Страница 701 из 1242 « Первая 2016016516916976986997007017027037047057117518011201 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Stef2009 , на сообщение « самое плохое - прикроют лавку.... »
    #7001
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    самое плохое - прикроют лавку. Единственное, что могу предъявить - это незаконную предпринимательскую деятельность, а это при малых оборотах грозит только штрафом. Хотя в Мск, вроде как уже даже за оргов ОЗ взялись....Вспоминается фраза из"Бандитского Петербрга" : "Воровать надо вагонами , тогда никто ничего не заметит" . Вот начали бы как раз с "вагонов" .....траков....самолетов... а не с клетчатых сумок.
    уже от 1,5 млн оборота могут не просто штрафом отделаться.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  2. ответ для Stef2009 , на сообщение « самое плохое - прикроют лавку.... »
    #7002

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    самое плохое - прикроют лавку. Единственное, что могу предъявить - это незаконную предпринимательскую деятельность, а это при малых оборотах грозит только штрафом. Хотя в Мск, вроде как уже даже за оргов ОЗ взялись....Вспоминается фраза из"Бандитского Петербрга" : "Воровать надо вагонами , тогда никто ничего не заметит" . Вот начали бы как раз с "вагонов" .....траков....самолетов... а не с клетчатых сумок.
    +1000 такими матёрыми, как Сердюков, хлопотно заниматься, а подрабатывающими учителями - завсегда пожалуйста

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7003
    Участник Аватар для Ekasirtina
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Орск-Романовка
    Сообщений
    0

    девочки помогите советом, или тыкнете где посмотреть. Хочу открыть ИП и купить кофейный аппарат, но проблема в том что я хочу новый , но придется искать место, а много ли осталось точек, где нет этих автоматов, а муж настаивает купить с авито, там предлагают с местом, но соответственно б/у. Вопрос : часто ли эти автоматы выходят из строя? проблематично ли найти под него место? прибыль как я понимаю целиком от места зависит. Может быть кто нибудь опытом поделится по этому вопросу. Извиняюсь если не по теме.

  4. #7004
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 345

    Цитата Сообщение от Ekasirtina Посмотреть сообщение
    девочки помогите советом, или тыкнете где посмотреть. Хочу открыть ИП и купить кофейный аппарат, но проблема в том что я хочу новый , но придется искать место, а много ли осталось точек, где нет этих автоматов, а муж настаивает купить с авито, там предлагают с местом, но соответственно б/у. Вопрос : часто ли эти автоматы выходят из строя? проблематично ли найти под него место? прибыль как я понимаю целиком от места зависит. Может быть кто нибудь опытом поделится по этому вопросу. Извиняюсь если не по теме.
    Была тема по вендингу. Посмотрите в поиске.

  5. #7005
    Активный участник
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    563

    Спасибо за поддержку !!! я тоже продаю свой бизнес далеко не убыточный. Я продаю в связи с семейными делами. И для меня открыть кафе - "две минуты" . Да и вообще, когда вы рассматриваете объект, не ужели вы не увидите убыточный он или нет?... А ПО ПОВОДУ ТОГО, что я продаю его уже два года , это только доказывает, что кафе моё не убыточное, иначе я давно уже разорилась бы. Должен появиться хозяин данного объекта, а не перекупщик.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7006
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Любой бизнес можно держать на плову, но с большими долгами. Знаю людей, которые купили бизнес и потом через пол года всплыли миллионные долги я не говорю, что у девушки выше долги, просто на заметку что называется. Сейчас много поставщиков работают с отложенным платежом.

  7. #7007

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Любой бизнес можно держать на плову, но с большими долгами. Знаю людей, которые купили бизнес и потом через пол года всплыли миллионные долги я не говорю, что у девушки выше долги, просто на заметку что называется. Сейчас много поставщиков работают с отложенным платежом.
    Втемную что ли покупали? А баланс/налоги/отчетность проверить?

  8. ответ для Gal@ , на сообщение « Втемную что ли покупали? А... »
    #7008
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
    Втемную что ли покупали? А баланс/налоги/отчетность проверить?
    неа, не в темную...проверка была. Как проверяли не понятно...там компания довольно крупная...при желании можно многое сделать
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7009
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Доброе утро
    Девочки, вот ищу я уже недели 3 место под островок в ТК- везде все занято говорят.... Может кто-то тоже в поисках и слышал о каких-то вариантах в наличии?

  10. ответ для Ольга44 , на сообщение « Доброе утро:support: Девочки, вот ищу... »
    #7010
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Девочки, вот ищу я уже недели 3 место под островок в ТК- везде все занято говорят.... Может кто-то тоже в поисках и слышал о каких-то вариантах в наличии?
    с этим туго. остается только ловить , когда кто-нить съедет. закорифантесь с отделом аренды того ТК, куда хотите и мониторьте.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 701 из 1242 « Первая 2016016516916976986997007017027037047057117518011201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena