Страница 71 из 91 « Первая 216167686970717273747581 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. ответ для Soul_spb , на сообщение « это тоже связано с рисками. Недавний... »
    #701

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    это тоже связано с рисками. Недавний пример - Натали турс..а уж какие скидки они давали прямым туристам...додавались.
    Так гарантий ни в чем нет. И ак может обанкротиться если самим билеты покупать. Но если страшно, то можно тф, как посредника, из цепочки убрать. Я только об этом.

  2. #702
    Элита Аватар для julyka
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    0

    Турфиму( вернее хорошего агента) лучше включить в цепочку! Хорошие опытные агенты знают все-таки намного больше простых туристов про ситуацию на рынке ( и наталей (а тем более поларов) не бронили пару лет ( никогда!))
    Никогда, ничего не требуйте от другого человека. Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.

  3. #703
    Старожил Аватар для Кряка
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от julyka Посмотреть сообщение
    Турфиму( вернее хорошего агента) лучше включить в цепочку! Хорошие опытные агенты знают все-таки намного больше простых туристов про ситуацию на рынке ( и наталей (а тем более поларов) не бронили пару лет ( никогда!))
    в этой теме фраза про "проверенного агента" звучит совсем не адекватно ))). к сожалению, для многих пострадавших эта гадина Светлана (не могу эту воровку называть иначе) и была таким агентом. Я лично в том году её советовала друзьям. Очень рада, что они слетали без проблем. А я вот с семьёй осталась без моря в этом году и без 200 тыс.

  4. #704
    Мега-элита Аватар для Бешеная пчелка
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    ул.Ворошилова м.Большевиков
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от julyka Посмотреть сообщение
    Турфиму( вернее хорошего агента) лучше включить в цепочку! Хорошие опытные агенты знают все-таки намного больше простых туристов про ситуацию на рынке ( и наталей (а тем более поларов) не бронили пару лет ( никогда!))
    мы с мужем первый раз в жизни решили поехать в отпуск,купив тур,а не самостоятельно...зашли в Запутёвкой.рф...агент радостно нам предложила лететь через Натали-турс,сказав,что они очень надежные....и?! через два дня туроператор объявил сначала об отмене чартеров (а мы радовались,что купили с регулярным рейсом тур) и еще через пару дней аннулировали все туры они...собаки. Мы пролетели...билеты выцепили у Аэрофлота свои,а вот отель пришлось нам заново бронировать и оплачивать,естественно (уже самим конечно). Теперь нам должны за отель,трансфер и страховку...но никто нам не вернет наши почти 70 тыс...

    это я к тому,что турагенства далеко не все перестали предлагать ехать с Натали...а мы вот лохи вообще не в курсе дел были...спонтанно решились ехать с туром..просто за полчаса...мимо шли,как говорится...идиоты...ездили же всегда сами прекрасно...черт нас дернул

  5. #705
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Бешеная пчелка Посмотреть сообщение
    мы с мужем первый раз в жизни решили поехать в отпуск,купив тур,а не самостоятельно...зашли в Запутёвкой.рф...агент радостно нам предложила лететь через Натали-турс,сказав,что они очень надежные....и?! через два дня туроператор объявил сначала об отмене чартеров (а мы радовались,что купили с регулярным рейсом тур) и еще через пару дней аннулировали все туры они...собаки. Мы пролетели...билеты выцепили у Аэрофлота свои,а вот отель пришлось нам заново бронировать и оплачивать,естественно (уже самим конечно). Теперь нам должны за отель,трансфер и страховку...но никто нам не вернет наши почти 70 тыс...

    это я к тому,что турагенства далеко не все перестали предлагать ехать с Натали...а мы вот лохи вообще не в курсе дел были...спонтанно решились ехать с туром..просто за полчаса...мимо шли,как говорится...идиоты...ездили же всегда сами прекрасно...черт нас дернул
    Агент агенту рознь. Также, как и парикмахер, риелтор и другие. Вам просто не повезло. Мои туристы летали от Натали последний раз ровно год назад и только потому, что сами настаивали на этом ТО. Сетевые агентства очень часто берут количеством, не думая о качестве, а вот агентство, где менеджер -он же и директор, и учредитель, следят за своей репутацией больше, ибо каждый клиент имеет ценность. Сетевики зажрались и устроили какой-то конвейер.
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

  6. #706
    Старожил Аватар для Nikochka
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    373

    Еще один туроператор прекратил свою деятельность
    http://www.intravel-best.ru/news_info.php?id=15829

  7. ответ для Nikochka , на сообщение « Еще один туроператор прекратил свою... »
    #707
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Nikochka Посмотреть сообщение
    Еще один туроператор прекратил свою деятельность
    http://www.intravel-best.ru/news_info.php?id=15829
    Ну, с ними-то уж точно только отчаянные связывались🤤
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

  8. ответ для AnBul , на сообщение « Агент агенту рознь. Также, как и... »
    #708
    Элита Аватар для julyka
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    Сетевые агентства очень часто берут количеством, не думая о качестве, .....Сетевики зажрались и устроили какой-то конвейер.
    алины, алохи и т.п
    +1000
    Никогда, ничего не требуйте от другого человека. Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.

  9. ответ для AnBul , на сообщение « Агент агенту рознь. Также, как и... »
    #709

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    Агент агенту рознь. Также, как и парикмахер, риелтор и другие. Вам просто не повезло. Мои туристы летали от Натали последний раз ровно год назад и только потому, что сами настаивали на этом ТО. Сетевые агентства очень часто берут количеством, не думая о качестве, а вот агентство, где менеджер -он же и директор, и учредитель, следят за своей репутацией больше, ибо каждый клиент имеет ценность. Сетевики зажрались и устроили какой-то конвейер.
    Здесь целый топик про проверенного агента не помогло это.

  10. ответ для Na_Tasha , на сообщение « Здесь целый топик про проверенного... »
    #710
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Здесь целый топик про проверенного агента не помогло это.
    а где я говорила про проверенного агента?
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Страница 71 из 91 « Первая 216167686970717273747581 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena