Страница 71 из 410 « Первая 216167686970717273747581121171 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Что то мне не очень они... »
    #701
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 725

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Что то мне не очень они понравились! или я ими не так пользуюсь?? Они только угол пакета защелкивают, а как пакет кофе или какао закрыть?? по центру они не застегиваются...
    Почему не застегиваются? Может, у Вас пакеты толстые очень? У меня все прекрасно закрывается.
    сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!

  2. ответ для absent , на сообщение « Почему не застегиваются? Может, у Вас... »
    #702
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Цитата Сообщение от absent Посмотреть сообщение
    Почему не застегиваются? Может, у Вас пакеты толстые очень? У меня все прекрасно закрывается.
    Ну как обычно: заворачиваю пакет и ....застегиваю...только если с двух сторон застегнуть ..тогда может и получится..Буду учиться!
    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен

  3. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Что то мне не очень они... »
    #703
    Хранитель Аватар для mon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    7 341

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Что то мне не очень они понравились! или я ими не так пользуюсь?? Они только угол пакета защелкивают, а как пакет кофе или какао закрыть?? по центру они не застегиваются... мне больше нравятся зажимы,которые раньше в Окее на чае были...но в продаже я не видела такие...
    у меня все ими застегивается, собираю пакетик в хвостик и перехватываю (практически как хвост на голове), но для конкретно кофе я использую "крабики" они продаются практически во всех хозяйственных, вот как на фото

    А еще видео-урок как закрыть пакет спец.зажима http://www.skillopedia.ru/material.php?id=1069&slide=0
    Изображения Изображения  
    Ходишь ходишь в школу, бац...

  4. ответ для mon , на сообщение « у меня все ими застегивается, собираю... »
    #704
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Цитата Сообщение от mon Посмотреть сообщение
    у меня все ими застегивается, собираю пакетик в хвостик и перехватываю (практически как хвост на голове), но для конкретно кофе я использую "крабики" они продаются практически во всех хозяйственных, вот как на фото

    А еще видео-урок как закрыть пакет спец.зажима http://www.skillopedia.ru/material.php?id=1069&slide=0
    Не видела такие крабики...завтра посмотрю в Максидоме....
    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен

  5. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Не видела такие крабики.:001:..завтра... »
    #705
    Хранитель Аватар для mon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    7 341

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Не видела такие крабики...завтра посмотрю в Максидоме....
    да там должны быть и Домовых точно есть, они еще разной ширины бывают - удобная штуковина
    Ходишь ходишь в школу, бац...

  6. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Что то мне не очень они... »
    #706

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Что то мне не очень они понравились! или я ими не так пользуюсь?? Они только угол пакета защелкивают, а как пакет кофе или какао закрыть?? по центру они не застегиваются... мне больше нравятся зажимы,которые раньше в Окее на чае были...но в продаже я не видела такие...
    для кофе я использую зажимы большего размера (12 см), но в ИКЕЕвских наборах максимум 10 см

  7. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #707
    Наш человек Аватар для Satheda
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
    Сообщений
    6 311

    мы купили такую сушилку в ОБи за 900 р. и у нас не колпачки, а колечки со спечиальной палкой-крючком, которой эти колечки опускаются.
    а в ашане потом нашли за 300 - вот та с колпачками

  8. ответ для Юльсан , на сообщение « Только что пробовала CHUBB для... »
    #708
    Мега-элита Аватар для Kitty Cat
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 670

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Только что пробовала CHUBB для отбеливания стыков - фигня полнейшая!!! Пробовала на белой затирке и бежевой. На бежевой (она на полу, очень пачкается) даже чуть-чуть грязь не убрал! Как было, так все и осталось...

    Поэтому вопрос для меня открыт - чем помыть затирку на полу и стенах в ванной? И не только затирку, но и плитку тоже.
    Спасите-помогите!!!
    Рассказываю про свое ноу-хау: у меня швы из белых становятся черными из-за грибка (типа плесени). Борюсь с ним с помощью хлорного отбеливателя (белизна, тетя Ася). Для кафеля белизна безвредна, а вот попадание на ванну очень опасно (для ванны ) Поэтому, беру ватную палочку, макаю ее в белизну и промазываю швы. Оставляю так постоять несколько минут. Замет аккуратно смываю ватным диском. Отбеливается - супер! Ну и в конце обливаю стенку душем, чтобы смыть остатки отбеливателя.
    Второй способ - купить пакетик затирки. Тоже вариант на себе опробован. На самом деле это не трудно - швы замазать, если их не много. Разводишь эту затирку, и затираешь согласно инструкции.

  9. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Что то мне не очень они... »
    #709
    Старожил Аватар для Kusya_ya
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Староневский
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Что то мне не очень они понравились! или я ими не так пользуюсь?? Они только угол пакета защелкивают, а как пакет кофе или какао закрыть?? по центру они не застегиваются... мне больше нравятся зажимы,которые раньше в Окее на чае были...но в продаже я не видела такие...
    я вместо специальных зажимов использую канцелярские зажимчики, они разных размеров. Я их и в хвост и в гриву использую

  10. ответ для Kitty Cat , на сообщение « Рассказываю про свое ноу-хау: у меня... »
    #710
    Хранитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    13 534

    Цитата Сообщение от vorsuleva Посмотреть сообщение
    Рассказываю про свое ноу-хау: у меня швы из белых становятся черными из-за грибка (типа плесени). Борюсь с ним с помощью хлорного отбеливателя (белизна, тетя Ася). Для кафеля белизна безвредна, а вот попадание на ванну очень опасно (для ванны ) Поэтому, беру ватную палочку, макаю ее в белизну и промазываю швы. Оставляю так постоять несколько минут. Замет аккуратно смываю ватным диском. Отбеливается - супер! Ну и в конце обливаю стенку душем, чтобы смыть остатки отбеливателя.
    Второй способ - купить пакетик затирки. Тоже вариант на себе опробован. На самом деле это не трудно - швы замазать, если их не много. Разводишь эту затирку, и затираешь согласно инструкции.
    плюс адын!
    Ещё у меня на кухне раковина старая,ничем отбелить не могла.Адрилан отдыхает,только ещё больше цветности раковине прибавил.От отчаяния купила "Белизну" гель.И обалдела! Я выбрасывать собралась эту раковину,а этим гелем так отмылась,что подожду выбрасывать.Отмылось даже старое пятно краски для волос,которое я ляпнула и на ночь забыла.
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

    Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

Страница 71 из 410 « Первая 216167686970717273747581121171 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena