Страница 71 из 567 « Первая 216167686970717273747581121171 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #701
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    764

    Цитата Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
    а еще: что писать в направлении на анализы? ФИО и адрес или что? она мне дала только листочки с названием- что сдавать. Сказала вписать ФИО и что-то еще, не помню что...
    сколько полных лет и адрес
    пряничку Грише 5 лет
    конфетке Варюше 8 лет
    Я Юля

  2. #702
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от Средиземноморка Посмотреть сообщение
    Ого, у вашего врача полное самообслуживание А медсестры у нее не было? Вообще врач должна сказать медсестре что вам нужно было сдать, а та должна была все сама заполнить и только вам разъяснить - что и когда сдавать. На анализах вроде обычно пишут кто лечащий врач, свою фамилию, возраст и адрес, чтобы не потерялись анализы. При постановке на учет большая пачка анализов, и некоторые 10 дней в нашей консультации делают.
    У Арсенковой есть медсестра, но она параллельно ведет дневной стационар, поэтому непосредственно в кабинете бывает редко (по-крайней мере во время приема я её ни разу не видела).

  3. ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « как я Вас понимаю :)) у меня тоже... »
    #703
    Элита Аватар для РозаМаленькогоПринца
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    1 197

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    как я Вас понимаю у меня тоже Арсенкова, она ужасно рассеянная!!! Постоянно все забывает. Я пришла к ней в 6 недель, дала пачку бумажек на анализы, в 9 недель поставила на учет.
    А почему позже 12-ти недель? Анализы можно все сдать где-то за неделю. Она делала какие-то записи а Вашем посещении? МОжно пожаловаться заведующей неверное.....
    ох уж эта Арсенкова! Я даже пока подумываю, не перевестись ли от нее к кому-нибудь? Как вам она в ведении беременности?

    Анализы сегодня сдала, только с одним обломалась - у меня областная прописка, для гепатита нужен ксерокс паспорта и полиса... придется еще раз идти. А готовы анализы будут через 10 дней!!! а там акушерский срок уже будет 12 недель и еще сколько-то дней. но может Арсенкова напишет меньше? Хотя потом придется декрет выбивать по акушерскому, а не поарсенковскому сроку.....
    "Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)

  4. #704
    Элита Аватар для РозаМаленькогоПринца
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    1 197

    Цитата Сообщение от Средиземноморка Посмотреть сообщение
    Ого, у вашего врача полное самообслуживание А медсестры у нее не было? Вообще врач должна сказать медсестре что вам нужно было сдать, а та должна была все сама заполнить и только вам разъяснить - что и когда сдавать. На анализах вроде обычно пишут кто лечащий врач, свою фамилию, возраст и адрес, чтобы не потерялись анализы. При постановке на учет большая пачка анализов, и некоторые 10 дней в нашей консультации делают.
    да вообще! все самой пришлось узнавать: где, когда сдавать анализы.
    ну и вписывать тоже, т.к. медсестра у нее появляется в начале рабочего дня и исчезает...
    "Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)

  5. ответ для witchka , на сообщение « сколько полных лет и адрес »
    #705
    Элита Аватар для РозаМаленькогоПринца
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    1 197

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    сколько полных лет и адрес
    Спасибо! вот сколько лет-то я и не написала...
    "Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)

  6. #706
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    764

    Цитата Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
    Спасибо! вот сколько лет-то я и не написала...
    ничего страшного =) никто и не взглянет
    пряничку Грише 5 лет
    конфетке Варюше 8 лет
    Я Юля

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #707
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    М. Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    А я через неделю пойду на учет вставать к Морозовой. Жду не дождусь когда она из отпуска выйдет. Ходила на замену к Яковлевой, но ей не очень интересно заниматься чужими пациентами. Тоже дали мне пачку анализов сдавать, а на учет никто не поставил. Сказала приходить через 3 недели, чтобы сразу к Морозовой.

  8. #708
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    М. Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    У Арсенковой есть медсестра, но она параллельно ведет дневной стационар, поэтому непосредственно в кабинете бывает редко (по-крайней мере во время приема я её ни разу не видела).
    Да у них сейчас там вообще впринципе дурдом в период отпусков. Одна сдача крови 2 раза в неделю только чего стоит)))))

  9. #709
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    17 560

    Цитата Сообщение от Средиземноморка Посмотреть сообщение
    Ходила на замену к Яковлевой, но ей не очень интересно заниматься чужими пациентами.
    А ей и своими не интересно заниматься

  10. #710
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
    ох уж эта Арсенкова! Я даже пока подумываю, не перевестись ли от нее к кому-нибудь? Как вам она в ведении беременности?

    Анализы сегодня сдала, только с одним обломалась - у меня областная прописка, для гепатита нужен ксерокс паспорта и полиса... придется еще раз идти. А готовы анализы будут через 10 дней!!! а там акушерский срок уже будет 12 недель и еще сколько-то дней. но может Арсенкова напишет меньше? Хотя потом придется декрет выбивать по акушерскому, а не поарсенковскому сроку.....
    В ведении Б - не очень, рассеянная и равнодушная, обменку выдала только к 20 неделям (все забывала) просмотрела мне анемию (гемоглобин уже был 84) если бы не терапевт, препараты в основном назначает для профилактики.... вообщем ка-кто так к ней только с беспроблемной Б можно ходить! Ну или самой побольше читать,знать, перепроверяться у других врачей, слушать терапевта и обязательно надо знать, когда какие анализы сдаются, напоминать ей чтобы дала направление, может и забыть

Страница 71 из 567 « Первая 216167686970717273747581121171 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena