Страница 704 из 1242 « Первая 2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для tatash , на сообщение « Видели сообщение у нас на ЛВ о продаже... »
    #7031
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Видели сообщение у нас на ЛВ о продаже бизнеса? (хостел)?
    Вот все говорят-надо проверить, чтоб не попасть. Девочки, а КАК именно проверять? Приглашать бухгалтера? Экономиста?или какого специалиста? И неужели хозяин продающегося бизнеса не может что-то скрыть, не показать? Он может дать доступ только к тем документам, которые сочтет нужным. Или нанимать независимые компании?
    Я работаю в сфере управления недвижимостью, у нас 8 мини-отелей и хостелов, по осени всегда куча предложений по продажи бизнеса и в основном показывают они оборот за пол года, в данном бизнесе это совсем не показатель, так как все заработки с мая по сентябрь (зарабатываешь на весь год), в остальное время в основном работаешь или по 0 или бывает период даже в "-" ноябрь и февраль - мертвый сезон в Спб, если нет постоянных клиентов то зимой не выжить. Если хотите ввязаться в данный бизнес, лучше брать помещение весной, за лето, по-любому что-то заработаете.
    Помещение в аренде у собственника или будете покупать? Вы хотите и юр.лицо у него купить? Это точно не стоит.

  2. ответ для Ysh , на сообщение « Я работаю в сфере управления... »
    #7032
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Я работаю в сфере управления недвижимостью, у нас 8 мини-отелей и хостелов, по осени всегда куча предложений по продажи бизнеса и в основном показывают они оборот за пол года, в данном бизнесе это совсем не показатель, так как все заработки с мая по сентябрь (зарабатываешь на весь год), в остальное время в основном работаешь или по 0 или бывает период даже в "-" ноябрь и февраль - мертвый сезон в Спб, если нет постоянных клиентов то зимой не выжить. Если хотите ввязаться в данный бизнес, лучше брать помещение весной, за лето, по-любому что-то заработаете.
    Помещение в аренде у собственника или будете покупать? Вы хотите и юр.лицо у него купить? Это точно не стоит.
    Я просто из любопытства...Как по теме: "хочется что-то свое..." Вот и собираю информацию. Спасибо большое за ваш ответ, познавательно. Я бы купила хостел или отельчик, но не здесь, не в России...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. ответ для tatash , на сообщение « Я просто из любопытства...Как по теме:... »
    #7033
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Я просто из любопытства...Как по теме: "хочется что-то свое..." Вот и собираю информацию. Спасибо большое за ваш ответ, познавательно. Я бы купила хостел или отельчик, но не здесь, не в России...
    В России заниматься отельным бизнесом с каждым годом становится все сложнее, вот 10 лет назад, когда начинали - было все очень и очень не плохо)))

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7034
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Тут знакомая нашла предложение: отель (или вилла) маленький на берегу, в Болгарии, 3,5 млн. руб. Вот я бы тоже вписалась, не в России...

  5. ответ для RAUTU , на сообщение « Тут знакомая нашла предложение: отель... »
    #7035
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Тут знакомая нашла предложение: отель (или вилла) маленький на берегу, в Болгарии, 3,5 млн. руб. Вот я бы тоже вписалась, не в России...
    А цена точно в рублях?

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7036
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Наша родственница апартаменты купила на Кипре 100 квадратов за 3,5 млн рублей, три года назад. Летом сами жили в остальное время сдавали. В северной части, где русских очень мало. Это сейчас ценится )))

  7. #7037
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    А цена точно в рублях?
    точно. Они думали одну квартиру продать и виллу эту купить. Но подруга слишком инертная для таких действий, конечно же-отказалась. Вот почему кому ЭТО не надо, и квартиры лишние есть, и предложения сыпятся?
    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Наша родственница апартаменты купила на Кипре 100 квадратов за 3,5 млн рублей, три года назад. Летом сами жили в остальное время сдавали. В северной части, где русских очень мало. Это сейчас ценится )))
    Северный Кипр - это независимое государство вроде как, оно себя так позиционирует...На самом деле принадлежит Турции, к Европе вообще не имеет никакого отношения. Так что по части законов там все очень зыбко и не понятно, рискованно там недвижимость покупать...Хотя, если бы у меня была лишняя квартира, то почему-бы нет
    Укрощаем северные джунгли!

  8. #7038
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Наша родственница апартаменты купила на Кипре 100 квадратов за 3,5 млн рублей, три года назад. Летом сами жили в остальное время сдавали. В северной части, где русских очень мало. Это сейчас ценится )))
    А кому они сдавали в не сезон?

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7039
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Я не знаю, у нее еще свое турагенство, наверное находили кого-то. Я подробностей не знаю.

  10. #7040
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    точно. Они думали одну квартиру продать и виллу эту купить. Но подруга слишком инертная для таких действий, конечно же-отказалась. Вот почему кому ЭТО не надо, и квартиры лишние есть, и предложения сыпятся?
    очень сомнительное предложение в том смысле, что в Болгарии сейчас рынок перенасыщен, множество иностранцев свою местную недвигу сливают, цена за последние несколько лет просела на 30% примерно....я сейчас в доме живу - небольшом таком, Палас типа))) так тут аж 3 квартиры продается.... с прошлого года висят растяжки. И да, Европой тут и не пахнет) И при менталитете местного населения еще очень долго пахнуть не будет)))))
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 704 из 1242 « Первая 2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena