Страница 703 из 1242 « Первая 2036036536936997007017027037047057067077137538031203 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7021
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    завсегдатаи топика, может быть кто знает вот какую информацию: есть проект (пока в стадии прожект), суть которого заключается в организации "под ключ" определенного спектра мед. услуг (малоинвазивных) за рубежом....в той стране, куда планируется отправлять на лечение, все сделано как надо - клиника, врачи, лицензии и пр....то есть бизнес легальный и давно функционирующий....но я не понимаю как юридически правильно организовать это все в России...
    представительство? но тогда наверное нужна бессрочная медицинская лицензия ....
    какое-то ООО, которое будет "оказывать консультационные услуги", а договор на медицинское вмешательство уже будет напрямую с клиникой?....
    может быть еще варианты какие-либо....
    буду признательна за любые мысли или правильный отсыл

  2. #7022
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    завсегдатаи топика, может быть кто знает вот какую информацию: есть проект (пока в стадии прожект), суть которого заключается в организации "под ключ" определенного спектра мед. услуг (малоинвазивных) за рубежом....в той стране, куда планируется отправлять на лечение, все сделано как надо - клиника, врачи, лицензии и пр....то есть бизнес легальный и давно функционирующий....но я не понимаю как юридически правильно организовать это все в России...
    представительство? но тогда наверное нужна бессрочная медицинская лицензия ....
    какое-то ООО, которое будет "оказывать консультационные услуги", а договор на медицинское вмешательство уже будет напрямую с клиникой?....
    может быть еще варианты какие-либо....
    буду признательна за любые мысли или правильный отсыл
    Я пыталась изучить этот вопрос, и как раз застряла на юристе, которая обещала всё узнать точно. Я выяснила только,что у нас представители работают в основном без лицензий и вообще оформления каких-либо бумаг. Договора заключаются напрямую с клиниками.
    Мне фирма выдала бумагу с печатями,что я являюсь их официальным представителем в России. Пока что на этом остановились.


    Катя))))))

  3. ответ для Skazka88 , на сообщение « Я пыталась изучить этот вопрос, и как... »
    #7023
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Я пыталась изучить этот вопрос, и как раз застряла на юристе, которая обещала всё узнать точно. Я выяснила только,что у нас представители работают в основном без лицензий и вообще оформления каких-либо бумаг. Договора заключаются напрямую с клиниками.
    Мне фирма выдала бумагу с печатями,что я являюсь их официальным представителем в России. Пока что на этом остановились.
    ой, спасибо....уже информация
    у нас еще особенность (а может быть это и не особенность вовсе) в том, что хотелось бы тут в СПб иметь врача, который так сказать делает первичное заключение, изучив все медицинские документы пациента, о том, возможно ли вмешательство, нет ли противопоказаний, устраивают ли существующие анализы или надо что-либо переделать, консультирует в конце концов врачебным языком и отвечает на вопросы....
    то есть по сути он никого лечить и препараты назначать не будет, но тем не менее врач же.......вобщем пока думаем-изучаем вопросы со всех сторон
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  4. #7024
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Север, Север
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    Девущки ,подскажите плиз мне по налогам - не знаю куда обратиться. Сейчас ИП на УСН, в августе открыла магаз, думаю не выгоднее ли мне перейти на ЕНВД, но в инете порылась, так и не поняла как считать((( помогите мне плиз
    В "магазе" розничная торговля? Если да, то вы уже на ЕНВД. Скиньте данные по магазину, кв.м, чем занимаетесь, кол-во работников. Посчитаю.
    Я-Лена.

  5. ответ для Грозовое облачко , на сообщение « ой, спасибо:support:....уже... »
    #7025
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    ой, спасибо....уже информация
    у нас еще особенность (а может быть это и не особенность вовсе) в том, что хотелось бы тут в СПб иметь врача, который так сказать делает первичное заключение, изучив все медицинские документы пациента, о том, возможно ли вмешательство, нет ли противопоказаний, устраивают ли существующие анализы или надо что-либо переделать, консультирует в конце концов врачебным языком и отвечает на вопросы....
    то есть по сути он никого лечить и препараты назначать не будет, но тем не менее врач же.......вобщем пока думаем-изучаем вопросы со всех сторон
    Если хотите напишите мне в личку какого именно врача Вы ищете, у меня много друзей семьи из Военно-Медицинской Академии. Они правда на пенсии почти все, но работают ещё, возможно кто-то может посоветовать.
    Я пока оставила свою идею, потому что получилось,что тем чем я хотела заняться, коснулось моей мамы, и мне психологически тяжело этим заниматься.


    Катя))))))

  6. ответ для RenaZ , на сообщение « В "магазе" розничная торговля? Если... »
    #7026
    Старожил Аватар для Игринка
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от RenaZ Посмотреть сообщение
    В "магазе" розничная торговля? Если да, то вы уже на ЕНВД.
    Если не подали заявление о постановке на ЕНВД, то еще на УСН.

  7. #7027
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    а можете прислать глянуть?) сама делала пару месяцев назад - интересно как у других)
    Могу) Куда скинуть?

  8. #7028
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    Девущки ,подскажите плиз мне по налогам - не знаю куда обратиться. Сейчас ИП на УСН, в августе открыла магаз, думаю не выгоднее ли мне перейти на ЕНВД, но в инете порылась, так и не поняла как считать((( помогите мне плиз
    Цитата Сообщение от Игринка Посмотреть сообщение
    Если не подали заявление о постановке на ЕНВД, то еще на УСН.
    Вот лучше тут спросить, все ИП там общаются, там вам наиболее правильно ответят
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2299331
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  9. #7029
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Видели сообщение у нас на ЛВ о продаже бизнеса? (хостел)?
    Вот все говорят-надо проверить, чтоб не попасть. Девочки, а КАК именно проверять? Приглашать бухгалтера? Экономиста?или какого специалиста? И неужели хозяин продающегося бизнеса не может что-то скрыть, не показать? Он может дать доступ только к тем документам, которые сочтет нужным. Или нанимать независимые компании?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  10. ответ для tatash , на сообщение « Вот лучше тут спросить, все ИП там... »
    #7030
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Вот лучше тут спросить, все ИП там общаются, там вам наиболее правильно ответят
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2299331
    спасибо посмотрю

Страница 703 из 1242 « Первая 2036036536936997007017027037047057067077137538031203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena