Страница 71 из 284 « Первая 216167686970717273747581121171 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для уЖЕнеРЕБЁНОК , на сообщение « Вот ведь...а я все же в их... »
    #701
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Вот ведь...а я все же в их интернет-магазине Moon-trade рискнули заказать,т.к. пересмотрев море диванов,ничего больше по нужным параметрам не нашла. В четверг должны привезти.Очень хочется,чтоб диван прижился,и так с ремонтом одни косяки и переделки,ну хоть что-нибудь бы с первого раза удачное!
    Там диван очень аккуратно и массивно сделан. Но вот жти накладки отапливающиеся, если бы не они я бы смоилась с наклоном сидухи вниз, очень удобно в еж на нем спать было и красивый был. Жаль фото не осталось.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #702
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Мне нужна самая простая модель,без подлокотников и накладок.Спасибо,что немного успокоили.Проблема с местом,нужно впихнуть диван в промежуток 187 см,и чтоб спать можно было по большей части не раскладывая- я дюймовочка почти. И обивка флок,так как есть кошка,которая тянется о диван.Ну и бюджет до 20 тысяч.И цвет спокойный. Вот только у Муна и нашла,хотя пересмотрели миллион наверное

  3. ответ для Fialka01 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
    #703

    ну надо же!!!я как раз в поиске дивана и именно на на эту модель обратила внимание)))он на пруж.блоке, что и искала,но для нас оказался огромным по габаритам даже в собранном виде(((
    продавцы его расхваливали, ценник тоже большой. А Вам удобно было его собирать/разбирать?

  4. ответ для Вредная Девица , на сообщение « вот форум мебельный ... »
    #704

    Цитата Сообщение от Вредная Девица Посмотреть сообщение
    спасибо💐очень кстати))

  5. #705
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
    ну надо же!!!я как раз в поиске дивана и именно на на эту модель обратила внимание)))он на пруж.блоке, что и искала,но для нас оказался огромным по габаритам даже в собранном виде(((
    продавцы его расхваливали, ценник тоже большой. А Вам удобно было его собирать/разбирать?
    Мы его собрали всего пару раз, потому как забрали боковину замену, а без нее складывать тяжело, так и стоял без боковин разложенный. Но там ничего сложного не было, для сложения, механизм работал отлично.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #706

    Простите, а много мебели кто-то заказывал? Есть реальные истории? Спасибо)

  7. ответ для КубаЛибрэ , на сообщение « Простите, а много мебели кто-то... »
    #707
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от КубаЛибрэ Посмотреть сообщение
    Простите, а много мебели кто-то заказывал? Есть реальные истории? Спасибо)
    Выше вроде обсуждали или я в другой теме про диваны читала. Все там грустно, кто тотпока выбирал - пришло 2-3 человека с претензиями. А вообще в и-нете можно отзывы о них почитать.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #708
    Активный участник Аватар для Maddreg
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    367

    а с диванами фирмы geniuspark никто не имел дело? Присмотрели в мебельвуде такую модельку, но что-то отзывов нету, только один нашел

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #709

    Заказывала в Много мебели
    1,5 года назад .диван +кресло очень приличное качество
    В этом году -дрянь
    Возможно производитель другой

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #710
    Частый гость
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    26

    Покажу свой новый и любимый диванчик. Была долгая история поисков и метаний, так как нужен был бюджетный и удобный диван для ежедневного пользования; с "кидаловом" под НГ в одной фирмочке с красивыми диванами в виде "вот-вот и как-только так сразу..." , выцарапыванием оттуда денех, и опять поиски-поиски..... и теперь я счастлива - все, так как мне и хотелось, все четко в срок и без нервяка. Пока только 2 недели, время покажет конечно, но пока все отлично.

Страница 71 из 284 « Первая 216167686970717273747581121171 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena