Страница 71 из 929 « Первая 216167686970717273747581121171571 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для irihonya , на сообщение « Место не очень удобное, т.к.... »
    #701
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Наташ, а ты уже выбрала, куда идешь на следующей неделе?

    Я вот иду сразу на два спектакля
    29.07 Балтийский Дом "Калека с острова Инишмаан"
    30.07 Комиссаржевской "Голодранцы и аристократы"
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  2. ответ для Kimberly , на сообщение « Была во вторник на "Звездах". Николая... »
    #702
    Ветеран Аватар для norik
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Была во вторник на "Звездах". Николая действительно играл Иванов. Вообще мне фантастически повезло - был почти премьерный состав: Неволина, Селезнева, Иванов. Конечно, они все уже откровенно немолодые, и в первый момент бьет по глазам... но потом... как играют... СУПЕР!!!
    До сих пор под впечатлением!

    И я обожаю этот спектакль, первый раз видела 7 лет назад- сильнейшее потрясение было. А в прошлом году смотрела другими глазами совершенно, а потрясло не меньше. Правда идти на этот спектакль надо с определенным настроем.
    А "Братья и сестры" тоже мощная постановка, впрочем как и "Фрекен Жюли" и "Дом Бернарды Альбы", да и вообще в МДТ весь репертуар отличный. Помогает отключиться от мелких бытовых неурядиц и дает возможность потрудиться голове.

  3. #703
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    12 907

    Последнее время была в МДТ. Смотрела "Бесплодные усилия любви" - мне понравилось, не могу сказать "АХ", но отдохнула хорошо; "Дом Бернарды Альбы" - мне безумно понравился, хочу ещё раз сходить. А завтра иду на "Тень стрелка". ))

  4. ответ для irihonya , на сообщение « Наташ, а ты уже выбрала, куда идешь на... »
    #704
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    Наташ, а ты уже выбрала, куда идешь на следующей неделе?
    Видимо, никуда... Ничего пока не выбрала, да и подустала я от этакого марафона, честно говоря.

  5. #705
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Только у меня не отображались последние сообщения в этом топике?

  6. #706
    Ветеран Аватар для norik
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Только у меня не отображались последние сообщения в этом топике?
    У меня тоже не отображались вчера

  7. ответ для norik , на сообщение « У меня тоже не отображались вчера:005: »
    #707
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Посмотрела вчера "Похороните меня за плинтусом" в Балтийском доме. В гл. ролях Игорь Скляр и Эра Зиганшина. От Игоря я вообще балдею (не только в этом спектакле), очень приятный человек.
    Что касается спектакля, то я в полном отпаде, в хорошем смысле. Спектакль идет 4 часа. Ушли вчера в 23.00. 1-е отделенение 1,50, антракт 20 мин., 2-е отделение 1,30. В конце спектакля аплодировали стоя минут 20. Кто-то из зала подарил Игорю CD-плеер (с намеком на мечту-магнитофон). 1-е отделение много смеялись, хотя было грусно. 2-е отделение я полтора часа плакала. Есть над чем задуматься. Я все время боролась с дилемой - жалко или не жалко бабушку. Решила, что НЕТ, хотя прониклась ее тяжелой судьбой. Сделала для себя вывод - что этот спектакль один из лучших по впечатлениям, что я смотрела за последнее время. Меня даже Дом Бернарды Альбы не так впечатлил...

    PS. Саму книгу "похороните меня за плинтусом" я не читала.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  8. #708
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    А "Сенную лихарадку" с Ольгой Антоновой кто смотрел?

    Пока думаете, оставлю отзыв о премьере "Пигмалиона".
    Мне кажется, что " НАш театр" замечательно закончил сезон и добавил славный спектакльв свой репертуар. ВОт мне не стыдно было приглашать друзей на премьеру, самой очень понравилось!
    Они замечательно продолжают работать в своем собственном стиле, легко, музыкально, очень профессионально. При этом совсем не теряются на фоне многих известных в городе театров.
    Обратите внимание. у них было две премьеры - еще и "Скамейка". Если кто обратил внимание на артиста Андрея Смелова, играющего в "Последнем деле Симбада" (могу слегка спутать название, но точно Симбад), - он и Юлия МОлчанова вдвоем играют в "Скамейке". Артист он уникальных способностей, и здорово, что можно его и на сцене увидеть.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  9. #709
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    А я только запланировала идти на Пигмалиона в следующем сезоне.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  10. ответ для irihonya , на сообщение « Посмотрела вчера "Похороните меня за... »
    #710
    Ветеран Аватар для norik
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    Посмотрела вчера "Похороните меня за плинтусом" в Балтийском доме. В гл. ролях Игорь Скляр и Эра Зиганшина. От Игоря я вообще балдею (не только в этом спектакле), очень приятный человек.
    Что касается спектакля, то я в полном отпаде, в хорошем смысле. Спектакль идет 4 часа. Ушли вчера в 23.00. 1-е отделенение 1,50, антракт 20 мин., 2-е отделение 1,30. В конце спектакля аплодировали стоя минут 20. Кто-то из зала подарил Игорю CD-плеер (с намеком на мечту-магнитофон). 1-е отделение много смеялись, хотя было грусно. 2-е отделение я полтора часа плакала. Есть над чем задуматься. Я все время боролась с дилемой - жалко или не жалко бабушку. Решила, что НЕТ, хотя прониклась ее тяжелой судьбой. Сделала для себя вывод - что этот спектакль один из лучших по впечатлениям, что я смотрела за последнее время. Меня даже Дом Бернарды Альбы не так впечатлил...

    PS. Саму книгу "похороните меня за плинтусом" я не читала.
    Я читала,книга непростая по восприятию и пониманию. Смех сквозь слезы. Спасибо за отзыв, тоже хотела сходить на этот спектакль, но боялась, что будет откровенный фарс. Теперь пойду обязательно

Страница 71 из 929 « Первая 216167686970717273747581121171571 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena