Страница 703 из 959 « Первая 203603653693699700701702703704705706707713753803 Последняя »

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. ответ для Julada , на сообщение « Всем снова привет! У кого был опыт с... »
    #7021

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Всем снова привет!

    У кого был опыт с КАСКО, кто разбирается,подскажите пожалуйста правильный ход моих действий.


    Зашусь в машину, подбегает ко мне девушка, и говорит, что мою машину и еще одну легковушку накануне утром поцарапала газель Мою в двух местах. Водитель второй легковушки вызывал ГАИ, а знакомый девушки сфотал ДТП с моими номерами. Накануне я села в машину когда стемнело и зарапин-вмятин не заметила и соответсвенно с места ДТП уехала.

    У меня есть КАСКО. Позвонила в Росгострах, спросила как быть. Говорят -если вас задела машина, вызывайте ГАИ, если тележка от гипермаркета -вызывайте полицию.

    Я никогда никого не вызывала, + ребенок все врем со мной, решила дождаться мужа ( он почти месяц в больнице, скоро выпишут).

    А тут подружка мне говорит ,что раз вызывали ГАИ то информация с моими номерами в ГАИ уже есть. А я в страховой должна заявить об этом случае в течении 5 дней. (Прошло уже больше).

    Как мне правильно поступить?

    Без справки заявить в страховую не можем.

    Еще у меня на двери есть скол краски 2 на 2мм , давненько. (скол или от камня, или дверь при открывании повредили).

    Другие знакомые говорят , что в полиции легко нужную справку дают, особо машину несмотря. (Она у меня грязная, и видно что царапина-вмятина не свежая)

    Как бы мне получить сразу справку и о царапинах с ДТП и со сколом на двери? Скол вообще в другой части машины.

    Заранее спасибо за дельные советы и ваш опыт.
    Спроси в разделе Бастен бак! Так что если нет цели починиться именно за счет страховой, можно никуда не звонить вообще. Короче был аналогичный случай : ехал по шоссе на рабочей газели мужик, его по обочине опередил некто и отлетевшим гравием все ему расцарапал. Он доехал до ближайш поста ГАИ , и ему сказали, батенька, так вы оставили место дтп.Надо было вызывать с места аварии. А за оставление у нас кажется 15 суток и лишение прав надолго В общем тот мужик очень долго судился с привлечением лучших адвокатов(ему права нужны, машина, напомню, рабочая). А так бы починился за свои деньги, и не было бы этого геморроя.
    В разделе ББ тебе подскажут мужики как поступить
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  2. #7022
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Спроси в разделе Бастен бак! Так что если нет цели починиться именно за счет страховой, можно никуда не звонить вообще. Короче был аналогичный случай : ехал по шоссе на рабочей газели мужик, его по обочине опередил некто и отлетевшим гравием все ему расцарапал. Он доехал до ближайш поста ГАИ , и ему сказали, батенька, так вы оставили место дтп.Надо было вызывать с места аварии. А за оставление у нас кажется 15 суток и лишение прав надолго В общем тот мужик очень долго судился с привлечением лучших адвокатов(ему права нужны, машина, напомню, рабочая). А так бы починился за свои деньги, и не было бы этого геморроя.
    В разделе ББ тебе подскажут мужики как поступить
    Смысл чиниться за деньги , если я за каско уже заплатила . Вопрос в том , как в Гаи получить нужную справку для страховой

  3. ответ для Julada , на сообщение « Смысл чиниться за деньги , если я за... »
    #7023

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Смысл чиниться за деньги , если я за каско уже заплатила . Вопрос в том , как в Гаи получить нужную справку для страховой
    У нас однажды пострадала припаркованная возле дома машина, была вмятина на двери и выбито стекло. Обстоятельства присшествия были неизвестны. Оформляли в отделении милиции на омской в тот же день (перед оформлением машинку осматривал участковый). Справку выдали. Ремонтировались за свой счет, каско не было.

  4. #7024
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3 623

    Девушки, нужен совет.

    Второй день болит под правой бровью Прямо над верхним веко.. Боль пока терпимая,но нарастает.На ощупь - словно прыщ внутри вскочил. Но снаружи не видно.
    А это мне к какому врачу показаться нужно?

    И как срочно? Пугают праздники впереди, и отсутствие врачей.

    Может самой чем-то прижечь можно?

  5. ответ для Julada , на сообщение « Девушки, нужен совет. Второй день... »
    #7025
    Мега-элита Аватар для мрлес
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Север)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Девушки, нужен совет.

    Второй день болит под правой бровью Прямо над верхним веко.. Боль пока терпимая,но нарастает.На ощупь - словно прыщ внутри вскочил. Но снаружи не видно.
    А это мне к какому врачу показаться нужно?

    И как срочно? Пугают праздники впереди, и отсутствие врачей.

    Может самой чем-то прижечь можно?
    У моего сына-подростка был прыщ на переносице и отек даже немного на глаза пошел. Дерматолог сказала срочно в больницу!!! Все, что на лице этим хирурги-стоматологи занимаются. Назначили компрессы из спиртового раствора фурацилина минут на 10-15 несколько раз в день + антибиотики 7 дней. Если бы не помогло, то вскрывать надо было.

  6. ответ для мрлес , на сообщение « У моего сына-подростка был прыщ на... »
    #7026
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от мрлес Посмотреть сообщение
    У моего сына-подростка был прыщ на переносице и отек даже немного на глаза пошел. Дерматолог сказала срочно в больницу!!! Все, что на лице этим хирурги-стоматологи занимаются. Назначили компрессы из спиртового раствора фурацилина минут на 10-15 несколько раз в день + антибиотики 7 дней. Если бы не помогло, то вскрывать надо было.
    в какую больницу-то? К какому специалисту-то?

  7. ответ для Julada , на сообщение « в какую больницу-то? К какому... »
    #7027
    Мега-элита Аватар для мрлес
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Север)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    в какую больницу-то? К какому специалисту-то?
    Больница-то детская - Раухфуса, а специалиста я написала) - хирург-стоматолог. Еще раз повторюсь - все, что на лице и шее - это их вотчина.

  8. ответ для мрлес , на сообщение « Больница-то детская - Раухфуса, а... »
    #7028
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от мрлес Посмотреть сообщение
    Больница-то детская - Раухфуса, а специалиста я написала) - хирург-стоматолог. Еще раз повторюсь - все, что на лице и шее - это их вотчина.
    а где хирург-стоматолог принимает? И не уверена, что стоматолог нужен. Все таки больше глаз. Может хирург-окулист?

  9. ответ для Julada , на сообщение « Девушки, нужен совет. Второй день... »
    #7029

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Девушки, нужен совет.

    Второй день болит под правой бровью Прямо над верхним веко.. Боль пока терпимая,но нарастает.На ощупь - словно прыщ внутри вскочил. Но снаружи не видно.
    А это мне к какому врачу показаться нужно?

    И как срочно? Пугают праздники впереди, и отсутствие врачей.

    Может самой чем-то прижечь можно?
    У меня только что была такая же дребедень! Распухло веко. Внутри небольшое уплотнение. Идти к окулисту. Я ходила по ДМС была у одной, она поставила диагноз халязион, назначила Тобрадекс. Нифига не помогает! То есть я его прокапала, а как тока слезла с него, через день опять все раздулось. Стала сама закладывать тетрациклиновую мазь, сразу результат, правда потом узнала что во время кормления его нельзя. Пошла к другому окулисту , диагноз - внутренний ячмень. Та назначила, чай, ромашку,флоксал(тебе вместо него можно ципромед, он покрепче ). На контрольный прием сходила - мне сказали воспаление ушло.
    Советую завтра или послезавтра сходить ко врачу. Это может быть ячмень,коньюнктивит, халязион, сама не угадаешь.
    Вспомнила - у меня постреливало в веке, а сначала как будто прыщ "ездил по глазу" при открытии\закрытии. Но еще и распухло огого как. Исейчас до сих пор веки по размеру отличаются,врач сказала внутри остался инфильтрат, а как его убирать не сказала,меня это напрягает. Но воспаление типа ушло.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. ответ для мрлес , на сообщение « У моего сына-подростка был прыщ на... »
    #7030

    Цитата Сообщение от мрлес Посмотреть сообщение
    У моего сына-подростка был прыщ на переносице и отек даже немного на глаза пошел. Дерматолог сказала срочно в больницу!!! Все, что на лице этим хирурги-стоматологи занимаются. Назначили компрессы из спиртового раствора фурацилина минут на 10-15 несколько раз в день + антибиотики 7 дней. Если бы не помогло, то вскрывать надо было.
    Ну так у вас был фурункул или гидраденит, который разлился на глаз. Да и ничего страшного в вскрывании, у меня был фурункул на лбу, залило весь глаз так что он не открывался. Хирург вскрыл абсцесс, потом и следа не осталось. Ну а если еще не поздно, то консервативное лечение конечно.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 703 из 959 « Первая 203603653693699700701702703704705706707713753803 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena