Страница 707 из 2406 « Первая 20760765769770370470570670770870971071171775780712071707 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для БЕLКА , на сообщение « Надо отметить, что ассортимент в... »
    #7061
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Надо отметить, что ассортимент в "универмагах" сильно разнится от района к району по году выпуска изделий и состоянию. поставки тоже не планируются заранее. Тут важно регулярно отслеживать свои и соседние точки и иметь широкую агентурную сеть по всему городу. И конечно рабочие перчатки и отвертка на всякий случай всегда в вашей сумочке))
    Главное иметь правильный подход к дворнику! Чаще нахваливать его работу, параллельно задать вопросы по поводу мебелей! Вот я с нашим "господином двора" подружилась, от него заполучила основание из натурального дерева с ножками от старого комода, обещал станину от швейной машинки для меня приберечь, а так-же всякую всячину из дерева.
    А так же хочу сообщить для жителей Центрального района, на углу Марата и Разъзжей есть торговый Ямской рынок, там в подвале лавка старьевщика, а так же магазин антиквариата, наведывайтесь туда по-чаще, может что-либо и найдете!

  2. ответ для Mria , на сообщение « Главное иметь правильный подход к... »
    #7062
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    на углу Марата и Разъзжей есть торговый Ямской рынок, там в подвале лавка старьевщика, а так же магазин антиквариата,
    У них цены в последнее время что-то подскочили
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

  3. ответ для БЕLКА , на сообщение « Надо отметить, что ассортимент в... »
    #7063
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Надо отметить, что ассортимент в "универмагах" сильно разнится от района к району по году выпуска изделий и состоянию. поставки тоже не планируются заранее. Тут важно регулярно отслеживать свои и соседние точки и иметь широкую агентурную сеть по всему городу. И конечно рабочие перчатки и отвертка на всякий случай всегда в вашей сумочке))
    Ой,уморила! когда у нас в коридоре что-то появляется -сынок говорит,что твой привоз был?)))
    А вообще я с дядькой познакомилась,видела как он загружал батареи и др.металлич ,так вот он мне всякие резные накладочки откручивает,отламывает и звонит,по сходной цене)

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7064
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    та-ак , с вашими советами,дворники скоро потребуют ежемесячный еженедельный взнос на разборку помоек
    у нас ходят дяденьки и молодые люди, проверяющие ежедневно

  5. #7065
    Частый гость Аватар для Leonka
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    "универмаг" это знаете...такая широкая сеть по всему городу, их представительства есть во всех районах, ну а точки - у каждого дома, во дворе.
    ага, поняла))))

    в нашем районе точно кроме картона ни чего не словить, новостройки))))

    продолжаю на авито пастись тогда

  6. #7066
    Частый гость Аватар для Leonka
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    помимо посещения "универмага", можно в данном топике следить за рубрикой "Старье от Чихуа"
    да, спасибо!!! я уже...

  7. #7067
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    ОтверткИ! Старье на плоском винте обычно, а поновее на крестовом! Весьма полезны в дамской сумочке миниатюрный гвоздодер или широкая стамеска! все равно у девушек там килограммы всякой фигни хранятся
    Лена, извольте качественно проводить "курс молодого бойца рукодельника"! А то новобранец в первом же бою на первом же комоде "поляжет" без инструмента....что мы домашним скажем?! Простите нас! В "универмаг" отправили, а научить не успели?!
    Боже мой,когда я в Леруа достала из сумочки рулетку и нож ,помогая одному товарищу в поисках некоторых товаров,ему мама тут же по телефону велела на мне жениться,а что же произойдет на улице с девушкой с веслом со стамеской...страшно подумать !

  8. #7068
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Боже мой,когда я в Леруа достала из сумочки рулетку и нож ,помогая одному товарищу в поисках некоторых товаров,ему мама тут же по телефону велела на мне жениться,а что же произойдет на улице с девушкой с веслом со стамеской...страшно подумать !
    Рулетка у меня всегда есть...а нож зачем?

  9. #7069

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Боже мой,когда я в Леруа достала из сумочки рулетку и нож ,помогая одному товарищу в поисках некоторых товаров,ему мама тут же по телефону велела на мне жениться,а что же произойдет на улице с девушкой с веслом со стамеской...страшно подумать !
    я не знаю как на улице ....но в "универмаге" девушка со стамеской и отвертками имеет более аргументированную позицию в беседе с внезапно возжелавшими на ней женицО

    ЗЫ: стамеску заточить надоть
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для Ольвия , на сообщение « Рулетка у меня всегда есть...а нож... »
    #7070
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Для отрезания образцов обоев,а то там на 5 рядов одни ножницы,зачем же к ним таскать "луроны" девушке хрупкой.

Страница 707 из 2406 « Первая 20760765769770370470570670770870971071171775780712071707 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena