Страница 706 из 825 « Первая 206606656696702703704705706707708709710716756806 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для kalashka , на сообщение « Спасибо, про трансфер посмотрела. 60... »
    #7051
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Спасибо, про трансфер посмотрела. 60 туда-обратно, аэропорт-ласси, на всю нашу компанию.
    Про гида персонального тоже думала уже, мы в 2014 году на закинфе так и делали, в аскос нас индивидуально возили и в закинтос из Аликеса.
    Про "все разберут" - тут доля шутки, конечно же, но, как показывает практика, не так то и просто найти, чтобы всех устраивало. Мы в прошлом году Испанию выбирали-выбирали, в итоге в январе брали, что дают
    Просто вот вчера конкретно случайно нашла одни апарты, подходящие по всем параметрам, списалась с хозяином, цена нормальная, думаю, чего ж не взять. В ласси как раз.
    Вот и отлично!
    Поздравляю!

    И на трансфер нормальная цена.
    Про гида: есть там некий Евгений, гид на острове....даже ВКонтакте есть страничка у него. Поищите.
    (если что, на отзыв.ру спрошу ...там народ пользовался его услугами и остался доволен)

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Так я и горжусь твоей верностью и закрываю глаза на вылазки налево. Ты у нас одна такая!
    Ой...
    Сейчас ваще зазнаюсь))
    Спасибо, Аня.

    На самом деле - жду-не дождусь новой встречи с любимым островом...
    Тянет как магнитом...Веришь?

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7052
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Евгения вк нашла, спасибо. Как только обилетимся и забронируемся, буду ему писать уже с конкретикой.

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7053

    Подскажите, плиз, какой район острова/город/поселок наиболее удобен для отдыха в конце июня-начале июля? где вода будет теплее всего (есть там бухты??) Хотим брать машину, но лучше бы все равно чтобы был пляж более-менее нормальный поблизости, кафешки, магазинчики тоже. Вроде бы Ласси понравился район, но точно не знаю. Главное конечно море))) ну и апарты может быть кто посоветует свои спасибо!

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7054
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Alekseeva, вы же билеты купили уже на следующий год? Там действительно при покупке не нужно указывать номер паспорта? У меня только имя-фамилию требует указать и дату рождения ребенка. И все.

  5. ответ для kalashka , на сообщение « Alekseeva, вы же билеты купили уже на... »
    #7055
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Alekseeva, вы же билеты купили уже на следующий год? Там действительно при покупке не нужно указывать номер паспорта? У меня только имя-фамилию требует указать и дату рождения ребенка. И все.
    Алексеева на проводах!

    Да. Мы уже при билетиках.
    При покупке ничего кроме Ф.И. не вводим. (по-моему, так у всех импортных АК...ну кроме разве что Аэрофлота))
    Только не пугайтесь: когда зайдете в бронь - будет общая маршрутная квитанция на всех в ней.
    Если захотите разные на каждого - чирканите письмецо в греческое отделение (contact@aegeanair.com)
    Отвечают правда ооочень сига-сига, но обязательно ответ приходит.
    В прошлом году 10 дней отвечали.
    В этот раз - ровно месяц
    Но всегда вежливо извиняются за задержку и ждут всех на борту.

    А потом при он-лайн регистрации за 48 часов(!) - держите №№ паспортов и даты их годности под рукой

  6. ответ для alekseeva , на сообщение « Алексеева на проводах!:073: Да. Мы... »
    #7056
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Алексеева на проводах!

    Да. Мы уже при билетиках.
    При покупке ничего кроме Ф.И. не вводим. (по-моему, так у всех импортных АК...ну кроме разве что Аэрофлота))
    Только не пугайтесь: когда зайдете в бронь - будет общая маршрутная квитанция на всех в ней.
    Если захотите разные на каждого - чирканите письмецо в греческое отделение (contact@aegeanair.com)
    Отвечают правда ооочень сига-сига, но обязательно ответ приходит.
    В прошлом году 10 дней отвечали.
    В этот раз - ровно месяц
    Но всегда вежливо извиняются за задержку и ждут всех на борту.

    А потом при он-лайн регистрации за 48 часов(!) - держите №№ паспортов и даты их годности под рукой
    спасибо. мы тоже наполовину обилечены уже.
    засомневалась, потому что, как раз в прошлом году у аэрофлота покупала билеты, там много инфы требовалось вводить, а тут - только имя-фамилию.
    но вы развеяли мои сомнения.
    насчет он-лайн регистрации - буду знать.

  7. #7057
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    спасибо. мы тоже наполовину обилечены уже.
    засомневалась, потому что, как раз в прошлом году у аэрофлота покупала билеты, там много инфы требовалось вводить, а тут - только имя-фамилию.
    но вы развеяли мои сомнения.
    насчет он-лайн регистрации - буду знать.
    Девочки, добрый день! Я правильно поняла, что у эгейцев можно купить прямой перелет на Кефалонию из Таллина?

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7058
    Мега-элита Аватар для Kudryashka
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    2 239

    У эгейцев вроде нету, может чартер какой-то летает, но вряд ли. Они в Афины из Таллинна только в прошлом году открыли и он всего 2 раза в неделю

  9. ответ для Paula , на сообщение « Девочки, добрый день! Я правильно... »
    #7059
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Я правильно поняла, что у эгейцев можно купить прямой перелет на Кефалонию из Таллина?
    не нашла такого на их сайте. при выборе аэропорта отправления Таллинн, не дает выбрать аэропорт прилета Кефалония.

  10. ответ для Kudryashka , на сообщение « У эгейцев вроде нету, может чартер... »
    #7060
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
    эгейцы. у них с 2015 года прямые перелеты 1 раз в неделю. мы в том году возвращались через Таллинн. Единственный минус на этом тарифе (лайт) багаж не входит, либо платить 30+40 евро за багаж, либо лететь с ручной кладью. Выбрали второе
    Я ваше сообщение прочитала... удивилась очень прямому перелету

Страница 706 из 825 « Первая 206606656696702703704705706707708709710716756806 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena