Страница 704 из 1659 « Первая 2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #7031
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Спасибо за отзывы

  2. ответ для Дженни 13 , на сообщение « У моих с 11-12 лет "Свифт" - любимый... »
    #7032
    Элита Аватар для Просто Вилка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 350

    Цитата Сообщение от Дженни 13 Посмотреть сообщение
    У моих с 11-12 лет "Свифт" - любимый спектакль Дождей, но они у меня любят "глючные" вещи! Ранить этот спектакль не должен, впечатлить может очень сильно, но не каждого. Этот спектакль потрясает тех, кто в него "въезжает", и раздражает тех, кто "не въезжает")) Его нельзя воспринимать головой: будет много вопросов, на которые не найдется ответов!) Только сердцем и интуицией! Если не боитесь продолжительности - спектакль идет почти 3 часа 40 минут, и ребенка интересуют "вечные вопросы", то я бы посоветовала! Только берите билеты в центральный амфитеатр, сбоку многое теряется!
    Спасибо (и отдельное - за наводку на хорошие места)! Эзотерика - это наше)) Поэтому, думаю, оно того стоит. А перерывов на эти почти 4 часа сколько?
    Пока мы злимся на жизнь, она проходит...(с)

  3. #7033

    Антракт один, первое действие длиннее, второе короче!! Если эзотерика - ваше, то получите удовольствие, особенно на финале 1 действия и на "уходе" Свифта!)

  4. #7034
    Участник Аватар для Гелис
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите на февраль в БДТ на спектакль "Когда я снова стану маленьким"- когда ловить?
    ну никак не могу поймать (((((
    Я в прошлом году, договорилась с кассиром из театральной кассы. Когда открылась продажа билетов, она мне позвонила и онлайн забронировала места, а я потом подошла и заплатила за билеты.
    Спектакль очень понравился!

  5. #7035
    Небожитель Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    0

    скажите, пжл, а Гадюку в ТЮЗе уже кто-нибудь видел? есть отзывы?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  6. #7036
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дженни 13 Посмотреть сообщение
    У моих с 11-12 лет "Свифт" - любимый спектакль Дождей, но они у меня любят "глючные" вещи! Ранить этот спектакль не должен, впечатлить может очень сильно, но не каждого. Этот спектакль потрясает тех, кто в него "въезжает", и раздражает тех, кто "не въезжает")) Его нельзя воспринимать головой: будет много вопросов, на которые не найдется ответов!) Только сердцем и интуицией! Если не боитесь продолжительности - спектакль идет почти 3 часа 40 минут, и ребенка интересуют "вечные вопросы", то я бы посоветовала! Только берите билеты в центральный амфитеатр, сбоку многое теряется!
    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Вот я в числе вторых оказалась. Совсем не поняла этот спектакль.
    Я тоже ... и со мной человек 7 коллег . Не наше оказалось.

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #7037
    Мега-элита Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 599

    А кто-нибудь собирается на премьеру в Малыщицкого "Обыкновенное чудо" в декабре? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

  8. ответ для Дженни 13 , на сообщение « У моих с 11-12 лет "Свифт" - любимый... »
    #7038
    Элита Аватар для saraby
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Б.Охта - м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 596

    Цитата Сообщение от Дженни 13 Посмотреть сообщение
    У моих с 11-12 лет "Свифт" - любимый спектакль Дождей, но они у меня любят "глючные" вещи! Ранить этот спектакль не должен, впечатлить может очень сильно, но не каждого. Этот спектакль потрясает тех, кто в него "въезжает", и раздражает тех, кто "не въезжает")) Его нельзя воспринимать головой: будет много вопросов, на которые не найдется ответов!) Только сердцем и интуицией! Если не боитесь продолжительности - спектакль идет почти 3 часа 40 минут, и ребенка интересуют "вечные вопросы", то я бы посоветовала! Только берите билеты в центральный амфитеатр, сбоку многое теряется!
    Мы втроем в ноябре были на "Дом, который построил Свифт" на малой сцене Молодежного. Дочке очень понравился, даже сказала, что надо бы всем классом на него пойти!
    Я специально ждала, пока дочка подрастет (сейчас 8 класс), и рада, что не торопилась - тем полнее она восприняла спектакль.
    Билеты у нас были на последнем и предпоследнем ряду в центре. Мне показалось, что лучше смотреть на этот спектакль немного сверху, .

  9. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #7039
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    13 623

    А мы с 12-летним сыном в выходные были на "Сотворившей чудо" в Т. им. Ленсовета. Спектакль длился около 3 часов с одним антрактом - на одном дыхании! Я не могу сказать про него "понравился", т.к. тема, которую затронули его создатели, проникает в самое сердце острой иглой, поворачивается там и болит, болит, болит... до слез. Это невероятный спектакль! - пересказать невозможно, это надо видеть! Полезен и подросткам, и родителям. Спектакль о любви к детям, терпении, воспитании, целеполагании и т.д. Очень сильный! Игра артистов безупречна! Я учительнице (Антонина Сонина) поверила на 100%! Такая искренность! А когда, в конце, артисты выходят на поклон, не сразу можешь отделаться от образа "особого" ребенка, гдядя на Марианну Мокшину-Бычковскую. Но, считаю, моему 12-летнему сыну было рано. Еще пару лет стоило подождать.

  10. #7040

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    А мы с 12-летним сыном в выходные были на "Сотворившей чудо" в Т. им. Ленсовета. Спектакль длился около 3 часов с одним антрактом - на одном дыхании! Я не могу сказать про него "понравился", т.к. тема, которую затронули его создатели, проникает в самое сердце острой иглой, поворачивается там и болит, болит, болит... до слез. Это невероятный спектакль! - пересказать невозможно, это надо видеть! Полезен и подросткам, и родителям. Спектакль о любви к детям, терпении, воспитании, целеполагании и т.д. Очень сильный! Игра артистов безупречна! Я учительнице (Антонина Сонина) поверила на 100%! Такая искренность! А когда, в конце, артисты выходят на поклон, не сразу можешь отделаться от образа "особого" ребенка, гдядя на Марианну Мокшину-Бычковскую. Но, считаю, моему 12-летнему сыну было рано. Еще пару лет стоило подождать.
    присоединяюсь. я все-таки привела класс,7ой, 13+ лет. В пр.году меня родители отговорили, тоже считаю, что лучше в этом возрасте. Все равно дети наверное по своему все увидели, но всем понравилось, и дочь говорит, в школе вспоминали.

Страница 704 из 1659 « Первая 2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena