожил Аватар для Ленулькина
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    областной юго-запад
    Сообщений
    0

    Ого, ценничек) я бы зажалась 100%
    Подыскиваю в пару к такому, приобретенному на НГ в антикмагазине в Риге за 30евро

    Ну Ваша-то поинтересней однозначно
    Чихуа, посоветуйте-научите, как мониторите Авито? Все подряд из Коллекционирования или поиском по слову? я вот поиском такие лампы не очень встречаю

  10. ответ для Ленулькина , на сообщение « Ого, ценничек) я бы зажалась 100%... »
    #7120

    Цитата Сообщение от Ленулькина Посмотреть сообщение
    Ого, ценничек) я бы зажалась 100%
    Подыскиваю в пару к такому, приобретенному на НГ в антикмагазине в Риге за 30евро
    Ну Ваша-то поинтересней однозначно
    Я бы с радостью прикупил свою за 30 евр, дык никто не продает! Будем довольствоваться реалиями питерского рынка...тем более, что идею набега ЛВ-нок за дармовым европейским антиком я же сам и обосра.. раскритиковал
    Цитата Сообщение от Ленулькина Посмотреть сообщение
    Чихуа, посоветуйте-научите, как мониторите Авито? Все подряд из Коллекционирования или поиском по слову? я вот поиском такие лампы не очень встречаю
    А Вы, не иначе, планируете выдавить из топика рубрику "Старье от Чихуа"?!
    На самом деле никакой секретной методики мониторинга Авито у меня нет! Поскольку я делаю это каждый день (ессно, 3 раза по 2 часа, как и положено по высоким ЛВ-стандартам),то в большинстве случаев ограничиваюсь просмотром изменений за день ("Мебель и интерьер", частные, искать только в названиях, с фото). Периодически выполняю контрольный поиск по ключевым словам "старинный", "антикварный", "буфет", "комод" и т.п. ("Во всех категориях", все объявления, искать только в названиях, с фото). Вот как-то так!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 712 из 2406 « Первая 21261266270270870971071171271371471571672276281212121712 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena