Страница 708 из 825 « Первая 208608658698704705706707708709710711712718758808 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для alekseeva , на сообщение « Изучено это не то слово...:073: Но... »
    #7071
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Изучено это не то слово...
    Но тянет нестерпимо. Это факт.
    Посему - пятый раз поедем

    Кстати, когда изучено - это ж как раз хорошо. Отдыхать начинаешь уже прям с выхода из самолета
    Я даже воздух помню какой там...какой-то он ...другой... кефалонский...как на дачу туда...я уже и раньше об этом говорила...
    Магия
    Безусловно, что-то там есть . Меня "зацепило" в прошлом году. Мы отдыхали на закинфе и на кефалонию на экскурсию ездили, да и были то всего на Скале и в кателио обедали, вот и все, но зацепилооооооо, не передать .

  2. ответ для kalashka , на сообщение « Безусловно, что-то там есть :). Меня... »
    #7072
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Безусловно, что-то там есть . Меня "зацепило" в прошлом году. Мы отдыхали на закинфе и на кефалонию на экскурсию ездили, да и были то всего на Скале и в кателио обедали, вот и все, но зацепилооооооо, не передать .
    Эт точно.
    Кефалония...она такая...

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7073
    Старожил Аватар для Natalika75
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    при морье...
    Сообщений
    1 000

    Девочки привет ,подскажите,где выпокупаете билеты изасколько денег???

  4. ответ для Natalika75 , на сообщение « Девочки привет ,подскажите,где... »
    #7074
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Natalika75 Посмотреть сообщение
    Девочки привет ,подскажите,где выпокупаете билеты изасколько денег???
    Я покупала на www.aegeanair.gr. СПб-Афины-кефалония, туда-обратно 286 евро.

  5. ответ для kalashka , на сообщение « Я покупала на www.aegeanair.gr.... »
    #7075
    Старожил Аватар для Natalika75
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    при морье...
    Сообщений
    1 000

    За одного человека,??
    Крис

  6. ответ для Natalika75 , на сообщение « За одного человека,?? »
    #7076
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Natalika75 Посмотреть сообщение
    За одного человека,??
    Да, за одного.

  7. ответ для alekseeva , на сообщение « Изучено это не то слово...:073: Но... »
    #7077
    Элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Изучено это не то слово...
    Но тянет нестерпимо. Это факт.
    Посему - пятый раз поедем

    Кстати, когда изучено - это ж как раз хорошо. Отдыхать начинаешь уже прям с выхода из самолета
    Я даже воздух помню какой там...какой-то он ...другой... кефалонский...как на дачу туда...я уже и раньше об этом говорила...
    Магия
    Это первое, что меня поразило. вышла на трап- такой пряный необычный теплый ветерок, с запахом эвкалипта. Откуда, думаю, тут эвкалипты, они же в Австралии. потом уже, когда поехали в Аргостоли, все стало ясно, в местном ботаническом саду этих эвкалиптов.... целый лес. Воздух там целебный.

  8. ответ для sv_ , на сообщение « Это первое, что меня поразило. вышла на... »
    #7078
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    Это первое, что меня поразило. вышла на трап- такой пряный необычный теплый ветерок, с запахом эвкалипта. Откуда, думаю, тут эвкалипты, они же в Австралии. потом уже, когда поехали в Аргостоли, все стало ясно, в местном ботаническом саду этих эвкалиптов.... целый лес. Воздух там целебный.
    Ага.
    Значит...мне не кажется, что там что-то есть ...эдакое в воздухе...
    может даже и не в эвкалипте и дело...но прям вот ААААХ! как хорошо там

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7079

    Подскажите, плиз, какое лучше место выбрать на острове, чтобы вода была теплая в июне? были на Закинфе год назад, с 15 июня, выбирали специально бухту Лаганаса, чтобы и вода была теплая и волн не было (ребенок боится волн и в воду не залезет) и пляж песочек. Есть где-то такое же на Кефалонии. Нужен совет по месту.
    И не нахожу на карте острова Ласси, там такого нет названия, где оно расположено вообще, подскажите? может на карте оно по-другому обозначено??

  10. #7080
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Люблю Котов Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, какое лучше место выбрать на острове, чтобы вода была теплая в июне? были на Закинфе год назад, с 15 июня, выбирали специально бухту Лаганаса, чтобы и вода была теплая и волн не было (ребенок боится волн и в воду не залезет) и пляж песочек. Есть где-то такое же на Кефалонии. Нужен совет по месту.
    И не нахожу на карте острова Ласси, там такого нет названия, где оно расположено вообще, подскажите? может на карте оно по-другому обозначено??
    мы выбрали ласси, мне кажется (из того, что я успела изучить), что должно вам подойти.
    в гуглмапсе ищите, я пишу Lassi Kefalonia, мне находит. А так, если видите Аргостоли, то Агостоли на западной стороне полуострова, а Ласси - на восточной.

Страница 708 из 825 « Первая 208608658698704705706707708709710711712718758808 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena