Страница 708 из 3776 « Первая 20860865869870470570670770870971071171271875880812081708 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для lavis , на сообщение « ну это кому как видимо. У меня было 3... »
    #7071

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    ну это кому как видимо. У меня было 3 операции под общим наркозом - просто мгновенно теряла сознание м все, а отходила без глюков - просто в следующий момент сознание включалось уже в палате.
    а когда в себя приходишь, то какие ощущения? будто проснулась?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. ответ для MigNat , на сообщение « вы героиня!!! :flower: я бы так не... »
    #7072
    Элита Аватар для Rudut
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    РФ, г.СПб
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    вы героиня!!! я бы так не смогла это в каком рд так???

    Рожала оба раза в 10 р.д.

  3. #7073
    Элита Аватар для Rudut
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    РФ, г.СПб
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а когда в себя приходишь, то какие ощущения? будто проснулась?
    Смотря какой наркоз, если маска, то я например долго просыпалась, вроде глаза открываю и опять проваливаюсь. И так часов 5-6. А от укола приходишь в себя через полчаса где-то после того как укололи. Я просыпаясь понимала что ору на всех безбожно и маму зову с мужем .
    У всех по разному

  4. #7074
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а когда в себя приходишь, то какие ощущения? будто проснулась?
    у меня - как будто проснулась, ну примерно как после приема снотворного, малость тяжелая голова, но не более того. Если потом колют димедрол с анальгином,то, конечно, опять засыпаешь, так легче, потому что больновато все же сначала. А если не колют, ничего я не вырубаюсь.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  5. #7075
    Мега-элита Аватар для Verochka
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 735

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а когда в себя приходишь, то какие ощущения? будто проснулась?
    Как будто долго спал - вроде выспался, но голова ватная и гудит.
    А вообще у всех по разному, у когда на сохранении лежала, у нас в палате девочку с ЗБ чистили, так она после наркоза постоянно меня звала (хотя мы раньше и не знакомы были), я к ней подходила она меня брала за руку и засыпала, и так часа 4, потом когда она полностью пришла в себя рассказала, что ей виделось что она ходит по розовым облакам, а я её держу и не даю упасть.
    От обезболивающего я отказалась сразу - во-первых боль терпимая, а во вторых со всякими демидролами отходить сложнее, да и кормить хотелось пораньше начать.
    дети: трое

  6. ответ для MigNat , на сообщение « мда... мне тоже не очень катетер... »
    #7076
    Мега-элита Аватар для Antonja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    На берегу реки
    Сообщений
    4 876

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    мда... мне тоже не очень катетер поставили но не так ужасно, как Вам Вы даже под наркозом чувствовали боль (дискомфорт)???
    Угу под эпидуралкой, именно боль в районе катетера.

  7. #7077
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    АпЕлЬсИнКа, а вообще-то схватки гораздо больнее, чем послеоперационный период, думаю, это многие здесь скажут из тех, у кого было ЭКС
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #7078
    Активный участник Аватар для strigixa
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    227

    Привет! Многие пишут что когда режут и вытаскивают малыша то очень то это чувствуешь и что бывает даже больно, у кого так было?

  9. #7079

    Цитата Сообщение от rudut Посмотреть сообщение
    Смотря какой наркоз, если маска, то я например долго просыпалась, вроде глаза открываю и опять проваливаюсь. И так часов 5-6. А от укола приходишь в себя через полчаса где-то после того как укололи. Я просыпаясь понимала что ору на всех безбожно и маму зову с мужем .
    У всех по разному
    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    у меня - как будто проснулась, ну примерно как после приема снотворного, малость тяжелая голова, но не более того. Если потом колют димедрол с анальгином,то, конечно, опять засыпаешь, так легче, потому что больновато все же сначала. А если не колют, ничего я не вырубаюсь.
    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Как будто долго спал - вроде выспался, но голова ватная и гудит.
    А вообще у всех по разному, у когда на сохранении лежала, у нас в палате девочку с ЗБ чистили, так она после наркоза постоянно меня звала (хотя мы раньше и не знакомы были), я к ней подходила она меня брала за руку и засыпала, и так часа 4, потом когда она полностью пришла в себя рассказала, что ей виделось что она ходит по розовым облакам, а я её держу и не даю упасть.
    От обезболивающего я отказалась сразу - во-первых боль терпимая, а во вторых со всякими демидролами отходить сложнее, да и кормить хотелось пораньше начать.
    Спасибо девочки за объяснения!

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    АпЕлЬсИнКа, а вообще-то схватки гораздо больнее, чем послеоперационный период, думаю, это многие здесь скажут из тех, у кого было ЭКС
    Оххх..Что такое схватки я знаю и в сравнение не идет, конечно же!!!
    Просто мне под эпидуралкой делали. И сейчас хочу со спиналкой КС, но на всякий случай узнаю и про общий
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  10. #7080

    Цитата Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
    Привет! Многие пишут что когда режут и вытаскивают малыша то очень то это чувствуешь и что бывает даже больно, у кого так было?
    ниакой боли нет! но да, ощущаешь, что именно там в пузе ковыряются - под эпидуралкой/спиналкой если.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 708 из 3776 « Первая 20860865869870470570670770870971071171271875880812081708 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena