Страница 71 из 380 « Первая 216167686970717273747581121171 Последняя »

Тема: А Колли есть у кого-нибудь?

  1. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #701
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Девушки, подскажите, глазки что-то подтекают у парня у моего. Чем то можно обрабатывать, капать? Вроде, не гноятся, но как-то много мусора там собирается

  2. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #702
    Старожил Аватар для Женьшень
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    981

    Мы капаем бриллиантовые глазки. Ещё можно питание пересмотреть.

  3. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #703
    Старожил Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    617

    Пожалуйста кто может подскажите контакты разведчиков Колли или где можно в будущем щенка взять. У меня в детстве колли были, всех трех у нас украли! Сколько горя было не передать, поэтому родители отказались их заводить еще. А я болею до сих пор ими, дочу в садик вожу, часто встречаются две колли, самые лучшие собаки по моему, самый лучший друг.... В новую квартиру (скорее бы уже) решили приобрести собачку и найти бы мою самую любимую породу.

  4. ответ для RAUTU , на сообщение « Девушки, подскажите, глазки что-то... »
    #704
    Частый гость Аватар для Paola Jess
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46

    Татьяна, некоторое количество "мусора" может собираться, это нормально. Люди же тоже по утрам глаза умывают от "мусора"))) Но если все-таки вам кажется что многовато - можно для начала попробовать промывать спитым чаем. Ну и конечно же обратить внимание на питание. Может что-то поменялось в рационе? Корм не меняли? Может какую-то вкусняшку стали давать? У вашей мамы, например, жуткая аллергия на курицу. Мне кажется ей понюхать достаточно, чтоб глазки загноились =(

  5. ответ для Whispering , на сообщение « Пожалуйста кто может подскажите... »
    #705
    Частый гость Аватар для Paola Jess
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    Пожалуйста кто может подскажите контакты разведчиков Колли или где можно в будущем щенка взять. У меня в детстве колли были, всех трех у нас украли! Сколько горя было не передать, поэтому родители отказались их заводить еще. А я болею до сих пор ими, дочу в садик вожу, часто встречаются две колли, самые лучшие собаки по моему, самый лучший друг.... В новую квартиру (скорее бы уже) решили приобрести собачку и найти бы мою самую любимую породу.
    Здравствуйте! А вы где живете если не секрет?))) Вы не нас случайно встречаете часто? Две колли какого цвета?))

    По поводу щенков - почитайте породный форум, поизучайте питомники, походите на выставки. Тем более если у вас еще есть время чтобы выбрать. Щенки регулярно у кого-то из заводчиков бывают. Вы пока можете присмотреться какие колли вам больше визуально нравятся. Пообщаться с заводчиками - это тоже важно. Сюда заглядывайте - тут тоже бывают новости про щенков

  6. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #706
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 092

    Я знаю питомник - От Лугары. У нее шикарные колли - триколор и мраморные. Питомник в Луге. Очень ответственный заводчик.

  7. #707
    Старожил Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от Paola Jess Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А вы где живете если не секрет?))) Вы не нас случайно встречаете часто? Две колли какого цвета?))

    По поводу щенков - почитайте породный форум, поизучайте питомники, походите на выставки. Тем более если у вас еще есть время чтобы выбрать. Щенки регулярно у кого-то из заводчиков бывают. Вы пока можете присмотреться какие колли вам больше визуально нравятся. Пообщаться с заводчиками - это тоже важно. Сюда заглядывайте - тут тоже бывают новости про щенков
    Парк строителей в районе м. Большевиков и Дыбенко. Одна колли взрослая, рыженькая с белым, немного кучерявая, вторая молодая, с черным воротником без кучерявости помельче, возможно подросток просто. Мужчина угрюмый такой гуляет, я сколько раз порывалась наговорить комплиментов, как взгляну на него язык немеет. Вообще смотришь на них и вспоминаешь какие они умняшки, очень воспитанные при этом активные и жизнерадостные, так хочеться руки в их шикарный воротник запустить.... Сейчас их много разновидностей вывели, а я в них дуб дубом, были две рыженькие с белым немного, потом мальчик с черной шерстью... Пошла лазить по просторам интернета поизучаю какие они все таки есть. А Они полностью так и называются колли?

  8. #708
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Женьшень Посмотреть сообщение
    Мы капаем бриллиантовые глазки. Ещё можно питание пересмотреть.
    Цитата Сообщение от Paola Jess Посмотреть сообщение
    Татьяна, некоторое количество "мусора" может собираться, это нормально. Люди же тоже по утрам глаза умывают от "мусора"))) Но если все-таки вам кажется что многовато - можно для начала попробовать промывать спитым чаем. Ну и конечно же обратить внимание на питание. Может что-то поменялось в рационе? Корм не меняли? Может какую-то вкусняшку стали давать? У вашей мамы, например, жуткая аллергия на курицу. Мне кажется ей понюхать достаточно, чтоб глазки загноились =(
    Я тоже сразу на питание подумала, скорее всего, так и есть. Он был у родителей на выходных (сначала детей к бабушке-дедушке на выходные, теперь собак ), а там кончился Роял Канин, и был ПроПлан с курицей как раз. Все понятно теперь.
    Спасибо!
    Укрощаем северные джунгли!

  9. ответ для Хомячище , на сообщение « Я знаю питомник - От Лугары. У нее... »
    #709
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Хомячище Посмотреть сообщение
    Я знаю питомник - От Лугары. У нее шикарные колли - триколор и мраморные. Питомник в Луге. Очень ответственный заводчик.
    а я как раз наткнулась на объявление ВК http://vk.com/irinedger было на стене в группе, где я занимаюсь со своим
    Скорее всего, это они и есть
    Укрощаем северные джунгли!

  10. #710
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 092

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    а я как раз наткнулась на объявление ВК http://vk.com/irinedger было на стене в группе, где я занимаюсь со своим
    Скорее всего, это они и есть
    Нет хозяйку питомника зовут Лена.
    Т.79213958673
    Женщина - это создание, которое нужно любить.Не умеешь любить - сиди и дружи.
    М.Жванецкий

Страница 71 из 380 « Первая 216167686970717273747581121171 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena