Страница 707 из 2684 « Первая 20760765769770370470570670770870971071171775780712071707 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для svetik.dsk , на сообщение « А 2 другие сестры согласны... »
    #7061
    Наш человек Аватар для Совуньи
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    То тут, то там
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от svetik.dsk Посмотреть сообщение
    А 2 другие сестры согласны выписаться???
    Мама не может продать квартиру пока вы все не выпишитесь,тк имеете пожизненное право там проживать.
    Одна -да, другая -нет

    + доченька 25.02.2015
    + сыночек 10.12.20

  2. ответ для Совуньи , на сообщение « Нет »
    #7062
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от Совуньи Посмотреть сообщение
    Нет
    Логичней тогда продать квартиру разделить деньги на 5х.Так было бы честно,мне кажется....
    А,вообще,почему вы считаете,что выписавшись вы теряете права на ту квартиру.Вы можете потом наследовать 1/4 по закону
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  3. ответ для svetik.dsk , на сообщение « Логичней тогда продать квартиру... »
    #7063
    Наш человек Аватар для Совуньи
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    То тут, то там
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от svetik.dsk Посмотреть сообщение
    Логичней тогда продать квартиру разделить деньги на 5х.Так было бы честно,мне кажется....
    А,вообще,почему вы считаете,что выписавшись вы теряете права на ту квартиру.Вы можете потом наследовать 1/4 по закону
    Не хотят делить, вот и я считаю, что это по честному. Я предлагала: маме - однушка, всем остальным по равну, не хотят...
    я рассчитываю дожить все же до продажи квартиры. А мама - человек настроения, может вообще отдарить все сестре

    + доченька 25.02.2015
    + сыночек 10.12.20

  4. #7064
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от Совуньи Посмотреть сообщение
    Не хотят делить, вот и я считаю, что это по честному. Я предлагала: маме - однушка, всем остальным по равну, не хотят...
    я рассчитываю дожить все же до продажи квартиры. А мама - человек настроения, может вообще отдарить все сестре
    Тогда вам надо объединиться с сестрой,которая не хочет выписываться, в этой семейной войне....
    А сестра,которая согласна.У нее есть куда выписаться???Ведь собственности-то нет у нее.К мужу?а если что на улицу жить пойдет?И с ней воспитательную беседу провести не мешало бы
    Ооо,как у вас.Сестра -любимица что-ли??
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  5. ответ для svetik.dsk , на сообщение « Тогда вам надо объединиться с... »
    #7065
    Наш человек Аватар для Совуньи
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    То тут, то там
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от svetik.dsk Посмотреть сообщение
    Тогда вам надо объединиться с сестрой,которая не хочет выписываться, в этой семейной войне....
    А сестра,которая согласна.У нее есть куда выписаться???Ведь собственности-то нет у нее.К мужу?а если что на улицу жить пойдет?И с ней воспитательную беседу провести не мешало бы
    Ооо,как у вас.Сестра -любимица что-ли??
    Нет, не любимица, но скандальная и обрабатывает хорошо маму. У мамы позиция: у Тебя есть муж, он должен обеспечивать семью и квартира это его проблема. Она искренне так считает.
    Я пока отпустила эту проблему и решила что нибудь у государства попробывать получить

    + доченька 25.02.2015
    + сыночек 10.12.20

  6. ответ для Совуньи , на сообщение « Нет, не любимица, но скандальная и... »
    #7066
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от Совуньи Посмотреть сообщение
    Нет, не любимица, но скандальная и обрабатывает хорошо маму. У мамы позиция: у Тебя есть муж, он должен обеспечивать семью и квартира это его проблема. Она искренне так считает.
    Я пока отпустила эту проблему и решила что нибудь у государства попробывать получить
    Тогда прописывайте 4го к мужу,пусть встают на очередь.
    Там или субсидия 2,2млн или квартира,но через сколько лет не понятно...Не менее 5 и до ...
    Можно еще попробовать развестись,тогда 4млн попытаться получить по Жилищу.Но не знаю прокатит ли развод для жо...скорее всего нет.
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  7. #7067
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 477

    Цитата Сообщение от Совуньи Посмотреть сообщение
    Не хотят делить, вот и я считаю, что это по честному. Я предлагала: маме - однушка, всем остальным по равну, не хотят...
    я рассчитываю дожить все же до продажи квартиры. А мама - человек настроения, может вообще отдарить все сестре
    А сколько комнат в вашей квартире? Какой район? Это что б понять приблизительно за сколько ее можно продать.....


    И стоит ли из-за этого вам воевать....


    Оценивали квартиру?


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  8. ответ для sladkosha , на сообщение « А сколько комнат в вашей квартире?... »
    #7068
    Наш человек Аватар для Совуньи
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    То тут, то там
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    А сколько комнат в вашей квартире? Какой район? Это что б понять приблизительно за сколько ее можно продать.....


    И стоит ли из-за этого вам воевать....


    Оценивали квартиру?
    Так я и воевать то особо не хочу.
    Если я была бы уверена, что получу квартиру или мы сможем потянуть ипотеку, то успокоилась. А так хоть 700 тыс с квартиры - хорошо было бы
    Оценивали, стоит около 7000 млн, но это до кризиса

    + доченька 25.02.2015
    + сыночек 10.12.20

  9. ответ для Совуньи , на сообщение « Так я и воевать то особо не хочу. ... »
    #7069
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 477

    Цитата Сообщение от Совуньи Посмотреть сообщение
    Так я и воевать то особо не хочу.
    Если я была бы уверена, что получу квартиру или мы сможем потянуть ипотеку, то успокоилась. А так хоть 700 тыс с квартиры - хорошо было бы
    Оценивали, стоит около 7000 млн, но это до кризиса
    А сколько Вам и мужу лет? Под мдж попадаете?


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  10. ответ для sladkosha , на сообщение « А сколько Вам и мужу лет? Под мдж... »
    #7070
    Наш человек Аватар для Совуньи
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    То тут, то там
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    А сколько Вам и мужу лет? Под мдж попадаете?
    Муж не попадает - ему 37 будет.
    Мне 32

    + доченька 25.02.2015
    + сыночек 10.12.20

Страница 707 из 2684 « Первая 20760765769770370470570670770870971071171775780712071707 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena