Страница 709 из 3776 « Первая 20960965969970570670770870971071171271371975980912091709 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #7081
    Активный участник Аватар для strigixa
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    227

    ААА Жуть! А саму эпидуралку или спиналку больно вкалывать?

  2. #7082
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за объяснения!



    Оххх..Что такое схватки я знаю и в сравнение не идет, конечно же!!!
    Просто мне под эпидуралкой делали. И сейчас хочу со спиналкой КС, но на всякий случай узнаю и про общий
    оо, а я как раз вот думаю.. я еще второго хочу (у меня КС одно, только операция третья) - со спиналкой или уж с общим. С общим то уж не страшно, а со спиналкой думаешь - вдруг что
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  3. #7083

    Цитата Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
    Мне делали ПКС. Имею аллергическую реакцию на ряд анастетиков (стоматологических). Так как реакция на препараты была возрастающей по тяжести, я не рискнула пустить все на самотек.
    Делала пробы в МедИнституте. Всю серьезность этого шага осознала, когда при знакомстве меня спросила врач: Вы уже из реанимации или из сознательных?
    Из списка применяемых обычно препаратов в РД мне не подошел ни один. Анестезиолог вколол мне на свой страх и риск какой-то другой (не из тех, что я проверяла) препарат. Все прошло хорошо.
    Так что... Можно понадеяться на авось.
    а можно поподробней, куда вы ходили?



    Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

  4. ответ для strigixa , на сообщение « ААА Жуть! А саму эпидуралку или... »
    #7084

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    оо, а я как раз вот думаю.. я еще второго хочу (у меня КС одно, только операция третья) - со спиналкой или уж с общим. С общим то уж не страшно, а со спиналкой думаешь - вдруг что
    а меня наоборот общий пугает ничего не контролируешь, вообще искусственно отключаешься от мира и не слышишь первый крик
    Хотя, с эпидуралкой зато эмоции все высасываются
    Цитата Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
    ААА Жуть! А саму эпидуралку или спиналку больно вкалывать?
    нет, совсем не больно да ничего не жуть, серьезно ну если, конечно, Вы не относитесь к таким барышням, которые при ломании ногтя на руке в обморок падают
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. #7085
    Активный участник Аватар для strigixa
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    227

    Нет не отношусь, страшно просто от неведения что да как! Боюсь сильно испугаться, поэтому по возможности хочу быть готова к операции ( у меня на 18 декабря ПКС) и знать где и в какой момент может быть неприятно.

  6. ответ для strigixa , на сообщение « Нет не отношусь, страшно просто от... »
    #7086
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
    Нет не отношусь, страшно просто от неведения что да как! Боюсь сильно испугаться, поэтому по возможности хочу быть готова к операции ( у меня на 18 декабря ПКС) и знать где и в какой момент может быть неприятно.
    Согласна, от неведения страшно.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  7. ответ для strigixa , на сообщение « Нет не отношусь, страшно просто от... »
    #7087

    Цитата Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
    Нет не отношусь, страшно просто от неведения что да как! Боюсь сильно испугаться, поэтому по возможности хочу быть готова к операции ( у меня на 18 декабря ПКС) и знать где и в какой момент может быть неприятно.
    поверьте, Вам будет не до этого
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. #7088
    Активный участник Аватар для strigixa
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    227

    Хорошо бы! А после операции действительно так болит шов, что необходимо обезболивание?
    Я бы все таки хотела перетерпеть послеоперационный период без обезболивания. Насколько это реально?

  9. ответ для strigixa , на сообщение « Хорошо бы! А после операции... »
    #7089
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
    Хорошо бы! А после операции действительно так болит шов, что необходимо обезболивание?
    Я бы все таки хотела перетерпеть послеоперационный период без обезболивания. Насколько это реально?
    болит терпимо!!! это очень даже реально. Я сразу отказалась, но все равно будут колоть уколы с чем-то для сокращения матки.
    Две дочки и маленький сыночек

  10. ответ для MigNat , на сообщение « болит терпимо!!! это очень даже... »
    #7090
    Активный участник Аватар для strigixa
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    227

    Значит буду терпеть. Спасибо за ответы!

Страница 709 из 3776 « Первая 20960965969970570670770870971071171271371975980912091709 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena