Страница 707 из 3776 « Первая 20760765769770370470570670770870971071171775780712071707 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Gilka , на сообщение « Не сильный. аллергия на некоторые... »
    #7061
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
    Не сильный. аллергия на некоторые продукты, сезонный аллергический насморк, аллергия на некоторые антибиотики, пыль. По телеку столько всяких случаев показывали, когда люди умирали от анафилактического шока на наркоз. Страааашна. Мне операции никогда не делали. я не знаю своей реакции. я новую таблетку каждый раз с осторожностью пью. паранойя А ЭКС может быть у любой.. никто заранее не знает.
    вот мы когда кровь сдаем из пальца смотрим, чтоб иголка была одноразовая, и никого это не удивляет.. мой вопрос у доктора тоже недоумение вызвал.. не понимаю почему.. и она мне не смогла ответить.
    ну по телевизору много всяких страшилок показывают! рейтинги зарабатывают, а наши врачи потом с нашими фобиями сталкиваются! настраивайтесь на позитив и все мрачные мысли прочь от себя!!! давайте будем верить что у нас у всех все будет хорошо!!!

    я-Вика

  2. #7062
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    ну по телевизору много всяких страшилок показывают! рейтинги зарабатывают, а наши врачи потом с нашими фобиями сталкиваются! настраивайтесь на позитив и все мрачные мысли прочь от себя!!! давайте будем верить что у нас у всех все будет хорошо!!!
    +10000000000. Это заказные передачи. Если бы они так же активно хорошие случаи освещали - было бы объективно. А так страшилки и все.

  3. #7063
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    ну по телевизору много всяких страшилок показывают! рейтинги зарабатывают, а наши врачи потом с нашими фобиями сталкиваются!
    + 100000000000000000000000000 Это как про прививки
    Две дочки и маленький сыночек

  4. ответ для MigNat , на сообщение « + 100000000000000000000000000 Это как... »
    #7064

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    + 100000000000000000000000000 Это как про прививки
    ну если б все было так просто, не спрашивали б каждый раз у стоматолога, и вообще каждый раз, когда делают анестезию, как переносите наркоз. и пробы на антибиотики б не делали.. и на прививки тоже бывает аллергия. у меня так в школе была аллергия на реакцию манту, я три дня перед ней пила супрастин.
    видимо действительно, мне такой нервной к анестезиологу сходить надо, для спокойствия



    Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

  5. ответ для Gilka , на сообщение « ну если б все было так просто, не... »
    #7065
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
    ну если б все было так просто, не спрашивали б каждый раз у стоматолога, и вообще каждый раз, когда делают анестезию, как переносите наркоз. и пробы на антибиотики б не делали.. и на прививки тоже бывает аллергия. у меня так в школе была аллергия на реакцию манту, я три дня перед ней пила супрастин.
    видимо действительно, мне такой нервной к анестезиологу сходить надо, для спокойствия
    сейчас пробы на а/б не делают, во всяком случае, мне так врач сказала.

    ооо, вспомнила. у меня тоже есть аллергия на Трихопол (и его аналог). Мне после операции для профилактики молочниц прописали. Я как таблетку выпила, у меня все отекло между ног (не знаю, как правильно написать) и зуд начался жуткий, спазмы... Мучалась, нервничала, муж вызвал дежурного гинеколога, чем-то смазала, в момент все прошло.
    Две дочки и маленький сыночек

  6. #7066

    molipants хорошие одноразово-многоразовые трусы у них есть размеры я покупала 5 in 260 h в 10 роддоме в аптеке радуга.
    Лена)

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #7067

    по поводу наркоза сначала ведь вводят щадящий наркоз....я прям чувствовала как мне разрезали внизу живота и выдернули малыша ...хлопала глазами а губы онемели услышала крик ребенка и провалилась в сон -наркоз общий был!жутко поднялось давление....никогда такого высокого не было -от страха наверно. потом в Пите еще трясло долго так отходила от наркоза...это не ужастик просто у меня было так!!!

  8. ответ для MigNat , на сообщение « сейчас пробы на а/б не делают, во... »
    #7068

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    сейчас пробы на а/б не делают, во всяком случае, мне так врач сказала.

    ооо, вспомнила. у меня тоже есть аллергия на Трихопол (и его аналог). Мне после операции для профилактики молочниц прописали. Я как таблетку выпила, у меня все отекло между ног (не знаю, как правильно написать) и зуд начался жуткий, спазмы... Мучалась, нервничала, муж вызвал дежурного гинеколога, чем-то смазала, в момент все прошло.
    а как тогда без проб? а если аллергия? может же просто сыпь, а может и что похуже..



    Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

  9. #7069
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    по поводу наркоза сначала ведь вводят щадящий наркоз....я прям чувствовала как мне разрезали внизу живота и выдернули малыша ...хлопала глазами а губы онемели услышала крик ребенка и провалилась в сон -наркоз общий был!жутко поднялось давление....никогда такого высокого не было -от страха наверно. потом в Пите еще трясло долго так отходила от наркоза...это не ужастик просто у меня было так!!!
    ну это кому как видимо. У меня было 3 операции под общим наркозом - просто мгновенно теряла сознание м все, а отходила без глюков - просто в следующий момент сознание включалось уже в палате.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  10. ответ для Gilka , на сообщение « Не сильный. аллергия на некоторые... »
    #7070

    Цитата Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
    Не сильный. аллергия на некоторые продукты, сезонный аллергический насморк, аллергия на некоторые антибиотики, пыль. По телеку столько всяких случаев показывали, когда люди умирали от анафилактического шока на наркоз. Страааашна. Мне операции никогда не делали. я не знаю своей реакции. я новую таблетку каждый раз с осторожностью пью. паранойя А ЭКС может быть у любой.. никто заранее не знает.
    вот мы когда кровь сдаем из пальца смотрим, чтоб иголка была одноразовая, и никого это не удивляет.. мой вопрос у доктора тоже недоумение вызвал.. не понимаю почему.. и она мне не смогла ответить.
    Мне делали ПКС. Имею аллергическую реакцию на ряд анастетиков (стоматологических). Так как реакция на препараты была возрастающей по тяжести, я не рискнула пустить все на самотек.
    Делала пробы в МедИнституте. Всю серьезность этого шага осознала, когда при знакомстве меня спросила врач: Вы уже из реанимации или из сознательных?
    Из списка применяемых обычно препаратов в РД мне не подошел ни один. Анестезиолог вколол мне на свой страх и риск какой-то другой (не из тех, что я проверяла) препарат. Все прошло хорошо.
    Так что... Можно понадеяться на авось.

    С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
    Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
    Прежде чем что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу (с)

Страница 707 из 3776 « Первая 20760765769770370470570670770870971071171775780712071707 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena