Страница 704 из 3776 « Первая 20460465469470070170270370470570670770871475480412041704 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для MigNat , на сообщение « что брать во многом зависи от рд. а... »
    #7031
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    что брать во многом зависи от рд.
    а почему прокладки-то не нужны??? Выделения будут 6-8- недель (в норме).
    ВАУ!!!!!!! Первый раз слышу

  2. #7032

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    А меня принудительно кладут на 37, говорят лучше ПКС делать на 38 пока малыш не очень большой, да и для перестраховки сказали в РД надежнее, в любом случае если с тазового переворачиваться начнется, то роды начнутся. Вот тоже все гадаю почему кладут в среду, хотят в пятницу КС сделать или все таки додержат до понедельника. Не очень хочется под выходные попасть. Да в принципе и держать наверное долго не будут. В след. среду уже ложусь, отпишусь если на выходные отпустят.
    Кто уже делал КС не подскажет в РД надо брать все тоже самое что и при ЕР или там, например, прокладки не нужны?
    а не бояться, что ребенок не созреет полностью в 37-38 недель?
    узи будут перед КС делать?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  3. ответ для НадеждаК , на сообщение « ВАУ!!!!!!! Первый раз слышу :005: »
    #7033

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    ВАУ!!!!!!! Первый раз слышу
    а Вы как думали??? что выделений вообще не будет???

    Но 6-8 недель - это, конечно, далеко не факт... Могут и 3-4 недели быть - тоже норма полностью! у меня 3 где-то были...
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  4. #7034
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Насчет УЗи не знаю, но без него не сдамся. Врач в консультации на мой, такой же вопрос ответила: "Он уже готовенький, хоть сейчас доставай" Я решила задам лучше этот вопрос в роддоме, если не убежусь что малыш готов никто меня не остановит ))))))) Пойду домой буду ждать 40 недель. Правда у меня уже схватки на КТГ зафиксировали, сказали циплячьи, но через неделю наверное уже будут обычные. У меня в любом случае вся надежда на РД. И на малыша конечно, всей семьей уговориваем его перевернуться

  5. #7035
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а как узисты смотрят созревание ренка то?? по каким параметрам??
    В 37 недель беременность считается доношенная. Дальше можно не волноваться. У меня последнее узи было в 32 недели. Врач в рд меня смотрела на кушетке: схватила так за живот и говорит: "Завтра родишь,у тебя схватки!" на завтра и назначили день операции (39 недель и 1 день)
    Две дочки и маленький сыночек

  6. ответ для НадеждаК , на сообщение « ВАУ!!!!!!! Первый раз слышу :005: »
    #7036
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    ВАУ!!!!!!! Первый раз слышу
    Вы не знали? Тогда скажу,что прокладки лучше купить урологические в аптеке, я покупала SENI 6 капелек потом можно перейти на обычные.
    А еще очень советую трусы для беременных (высокие. которые на живот) не давят на шов, все девчонки мне завидовали. Подруга рекомендовала.
    Две дочки и маленький сыночек

  7. ответ для MigNat , на сообщение « Вы не знали? Тогда скажу,что прокладки... »
    #7037
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    Вы не знали? Тогда скажу,что прокладки лучше купить урологические в аптеке, я покупала SENI 6 капелек потом можно перейти на обычные.
    А еще очень советую трусы для беременных (высокие. которые на живот) не давят на шов, все девчонки мне завидовали. Подруга рекомендовала.
    +100000
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  8. ответ для Сигнатюр , на сообщение « +100000 :099: »
    #7038
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    +100000
    Две дочки и маленький сыночек

  9. ответ для MigNat , на сообщение « Вы не знали? Тогда скажу,что прокладки... »
    #7039
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Насчет трусов я тоже думала..... А через сколько времени в "свой" вес возвращаешься? Я просто до беременности 42 размер носила, сейчас 46 вот и гадаю, брать с собой те что во время беременности носила, купить размером поменьше или одноразовые?

  10. ответ для НадеждаК , на сообщение « Насчет трусов я тоже думала..... А... »
    #7040
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    Насчет трусов я тоже думала..... А через сколько времени в "свой" вес возвращаешься? Я просто до беременности 42 размер носила, сейчас 46 вот и гадаю, брать с собой те что во время беременности носила, купить размером поменьше или одноразовые?
    Лучше одноразовые, удобно и не жалко.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


Страница 704 из 3776 « Первая 20460465469470070170270370470570670770871475480412041704 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena