Страница 71 из 82 « Первая 216167686970717273747581 Последняя »

Тема: Хвасталка хэнд-мейдовскими сумками)

  1. #701
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Рина, уровень Вашего мастерства восхищает! и в показах участвуете - здорово!

  2. ответ для Ольgа , на сообщение « Рина, уровень Вашего мастерства... »
    #702

    показы- наверное, грмко сказано) я была приглашена в киев, как победитель конкурса в Киеве в 2010 году и как преподаватель(амбассадор сваровски), и там был организован показ для американского дизайнера и педагога и меня, у нас было совместное дефиле. в целом мило )но не могу сказать, что это прямо фешн-показ)).хотя некоторые мои работы и "вращаются в мире моды".. но тут не тот случай)буду честной)
    за высокую оценку-спасибо большое. если интересно, можете в яндексе набрать Ирина Присяжнюк первая строчка- сайт с моими работами)

  3. ответ для ~RINA~ , на сообщение « ну если рвануть со всей силы-порвется... »
    #703
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    Цитата Сообщение от ~RINA~ Посмотреть сообщение
    ну если рвануть со всей силы-порвется все, что угодно)))))) а так в целом, нет.. не порвется. все пришито не на простые нити, а специальные. очень прочные и т.д. и т.п.) если так думать, то и украшения носить опасно и платья зацепить можно) и каблук на туфлях может сломаться)
    меня порой спрашивают, ой. как же носить!(и про украшения тоже) я всегда отвечаю- с удовольствием) я вот все жду нормальные фото с киевского показа) но дажэе на этом плохеньком с телефона видно, что черное платье и такая сумочка- неплохой ансамбль в итоге)
    Знаете, я не умею носить такие вещи. У меня обязательно питается, сломается и прочее
    Я - Валя



  4. #704
    Мега-элита Аватар для Divinora
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    СПб, Песочный
    Сообщений
    4 718

    Здравствуйте рукодельницы.
    Пока рожала и растила чадо тут столько красоты появилось

    Цитата Сообщение от ~RINA~ Посмотреть сообщение
    позвольте и мне похвастаться своими сумочками) обе полностью сшиты и т.д. руками)
    сумочка называется "Fusion", т.к. тут идет слияние разных стилей). если будет интересно, напишу подробнее какие материалы и т.д.)
    и вторая сумочка поскромнее:
    "Нафиса". с нотками востока
    Я просто в полном восторге, у меня бы не хватило терпения, хотя я терпеливая вроде. И как все красиво
    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    А мне вторая сумка запала в душу... красота неописуемая! Я так не умею. у меня все проще
    Проще не есть хуже, сумочка такая отпускная, так на море хочется))
    И мне очень нравится антураж, с которым подаются ваши сумочки. Все так гармонично и красиво!

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    у меня есть тоже сумочка, вышитая бисером, попроще, но вот не боюсь выгуливать ее ))) правда, пока не особо и успела, лето закончилось, а так - не знаю куда...
    не помню, показывала ли
    Очень милая сумочка!

    Покажусь и я))

    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
    Наташа



  5. #705

    Спасибо!
    какая у вас прелестная сумочка!! я вообще сумочный маньяк. с радостью ношу и брендовые. и с распродаж в переходе за 500 р)) вот если нравится- все.. если есть деньги- им труба)))
    а мне прислали тут фотки с показа)) есть и видео, но там неудачно разорвали запись пополам....... так что покажу просто несколько фоток с сумками)





    мужчина-это Хааб Петерсен, американский дизайнер, толстушка справа-енто я)))Я два дня отвела матсре-классы в рамках выставки, и на третий уже была выжата как лимон) а меня еще и огорошили- у тебя будет показ! так что видок у меня тут... а все равно себя люблю) хахаха

  6. #706
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    да нее, почему порвется? каждая бусинка и бисеринка пришивается отдельно ведь, ну я так делала по крайней мере... зацепиться там особо не за что
    у меня есть тоже сумочка, вышитая бисером, попроще, но вот не боюсь выгуливать ее ))) правда, пока не особо и успела, лето закончилось, а так - не знаю куда...
    не помню, показывала ли
    Как куда? Да куда угодно: в театр, в гости, на работу, на выставку..
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. ответ для Morticia , на сообщение « Как куда? Да куда угодно: в театр, в... »
    #707
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Как куда? Да куда угодно: в театр, в гости, на работу, на выставку..
    да, наверное
    просто с зимним пальто как-то не вяжется )) пора сменить гардероб

  8. #708
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    Цитата Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
    Здравствуйте рукодельницы.
    Пока рожала и растила чадо тут столько красоты появилось

    Проще не есть хуже, сумочка такая отпускная, так на море хочется))
    И мне очень нравится антураж, с которым подаются ваши сумочки. Все так гармонично и красиво!


    Покажусь и я))
    Спасибо за комплименты. Что-то я давно не шила сумок. надо исправляться и садиться шить, но с подготовкой к Нг и заказами всякими- некогда совсем.
    И ваш рюкзачок оч летний даже. Я вот все страдала. что у меня нет его и пошла и купила за 200 батт отличный летний рюкзак
    Я - Валя



  9. #709
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    Моя очередная эко-сумка











  10. #710
    Мега-элита Аватар для Divinora
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    СПб, Песочный
    Сообщений
    4 718

    А у меня маленькая морская получилась)

    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
    Наташа



Страница 71 из 82 « Первая 216167686970717273747581 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena