Страница 704 из 1993 « Первая 20460465469470070170270370470570670770871475480412041704 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #7031
    Мега-элита Аватар для Verochka
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 735

    Цитата Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
    если бы в роддоме плохо бы относились к пациентам, пострадали за последние месяцы роженицы с детьми, куча врачебных ошибок- вот показатель плохой работы роддома... И пациенты обычно сразу об этом пишут... А то что человек, простите, понося роддом, забывает, что там есть еще и хорошие специалисты не вызывает никакого одобрения.
    Кстати, вы простите, но откуда вы знаете куда отправились работать те врачи, может ушли в частную медицину... Вот пример, ведь врач Года, не так давно ушел из 9-ки в 10-ку, сейчас он ушел из 10-ки.... И вопрос где лучше? Да и не забывайте, что часть врачей - военные и там тоже сейчас реорганизация.
    И в частную медицину ушли в том числе, многие ушли против своего желания, а ждать пока в другом роддоме место освободиться - так кушать то всем хочется... Если бы рожала сейчас, а не в том году в 10 бы не сунулась, ибо мало просто родить, надо чтоб и дальше можно было рожать. А негатив есть, просто люди уходят в свои проблемы и им не до того чтоб на форумах писать.
    дети: трое

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #7032
    Ветеран Аватар для тигромама 2010
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    575

    За последний день написали , что 10-ка это полное д...мо. А кто-нибудь может посоветовать лучше роддом, когда уверен, что приедешь и попадешь на хорошую бригаду, без всякого негатива и осложенний никаких не будет, и попадется тебе не интерн и, то что если заключишь договор , то 100 процентов, что это врач , с которым у тебя договор случайно не заболеет и не попадет под машину?

  3. #7033
    Старожил Аватар для Светик2008
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЖДУ И НАДЕЮСЬ Посмотреть сообщение
    насколько мне известно из интернета =это будет узко специализированный центр, а не роддом, просто при нем будет род. отделение для мамочек с патологиями
    У меня как раз целый букет патологий сердечно-сосудистой системы и узлы в щит. железе. Просто в 13 РД совсем не хочется

  4. #7034
    Наш человек Аватар для Кристин
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
    За последний день написали , что 10-ка это полное д...мо. А кто-нибудь может посоветовать лучше роддом, когда уверен, что приедешь и попадешь на хорошую бригаду, без всякого негатива и осложенний никаких не будет, и попадется тебе не интерн и, то что если заключишь договор , то 100 процентов, что это врач , с которым у тебя договор случайно не заболеет и не попадет под машину?
    Ну от этого никто не "застрахован"(
    Конечно , если Б без осложнений и есть деньги, то не важно в каком РД важно с кем рожать. А вот бесплатно согласна как и везде= лотерея.
    Считается только то, что ты делаешь. А говорить и думать ты можешь все, что угодно.









  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #7035
    Элита Аватар для Мусюня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    478

    Мне кажется что платно что бесплатно,просто если заплатить денюшку,то к тебе может отношение получше будет,хотя девочки писали кот. бесплатно рожали,что вниманием не обделяли и им всё понравилось.Писали те кот. платили,так они чем то не довольны (не все конечно) врачом,акушером или отношением.У меня лично нет уверенности в том,что в другом РД будет лучше.Как у кого судьба сложится.Хотя я желаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ нам будущим мамочкам лёгких и без осложнений родов.

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #7036
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 169

    Согласна,что неосложненные роды можно и на скамейке принять и все будет отлично.А вот для всего остального нужны руки,голова и опыт...

  7. #7037
    Элита Аватар для Мусюня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
    Согласна,что неосложненные роды можно и на скамейке принять и все будет отлично.А вот для всего остального нужны руки,голова и опыт...
    Странно вы рассуждаете,осложнения могут начаться и в ходе нормальных родов и на скамейке как вы говорите...Бывают случаи,что ничего плохого не предвещает,а в итоге у женщины открывается кровотечение или ещё что нибудь,не дай никому Бог...В жизни бывает всякое.

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #7038
    Наш человек Аватар для @нфиса
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Я рожала у Горбачевой ой ну просто душевный человечек, вот правда незнаю работает ли она сейчас там

  9. ответ для @нфиса , на сообщение « Я рожала у Горбачевой ой ну просто... »
    #7039
    Частый гость Аватар для Ludm
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    Я рожала у Горбачевой ой ну просто душевный человечек, вот правда незнаю работает ли она сейчас там
    Я с Вами абсолютна согласна, Татьяна Васильевна просто замечательный человек !!!
    Расскажу свою историю: Планировала рожать второго малыша, как и первого во Всеволожске, но на УЗИ в 22 недели обнаружили у ребенка ВПС наблюдалась у кардиолога в ДГб №1 и в 36 недель он поставил вердикт, что нужно рожать в СПб и ближе к ДГб. Выбор пал на 10 роддом так как он самый ближний, рожала бесплатно по сертификату, причем у меня должно было быть кесарево (первый ребенок путем кесарево т.к. кососмещенный таз), а Горбачева дала мне возможность родить самой и услышать первый крик ребенка!Родился мой мальчик 15 июля. Отношение можно сказать просто суперское, конечно в попу ни кто не дул, но я туда приходила и не за этим. С кем лежала в палате они тоже рожали по сертификату и все остались довольны. На ПО отношение нормальное для данной ситуации, в конце-концов Вы же не отдыхать на курорт приехали. А человеческий фактор везде присутствует.
    Желаю Всем легких родов и здоровых малышей!

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #7040
    Космонавт Аватар для хАрошАя девочка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    М. Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Общалась с врачом из РД, спросила про эту молодежь зеленую, говорит, что прежний состав работает также, а молодые как помощники и все под присмотром опытных врачей! говорит, что обстановка обсолютно нормальная, а те кто по увольнялся или уволили щас грязью и поливают!

Страница 704 из 1993 « Первая 20460465469470070170270370470570670770871475480412041704 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena