Страница 707 из 933 « Первая 207607657697703704705706707708709710711717757807 Последняя »
  1. #7061
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    какие вы ужасы придумываете, на пхукете все более менее спокойно
    Спасибо, я так поняла шторм мимо прошёл материкового Пхукета
    Лена

  2. ответ для меLкая , на сообщение « Что то нам с вами везет, то летом по... »
    #7062
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Что то нам с вами везет, то летом по Турции все в переживаниях были , теперь тут! Вы когда домой?
    Да мы везунчики Я не рассказывала, как была в Египте во время революции, как Трансаэро разорился, пока я сидела в Турции с их билетами, как у Люкс Экспресс отозвали лицензию за три часа до нашей поездки и ещё много чего? [emoji23]
    Кондей все ещё не починили, если мне предложат ещё раз переехать, я кого-то убъю. Назад 11 числа.

  3. #7063
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Значит сегодняшние дела- вообще мелочи))). Есть еще время у вас все забыть и отдохнуть по полной!!!
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  4. #7064
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Да мы везунчики Я не рассказывала, как была в Египте во время революции, как Трансаэро разорился, пока я сидела в Турции с их билетами, как у Люкс Экспресс отозвали лицензию за три часа до нашей поездки и ещё много чего? [emoji23]
    Кондей все ещё не починили, если мне предложат ещё раз переехать, я кого-то убъю. Назад 11 числа.
    Расскажите свои планы, когда куда ещё собираетесь, мы будем держаться подальше))))

  5. ответ для меLкая , на сообщение « Что то нам с вами везет, то летом по... »
    #7065
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Мы все ещё на Ко Чанге. Погода уже хорошая, вода отошла. Но мусора принесло очень много, на берегу, в воде. С номером у нас приключения, конечно... В 12 нам сказали собрать вещи и идти на ресепшен - в корпусе проблемы (канализация). В новый номер поселили только в 4. Он лучше категорией. Но... Тут капает кондиционер!!! У меня уже глаз дёргается. Меня достало собирать- разбирать вещи. Жалею, что уехали с Кай бея ((( При том, что этот отель типа крутой, дороже в два раза ((
    Вы как всегда с приключениями. Будет что вспомнить
    Посмотрела по карте ,поняла где вы

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Что то нам с вами везет, то летом по Турции все в переживаниях были , теперь тут! Вы когда домой?
    Держитесь девочки
    Лена

  6. #7066
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Расскажите свои планы, когда куда ещё собираетесь, мы будем держаться подальше))))
    Да вот планировала Египет посетить ))
    Вроде всё починили, я выдохнула, надеюсь здесь и доживём до конца отпуска. Завтра похоже погодка разгуляется, планируем на днях ещё разок скататься на яхте, хочу ещё снорклинга!

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7067
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    У нас все успокоилось, снова солнце и жарко. Волны есть, но купаться уже можно.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7068
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Добавлю: минусы прошедшего шторма. Принесло много мусора, очень. На пляже отеля его ещё пытаются как-то убрать (хотя не все удается), а за территорией жесть. Причем это не только растительный мусор, а много бутылок, шлепок, откуда-то целые горы пенопласта. И в воде мусора по-прежнему полно. Не особо приятно.
    Видимо с моря принесло кусачий планктон. Мы тут с 29, и впервые в воде кто-то кусается, причем очень ощутимо.
    Короче пока переползли в бассейн, жалко.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7069
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    В прошлом году,когда мы отдыхали на ко Чанг к и были дождливые серые дни,как у нас тут в СПб, так вот в эти дни особо стало понятно насколько засран остров. Ну а вообще как вам там? Появились любимые места? Ездили куда-нибудь? Я раньше любила пляж Вайт стенд бич,мы самый первый раз там жили в отеле, который самый первый на этом острове, там немного другие ощущения от моря. Он так и называется Вайт стенд бич,отель старый и не стоит тех денег ,которые за него просят, но там уж точно никого нет, и туда только по берегу можно попасть, дорога к нему ужасная,не рекомендую. Зато море глубокое, волны и горы...

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7070
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Мне кажется, что Тайланд за 3 года стал значительно грязнее. До этого были 3 года назад.
    И может кто-то знает, почему у них нет мусорных баков около пляжей? Мы каждый раз в отель тащили свой мусор, чтобы там выкинуть. Горы мусора которые собирались на пляже под вечер очень впечатляли.

Страница 707 из 933 « Первая 207607657697703704705706707708709710711717757807 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena