Страница 703 из 852 « Первая 203603653693699700701702703704705706707713753803 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Galik , на сообщение « У нас так начинался "питомниковый... »
    #7021
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
    У нас так начинался "питомниковый кашель", температурку проверьте, и не болейте! А если что - к доктору!
    почитала. очень похоже! спасибо!
    где же подцепить могла ведь ни с кем не общается . так иногда нюхнет кто и все.

  2. ответ для djuli , на сообщение « почитала. очень похоже! спасибо! где... »
    #7022
    Элита Аватар для Galik
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    почитала. очень похоже! спасибо!
    где же подцепить могла ведь ни с кем не общается . так иногда нюхнет кто и все.
    Вот от нюхания и смогла((( Это зараза очень приставучая!

  3. ответ для Galik , на сообщение « Вот от нюхания и смогла((( Это зараза... »
    #7023

    Добрый день! Подскажите (не осилю весь топик) хорошего опытного ветеринара (сегодня наша мопсиха (достаточно болезненная) переезжает на ПМЖ в Питер), который бы понимал мопсов, знал их нюансы и т.п. Жить будет в районе Удельной, но это не принципиально.

    Спасибо.

  4. #7024
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bon1968 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите (не осилю весь топик) хорошего опытного ветеринара (сегодня наша мопсиха (достаточно болезненная) переезжает на ПМЖ в Питер), который бы понимал мопсов, знал их нюансы и т.п. Жить будет в районе Удельной, но это не принципиально.

    Спасибо.
    Добрый день. Все-таки универсальных ветов не бывает (мое мнение). А какие болячки у вашей мопси?

  5. #7025

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Добрый день. Все-таки универсальных ветов не бывает (мое мнение). А какие болячки у вашей мопси?
    У нее находили лишманиоз, стафилокок, демодекоз, от всего этого лечились, но не вылечились. Нам нужно провести полное обследование и правильно назначить лечение.

    Спасибо.

  6. ответ для bon1968 , на сообщение « У нее находили лишманиоз, стафилокок,... »
    #7026
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bon1968 Посмотреть сообщение
    У нее находили лишманиоз, стафилокок, демодекоз, от всего этого лечились, но не вылечились. Нам нужно провести полное обследование и правильно назначить лечение.

    Спасибо.
    могу посоветовать Кайсину Людмилу Михайловну http://veterenarykaysina.nethouse.ru/contacts Очень хороший врач,мне ее заводчица рекомендовала и я своего мопсюлю у нее кастрировала, причем она заметила еще пару моментов на которые мне надо было обратить внимание. В клинике Сотникова,которая на Репищева очень хвалят дерматолога Руппель В.В.-он принимает только по записи. Клиника оснащена хорошим оборудованием.

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7027
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Ветеринарная Академия в Автово, там есть врач Иван Владимирович, он профессор и очень хороший врач, у него самого собака мопс)) постарайтесь именно к нему попасть, но там все хорошие врачи, если что, могу его мобильный в личку кинуть. Он мне Филю спас от сильного отравления (догхантеры, гады) - у нас были последствия сильные в виде анемии и цирроза печени, но все в порядке теперь!

  8. #7028

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    Ветеринарная Академия в Автово, там есть врач Иван Владимирович, он профессор и очень хороший врач, у него самого собака мопс)) постарайтесь именно к нему попасть, но там все хорошие врачи, если что, могу его мобильный в личку кинуть. Он мне Филю спас от сильного отравления (догхантеры, гады) - у нас были последствия сильные в виде анемии и цирроза печени, но все в порядке теперь!
    Добрый день! Будьте добры сбросьте телефон. Спасибо

  9. ответ для Анчела , на сообщение « могу посоветовать Кайсину Людмилу... »
    #7029

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    могу посоветовать Кайсину Людмилу Михайловну http://veterenarykaysina.nethouse.ru/contacts Очень хороший врач,мне ее заводчица рекомендовала и я своего мопсюлю у нее кастрировала, причем она заметила еще пару моментов на которые мне надо было обратить внимание. В клинике Сотникова,которая на Репищева очень хвалят дерматолога Руппель В.В.-он принимает только по записи. Клиника оснащена хорошим оборудованием.
    Спасибо

  10. ответ для bon1968 , на сообщение « У нее находили лишманиоз, стафилокок,... »
    #7030

    Цитата Сообщение от bon1968 Посмотреть сообщение
    У нее находили лишманиоз, стафилокок, демодекоз, от всего этого лечились, но не вылечились. Нам нужно провести полное обследование и правильно назначить лечение.

    Спасибо.
    С кожными болячками лучше сразу к дерматологам. На Зайцева дом 3"А" хороший дерматолог Герке Анна Николаевна.
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

Страница 703 из 852 « Первая 203603653693699700701702703704705706707713753803 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena