Страница 707 из 794 « Первая 207607657697703704705706707708709710711717757 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #7061

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Уходят в один из банков на первой странице.
    Процедура у всех одинаковая - одоряетесь в понравившемся Вам банке, гасите ипотеку, заказываете закладную, снимаете обременение и новое обременение ставите на квартиру.
    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    ха нам тоже отказали.. вчера отвезли заявление, сегодня отказали. быстро ))


    Благодарю
    Вы прям заявление возили, с просьбой снизить процент? Я напрямую у них спрашиваю, на горячей линии периодически - говорят нет программы для своих ипотечников...читаю, сейчас в какой банк лучше уйти, и как назло хорошо пишут про наш райф))))

  2. #7062
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от makaroninka Посмотреть сообщение
    у меня райф потерял закладную. Читайте кредитный договор свой, там все сроки прописаны и условия. Пишите письмо в райф. банки. ру нифига не помогли, только спама прибавилось. Жалобу писала прямо на сайте ЦБ. С приложением, кучи документов. Пока не пройдут сроки по договору бесполезно жаловаться.
    Я вот этого больше всего боюсь.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  3. #7063
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    К нам пришел оценщик - у нас не было стен вообще. Мы ему сказали - чесслово все вернём (типа проще заново выложить чем ровнять штукатуркой) и за 1000р сверху оценка без изменений в плане..
    мммм о как интересно .... вот бы к нам такой же оценщик пришел
    а оценщик приходит из АИЖК ведь да? сколько он стоит ?

    Цитата Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
    Вы прям заявление возили, с просьбой снизить процент? Я напрямую у них спрашиваю, на горячей линии периодически - говорят нет программы для своих ипотечников...читаю, сейчас в какой банк лучше уйти, и как назло хорошо пишут про наш райф))))
    да написала заявление и отвезла в отделение банка.. мне именно это как раз сказали по тел горячей линии как раз.. вчера пришел отказ в письменной форме на почту, что мол для своих такой программы нет..
    ну нет так нет пошли мы тогда в дом рф
    уже позвонили из другого банка.. собираем доки пока..
    С уважением, Перышко!

  4. ответ для перышко , на сообщение « мммм о как :) интересно .... вот бы к... »
    #7064

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    мммм о как интересно .... вот бы к нам такой же оценщик пришел
    а оценщик приходит из АИЖК ведь да? сколько он стоит ?


    да написала заявление и отвезла в отделение банка.. мне именно это как раз сказали по тел горячей линии как раз.. вчера пришел отказ в письменной форме на почту, что мол для своих такой программы нет..
    ну нет так нет пошли мы тогда в дом рф
    уже позвонили из другого банка.. собираем доки пока..
    А почему выбрали именно его?Я никак не могу понять, по какой системе выбирать банк...читаю, и пока голова взрывается...

  5. #7065
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
    А почему выбрали именно его?Я никак не могу понять, по какой системе выбирать банк...читаю, и пока голова взрывается...
    Методом тыка.
    И советов.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7066
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Мне например газпром отказал. Я пришла в втб. А в втб тоже отказали, а менеджер посоветовала дом рф. Там одобрили

  7. ответ для перышко , на сообщение « мммм о как :) интересно .... вот бы к... »
    #7067
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    мммм о как интересно .... вот бы к нам такой же оценщик пришел
    а оценщик приходит из АИЖК ведь да? сколько он стоит ?


    да написала заявление и отвезла в отделение банка.. мне именно это как раз сказали по тел горячей линии как раз.. вчера пришел отказ в письменной форме на почту, что мол для своих такой программы нет..
    ну нет так нет пошли мы тогда в дом рф
    уже позвонили из другого банка.. собираем доки пока..
    У нас сбербанк. Оценщик из конторы которую сами выбрали (в списке Сбера она была).



    с очепчтками? ну так я же с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  8. #7068

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Методом тыка.
    И советов.
    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Мне например газпром отказал. Я пришла в втб. А в втб тоже отказали, а менеджер посоветовала дом рф. Там одобрили
    Те очевидных плюсов нет? У каких-то конкретных банков?Я думала, может в оплате доп.услуг...или страховке?У меня сейчас страхование 9 тысяч в год, только имущество....кто-то говорит дорого, кто-то дешево..перепланировок нет.В принципе все прозрачно...
    Не вижу оснований не одобрить

  9. #7069
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
    Те очевидных плюсов нет? У каких-то конкретных банков?Я думала, может в оплате доп.услуг...или страховке?У меня сейчас страхование 9 тысяч в год, только имущество....кто-то говорит дорого, кто-то дешево..перепланировок нет.В принципе все прозрачно...
    Не вижу оснований не одобрить
    подавайтесь тогда в несколько, если у вас есть выбор, а там выберете, где лучше условия
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. #7070

    Сегодня забрала погашеную закладную в Райфе, сдали мы ее неделю назад, хотя ей уже 2 года, дома лежала все это время. Быстро все оформили, понравилось обслуживание) Досрочное погашение онлайн делали.
    Ушли в Дельту, у супруга зарплатный проект в Рос банке, они партнеры. Сами написали и предложили 8.5% , было 11,5%. Не очень понравился менеджер там, косячили по мелочам.
    Сегодня отдали в Мфц старую закладную и новую, ждем регистрации.

Страница 707 из 794 « Первая 207607657697703704705706707708709710711717757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena