Страница 701 из 852 « Первая 201601651691697698699700701702703704705711751801 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Tarso , на сообщение « Туда ( в"Сотникова") побаиваюсь. Отзывы... »
    #7001

    На Зайцева 3"А" есть доктор Герке Валентин Степанович.Специализация: кардиология, пульмонология, лабораторная диагностика, эндокринология, неврология. Мы обращались по вопросам неврологии. Что про "сердечные дела" он может сказать-не знаю. Но нам помощь была оказана,потом еще ездили на дополнительную консультацию.Если что,то там еще очень хороший узист Дорошина Татьяна Васильевна. Выздоравливайте! http://www.vetseti.ru/doctors/
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  2. ответ для Tarso , на сообщение « Мопсолюбы, порекомендуйте хорошего... »
    #7002
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tarso Посмотреть сообщение
    Мопсолюбы, порекомендуйте хорошего кардиолога, пожалуйста.
    в ВК посоветовали Кайдалова Андрей Владимирович. Он принимает в нескольких клиниках: в Купчино (вет центр Мидор на Бухарестской 128 и в Ветеринарной больнице на Софийской). Может еще где принимает-надо уточнять. Вот еще нашла его личную страничку http://gippiator.narod.ru/ Посмотрела отзыва-действительно хвалят даже на просторах нашего ЛВ. Лечитеьс и не болейте.

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7003
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Девочки, как Ваши мопсики? Как жару переносят?

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7004
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0


  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7005

    Переносим тяжко(((( Выходим рано утром на прогулку на 1,5 часа,до жары . Потом делаем вылазку днем строго в тени минут на 15-20.Устраиваю маленький "перепис" вечером и после 22-х полноценная прогулка около 2-х часов. На улицу беру с собой воду и сердечное. При необходимости прохладное полотенце на голову и пузико.
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  6. #7006
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Переносим тяжко(((( Выходим рано утром на прогулку на 1,5 часа,до жары . Потом делаем вылазку днем строго в тени минут на 15-20.Устраиваю маленький "перепис" вечером и после 22-х полноценная прогулка около 2-х часов. На улицу беру с собой воду и сердечное. При необходимости прохладное полотенце на голову и пузико.
    у нас тоже тяжело, дышать тяжко начинает минут через 10. Гуляем перед работой минут 10. После работы-часиков в 19-минут 20, а потом уже ближе к полуночи полчаса как минимум

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7007
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Мой нормально переносит. Молодой еще. Язык на плече, но также носится и прыгает))

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7008
    Элита Аватар для Galik
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Мы тоже гуляем до 7 утра, а потом после 22. На ночь 10 капель валокордина (доктор прописал).

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7009
    Активный участник Аватар для olikp
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    0

    Нашей Чите два года осенью. Прошлым летом она жару переносила отлично. В этом году дышит дома как трактор, еще у нас лифт отключили и на восьмой этаж надо ходить пешком. Так она теперь прячется, когда ее на прогулку зову.
    Пришлось переехать на дачу. Там ей хорошо.

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7010

    Я своего несу на руках,если хвост бросает и отказывается идти. Еще,говорят,недельку надо продержаться
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

Страница 701 из 852 « Первая 201601651691697698699700701702703704705711751801 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena