Страница 71 из 834 « Первая 216167686970717273747581121171571 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #701
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Можете в закрытом виде сфотографировать?

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #702

    Второе фото и есть в закрытом виде. Нет у нас никакой фальш панели, это такая профиль ручка, которая используется при безручковом варианте фасадов

  3. #703
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Второе фото и есть в закрытом виде. Нет у нас никакой фальш панели, это такая профиль ручка, которая используется при безручковом варианте фасадов
    поняла, спасибо)) а дно индукции там открыто, если внутрь заглянуть, или тоже закрыто как и с торца?

  4. #704
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    конечно, забыла )))



    да, в плане планировок она супер, но вот проблем в остальном может быть более чем...
    я знаю о чем говорю: и мне, и нескольким друзьям Эля делала квартиры
    Она реально навязывает своё мнение. Если ты не согласен - возникают проблемы в общении (когда уже некуда деваться). Да и супер-пупер бригада, которую возглавляет её сестра, "косячит" оооочень часто (например, через пару лет после "её" ремонта я решила переделать часть квартиры. Так моего мастера чуть не убил оголённый провод под напряжением в гипрочном потолке. И таких примеров много...)
    Мою бригаду строителей Эля "выжила" (мастер сразу сказал, что не сможет с ней работать). После этого я и взяла её бригаду

    А уж про "авторский надзор" я вообще молчу Когда Эля заявляла, что её "час работы стоит очень дорого", чтобы приехать на объект и проверить правильность работ, забывая, что этот самый час я оплачиваю. И оплачиваю по немалому тарифу

    В общем, в этот раз я решила обойтись без неё )) И тот самый мастер мне сделал всё замечательно





    предыдущая индукция была с рамкой, нынче - без. Пока привыкаю, тк с рамкой было реально удобнее. И ничего из-под рамки не приходилось выковыривать. А вот сейчас чистить стык плиты и металла приходится
    -- да к сожалению я такое слышала и не раз. Да и самой мне лично(кроме плана) редко что нравится у нее. А кухня(которая ее лично) для меня вообще не понятна. И в плане красоты и в плане удобности/практичности... ну здесь каждому свое. благо есть выбор.

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Вот поэтому начитавшись и насмотревшись картинок я решила,что даже огромный ремонт мы будем делать без дизайнера))
    Работали со знакомым архитектором. Просто она рисовала все планы которые придумали мы с мужем и делала визуализацию наших же идей.
    И ругать некого)живем и радуемся)
    -- особенно если сам более менее знаешь что ты хочешь в итоге получить.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  5. ответ для taison , на сообщение « В Аквилон , Шуваловское мебельное... »
    #705
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!))
    Наш шкафчик ,наконец- то , привезли-собрали)))
    -- какой красивый!!! дорого по цене вышел ?? сколько по срокам ждали?

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    В Аквилон , Шуваловское мебельное производство, пять часов там находились пока всё построили, обговорили, вместе с нами пришла семейная пара с дитём так они усадили девочку за стол включили ей айпад , периодически её кормили фруктами, заказывали они у них детскую и кухню, так вот мы ушли, а они ещё остались
    -- а Вы к ним первый раз или делали уже?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. #706

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то писал, чем моет душевую дверь с ванной, а я потеряла повторите, пожалуйста.
    Я меламиновой губкой

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Форумчане, какого маленькие дети! Или... »
    #707
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите советом, чем моете плинтуса полиуретановые покрашены белой коаской, может есть какая то тряпка специальная, чтобы ворсинки не оставались.
    кухонными полотенцами хорошо протирать (которые подходят для протирания бокалов), они жесткие и плотные, все ворсинки от тряпок убирают, сами ворсинок не оставляют. А так мою тряпками одноразовыми из рулона, в тяжелых случаях - меламиновыми губками, но от них самих могут оставаться ошметки.

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Форумчане, какого маленькие дети! Или не очень маленькие)
    Посоветуйте, какие сделать плинтуса антивандальные . У меня два мальчика, где сейчас живём в оббили машинками все плинтуса(((
    Сейчас деревянные как двери
    у нас полиуритановые Европластовские (из антивандвальной серии). Уже год. На днях в дочкиной комнате уборку делала с мытьем стен, плинтусов. Так вот, на крашеных стенах кое-где коцки и вмятины, на дубовом полу - куча вмятинок. На плинтусах - только обилие черных черточек (скорее всего от шин машинок и т.п. игрух), всё отмылось, повреждений на них не обнаружила.

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!))
    Наш шкафчик ,наконец- то , привезли-собрали)))
    шкафчик - красота!

  8. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Про Эльжбетту такое не первый раз... »
    #708
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение

    Складные не хочу. А раздвижные двери не пойдет. Ванна с другой стороны не до стены. Наверно, что -то типа такого
    мне кажется, вашей ванне пойдут шторы и будут хорошо смотреться. можно вообще 2-х слойные сделать - снаружи красивые декоративные, можно в красивые складочки собрать, с подхватами и как доп.защита раковины от брызг. А со стороны ванны - п/э с пропиткой, которые будут быстро сохнуть и можно часто стирать.


    на хаузе статья про шторки для ванной есть - https://www.houzz.ru/ideabooks/79673...rki-dlya-vanny там много разных примеров есть.

  9. #709

    Девочки! Надо купить вуаль на окна, что типа тонкого тюля. В закупке покупать не хочу, боюсь ошибиться цветом. Шить сама планирую. Где посмотреть? В Леруа? Может ещё что подскажет))))

  10. #710
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    Девочки! Надо купить вуаль на окна, что типа тонкого тюля. В закупке покупать не хочу, боюсь ошибиться цветом. Шить сама планирую. Где посмотреть? В Леруа? Может ещё что подскажет))))
    когда-то в магазинах "Модница" был большой выбор тюля.

Страница 71 из 834 « Первая 216167686970717273747581121171571 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena