Страница 705 из 3776 « Первая 20560565569570170270370470570670770870971575580512051705 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для НадеждаК , на сообщение « Насчет трусов я тоже думала..... А... »
    #7041
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    Насчет трусов я тоже думала..... А через сколько времени в "свой" вес возвращаешься? Я просто до беременности 42 размер носила, сейчас 46 вот и гадаю, брать с собой те что во время беременности носила, купить размером поменьше или одноразовые?
    Брала трусы молипанц стирала и сушила, всего понадобилось 3 пары, они в сеточку и сохнут быстро, на шов не давят.
    По поводу веса,сама очень волновалась и спрашивала в разных темках.
    Общий набор за беременность 8.5 кг, в день выписки +3 к добеременному, сейчас спустя четыре дня после выписки +1 кг. Уж не знаю куда все делось. До беременности весила 54 кг рост 156 см,

  2. #7042
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
    Брала трусы молипанц стирала и сушила, всего понадобилось 3 пары, они в сеточку и сохнут быстро, на шов не давят.
    По поводу веса,сама очень волновалась и спрашивала в разных темках.
    Общий набор за беременность 8.5 кг, в день выписки +3 к добеременному, сейчас спустя четыре дня после выписки +1 кг. Уж не знаю куда все делось. До беременности весила 54 кг рост 156 см,
    Смех и грех. Я на 6 неделях весила 51 кг, при росте в 1м75см. Обычный вес 52 кг))) Сейчас 37 недель, вешу 64 Вот и гадаю что со мной после КС будет. А трусы одноразовые вообще только в наборе видела в магазине для беременных. А в аптеках они продаются?

  3. ответ для НадеждаК , на сообщение « Насчет трусов я тоже думала..... А... »
    #7043
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    Насчет трусов я тоже думала..... А через сколько времени в "свой" вес возвращаешься? Я просто до беременности 42 размер носила, сейчас 46 вот и гадаю, брать с собой те что во время беременности носила, купить размером поменьше или одноразовые?
    мне одноразовые не понравились совсем так и отдала подружке-беременюшке.
    Вес сбросила только через 2,5 мес... у всех по-разному. Берите то, что носили в беременность. За неделю в рд же сильно не похудеете.
    Две дочки и маленький сыночек

  4. #7044
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    Смех и грех. Я на 6 неделях весила 51 кг, при росте в 1м75см. Обычный вес 52 кг))) Сейчас 37 недель, вешу 64 Вот и гадаю что со мной после КС будет. А трусы одноразовые вообще только в наборе видела в магазине для беременных. А в аптеках они продаются?
    я пошла рожать 90 кг набрала 22 кг.
    Одноразовые трусы точно продаются в магазине Буду мамой (не в наборе), попробуйте спросить в аптеке.
    Две дочки и маленький сыночек

  5. ответ для MigNat , на сообщение « я пошла рожать 90 кг :010:набрала 22... »
    #7045
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Спасибо. Как раз есть магазин недалеко.

  6. ответ для MigNat , на сообщение « А мне очень понравилось :love: На мой... »
    #7046
    Мега-элита Аватар для Antonja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    На берегу реки
    Сообщений
    4 876

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    А мне очень понравилось
    На мой взгляд,самое неприятное, это когда уже в палате каждый давит на живот, проверяя сокращение матки... вот это неприятно
    Когда извлекают послед, то надо уже просто лежать, глубоко дышать, думать о малышастике, слушать приятную музыку... и полностью довериться врачам! Я вообще находилась в какой-то эйфории; мне анастезиолог говорит: "Сейчас будет немного тошнить!" а мне вообще все равно и не тошнило вовсе а вообще я старалась постоянно говорить, сама задавала вопросы про личную жизнь врачей,рассказывали про своих детей/внуков... очень отвлекает.
    Я так понимаю, что все по разному. В первый раз вообще ничего не чувствоала, пока отходить не начала. А вот во второй Мне толи катетер плохо вставили, толи что, боли были такие что я в полуобморочном состоянии находилась, а анастазиолог говорил, тебе не может быть так больно, чтобы ты сознание теряла. Но болело именно в област катетера. Потом 3 месяца, были проблемы с мочевым пузырем и врач наблюдавший, сказал что такая криворукость в его практике впервые...

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #7047
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    в 16 РД есть молипанцы в аптеке на 1-м этаже

    я-Вика

  8. ответ для Antonja , на сообщение « Я так понимаю, что все по разному. В... »
    #7048
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что все по разному. В первый раз вообще ничего не чувствоала, пока отходить не начала. А вот во второй Мне толи катетер плохо вставили, толи что, боли были такие что я в полуобморочном состоянии находилась, а анастазиолог говорил, тебе не может быть так больно, чтобы ты сознание теряла. Но болело именно в област катетера. Потом 3 месяца, были проблемы с мочевым пузырем и врач наблюдавший, сказал что такая криворукость в его практике впервые...
    мда... мне тоже не очень катетер поставили но не так ужасно, как Вам Вы даже под наркозом чувствовали боль (дискомфорт)???
    Две дочки и маленький сыночек

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #7049
    Элита Аватар для lysk
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    166

    У меня тоже очень неприятные остались ощущения от катетера. Только это было уже в реанимации,когда наркоз стал отходить . Хотелось по-маленькому до боли!!! Спросила у медсестры,почему так? Ответ - наверно катетер задевает какой нерв. От этого легче не стало... Чувство,что мочевой просто разрывается. Хотя может это и хорошо ,т.к. кроме этого я больше ничего не помню,все остальное просто ушло на задний план...

  10. #7050
    Элита Аватар для Rudut
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    РФ, г.СПб
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от missery Посмотреть сообщение
    девочки, а на ДО ложится обязательно? и за сколько до операции?

    врачихав жк сказала в 37 недель меня отправит .!!
    мне даже смешно стало, я туда маааксимум дней за 5 готова лечь ..

    Я на ДО поехала ложится, все животик чего-то хватал, а в итоге положили в РО, там ночь проспала и в 13.45 родила второго, сама после кесарева. Так что вы просто на свое самочувствие смотрите. Если боитесь ложитесь на ДО, а если нет ходите до конца.

Страница 705 из 3776 « Первая 20560565569570170270370470570670770870971575580512051705 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena