Страница 707 из 852 « Первая 207607657697703704705706707708709710711717757807 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для kseniya.ru , на сообщение « Спасибо!:flower: Не нацелуюсь, такое... »
    #7061

    Не переживайте)))) Будет море позитива ))))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  2. ответ для Galik , на сообщение « После смерти нашего любимого мальчика... »
    #7062
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    10 976

    Цитата Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
    После смерти нашего любимого мальчика (боксера) у всей семьи была такая же реакция : "НИКОГО, НИКОГДА"!!! Через три недели у нас уже бегал французский бульдог, а еще через две недели к нему присоединился мопс. Не надо боятся, все проходит, пройдет и это. А боль от утраты все равно останется, но другое сокровище её ( боль) притупит. Удачи Вам, сил и терпения!
    у нас тоже боксерка когда умерла-муж плакал и говорил, что собаки в нашем доме больше никогда не будет...а через 5 лет у нас появился мопс....

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7063
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    Девоньки, милые, подскажите что знаете, не то у меня начинается психоз. Малыш сегодня поел, ест конечно жадно, а потом начал как-то похрюкал как бы подавился или в дыхательные пути попало. Я ему надавила на язык, ( помогает ли это?) он похрюкал и давай играть, потом еще два раза так откашливал как бы, животик заурчал разок. У меня руки и ноги затряслись от испуга. Потом все нормально стало. Что делать в таких случаях? Еду мы ему замачиваем, 17 октября ему будет 3 месяца, может ему подкладывать еду порциями небольшими? Стали замачивать корм, водички мало пьет. Мальчик можно сказать "дюрасел" или "энерджайзер" или все вместе взятое



    Кажется разобрались, замачиваем еду, даем порциями, тогда он успевает сделать отрыжку. Ох эти детки пока их вырастишь. Муж сегодня мне сказал, ты еще ему сама прожуй. А что, если надо. А сам тоже сидит и кормит вместе со мной.
    Что вы давали грызть своим малышам кроме резиновой игрушки? Есть еще маленькая мягкая, плотная с коротким ворсом (глаза и нос срезали сразу). Кусается, аж до крови мне палец прокусил, не разбаловать бы еще одного
    Все уже забыли, конечно в интернете много информации, она бывает противоречивая, будем искать середину. Ничего почти не помню про малышей, наверное я уже бабушка, а не мама.

  4. #7064

    Давятся,бывает,а может западать небная перегородка. это уже "издержки"короткой морды.Можно гладить по горлышку,а можно открыть пасть(чуть надавить на язык),чтоб сделал вдох через рот. Если размачиваете корм,значит воды малыш получает достаточно,поэтому пьет мало. С возрастом научится соизмерять силу сжатия челюсти в игре,но наглеть не разрешайте.Если сильно тяпнул,просто сразу прекращайте игру.Мои мальчишки любят трепать меховые игрушки))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  5. #7065
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Давятся,бывает,а может западать небная перегородка. это уже "издержки"короткой морды.Можно гладить по горлышку,а можно открыть пасть(чуть надавить на язык),чтоб сделал вдох через рот. Если размачиваете корм,значит воды малыш получает достаточно,поэтому пьет мало. С возрастом научится соизмерять силу сжатия челюсти в игре,но наглеть не разрешайте.Если сильно тяпнул,просто сразу прекращайте игру.Мои мальчишки любят трепать меховые игрушки))
    Спасибо!
    Добавлю немного позитивчика
    Название: 666.jpg
Просмотров: 116

Размер: 16.8 Кб
    Название: 888.jpg
Просмотров: 115

Размер: 17.4 Кб

  6. ответ для kseniya.ru , на сообщение « Спасибо! :flower: Добавлю немного... »
    #7066

    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  7. ответ для kseniya.ru , на сообщение « Спасибо! :flower: Добавлю немного... »
    #7067
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kseniya.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Добавлю немного позитивчика
    очень сладкий ребеночек

  8. ответ для Анчела , на сообщение « очень сладкий ребеночек :love: »
    #7068
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211


  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7069
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    какой прелестный малыш

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7070
    Активный участник Аватар для olikp
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    0

    Смотрите что я увидела на авито. Разве бывают такие мопсы? А цена просто космос 50 тыс. руб.
    Изображения Изображения  

Страница 707 из 852 « Первая 207607657697703704705706707708709710711717757807 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena