Страница 701 из 4946 « Первая 20160165169169769869970070170270370470571175180112011701 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Fiestochka , на сообщение « Девочки, 15 августа моя крошка... »
    #7001
    Активный участник Аватар для Выбражуля
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    ул.Оптиков
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
    Девочки, 15 августа моя крошка появилась на свет! Рожала на СР с индивидуальной бригадой - Нечаева и Старцева, обе просто чудесные, от меня не отходили ,помогали, показывали!!! впечатления самые благоприятные!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Fortuna non penis, in manus non recipe.

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #7002
    Ветеран Аватар для BonneY
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    пр. Большевиков 79, корп. 4, кв по звонку
    Сообщений
    0

    Девочки, всем привет=) вот-вот рожать, и что-то страшно так стало=)))) вчера всю ночь схватки вроде были (боль как при месячных) не знала куда деть себя=((( к утру прошло...
    вот моя ситуация)))) роды первые - так что полный профан=)))
    1. договор с инд.бригадой - Сергеев и Чеченкова
    2. Роды на 5м этаже
    3. с акушеркой не виделась вообще, мне ее просто Сергеев на бумажке написал, я потом пошла и оплатила, если честно, я думала что на СР рожать буду, но тут недавно выяснила что 5й этаж - это бесплатное отделение)))) в договоре просто написано "Отделение семейные роды, родильное отделение 5й этаж" собственно эта надпись и ввела меня в заблуждение наверное=))))
    Подскажите ПОЖАЛУЙСТА(простите, если дурацкие вопросы=)))))):
    1. чем же 5й этаж от СР отличается???
    2. Если я с Сергеевым рожаю, есть ли шанс что меня бесплатно к нему на 1й этаж положат на послеродовое в какую нибудь не очень многонаселенную палату? мне просто там ну ОЧЕНЬ понравилось =)))) я когда к нему приходила - и мед сестры приветливые, и в него самого я влюбилась, и вообще там как то тихо и спокойно=)))
    и есть ли на его отделении платные палаты(в обсервации)?
    3.пустят ли мужа на роды если я рожаю на 5м этаже?=)))
    4. очень тоже боюсь Сергеева понапрасну беспокоить=))) в смысле "а точно ли это роды в три часа ночи в воскресенье? и надо ли бежать в РД?=)))" в каком случае ему и акушерке звонить то???=)))тем более с ней лично я даже не знакома... вообще как то неловко=)))
    5. есть ли какие то плановые осмотры у них? например там точно в 39 недель надо на осмотр (у меня сейчас 38 вот и паникую )
    Подскажите, пожалуйста

    кстати, Сергеев у меня про палату вообще ничего не спрашивал...карточку посмотрел, спросил когда срок родов...и на каком отделении я планирую рожать не спрашивал... это к вопросу о личной заинтересованности врачей в полных пакетах услуг

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #7003
    Наш человек Аватар для Cemechka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    В.О. на линиях :)
    Сообщений
    5 037

    -1 этаж это помоему Мать и Дитя только, там одноместные палать 10т в день
    - мужа пустят если платно рожаете, в договоре должно быть написано
    - про осмотр звоните доктору уточняйте
    - звонить и ночью надо, если что, врачь скажет ехать вам уже или нет,они обычно распрашивают симптомы и предлагают приехать на осмотр в р\д
    - с акушеркой у вас самой то нет желания познакомиться? она ведь роды у вас принимать будет

  4. #7004
    Ветеран Аватар для BonneY
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    пр. Большевиков 79, корп. 4, кв по звонку
    Сообщений
    0

    Спасибо Большое за ответы
    не написано в договоре ничего про мужа в том то и дело... вот думаю теперь про акушерку почему то не переживаю совсем - Сергеев настолько меня к себе расположил
    думаю по факту и познакомимся тем более прочитала про нее (хоть и мало) - но осталась довольна

  5. ответ для BonneY , на сообщение « Девочки, всем привет=) вот-вот рожать,... »
    #7005
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    В обсервации платные палаты есть, но они не бронируются, только в день родов по факту наличия. А мою подругу после родов с Сергеевым вообще положили туда в отдельный бокс - бесплатно, они здоровы были, просто бокс был свободен.
    Мужа пустят конечно
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  6. ответ для Lubsik , на сообщение « В обсервации платные палаты есть, но... »
    #7006
    Старожил Аватар для Current
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от BonneY Посмотреть сообщение
    3. с акушеркой не виделась вообще, мне ее просто Сергеев на бумажке написал, я потом пошла и оплатила, если честно, я думала что на СР рожать буду, но тут недавно выяснила что 5й этаж - это бесплатное отделение)))) в договоре просто написано "Отделение семейные роды, родильное отделение 5й этаж" собственно эта надпись и ввела меня в заблуждение наверное=))))
    Подскажите ПОЖАЛУЙСТА(простите, если дурацкие вопросы=)))))):
    1. чем же 5й этаж от СР отличается???
    2. Если я с Сергеевым рожаю, есть ли шанс что меня бесплатно к нему на 1й этаж положат на послеродовое в какую нибудь не очень многонаселенную палату? мне просто там ну ОЧЕНЬ понравилось =)))) я когда к нему приходила - и мед сестры приветливые, и в него самого я влюбилась, и вообще там как то тихо и спокойно=)))
    и есть ли на его отделении платные палаты(в обсервации)?
    3.пустят ли мужа на роды если я рожаю на 5м этаже?=)))
    4. очень тоже боюсь Сергеева понапрасну беспокоить=))) в смысле "а точно ли это роды в три часа ночи в воскресенье? и надо ли бежать в РД?=)))" в каком случае ему и акушерке звонить то???=)))тем более с ней лично я даже не знакома... вообще как то неловко=)))
    5. есть ли какие то плановые осмотры у них? например там точно в 39 недель надо на осмотр (у меня сейчас 38 вот и паникую )
    Подскажите, пожалуйста
    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    В обсервации платные палаты есть, но они не бронируются, только в день родов по факту наличия. А мою подругу после родов с Сергеевым вообще положили туда в отдельный бокс - бесплатно, они здоровы были, просто бокс был свободен.
    Мужа пустят конечно
    Бонни, не волнуйся, все будет хорошо! Сергеев очень опытный специалист, и отзывы я про него читала очень хорошие. Если напишешь, кто у тебя акушерка, может, и про нее что-нибудь хорошее напишу

    Девочки, собираюсь рожать на СР и брать по возможности платную палату на бесплатном отделении.
    В этой связи вопросы ко всем:
    - на какой этаж переводят после родов на СР, если не берешь "полный пакет" с палатой?
    - зависит ли как-то место, куда переведут, от того, будет ли у меня ЕР или КС?
    - на каком этаже и какие есть варианты платных палат (СР и МИД не рассматриваю, для меня очень дорого)? где лучше, где хуже, сколько стоит?
    - какие варианты есть бесплатных палат (от самых лучших до самых худших) и на каких этажах? особо интересующие аспекты - количество человек, туалет и душ.
    - что такое "обсервация"? это где?
    - что такое отдельные боксы? это платно или бесплатно?

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #7007
    Элита Аватар для Fiestochka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 108

    спасибо, большое!!!!

    мне тоже Старцева очень понравилась, и Нечаева, очень позитивные обе!

  8. #7008
    Активный участник Аватар для Выбражуля
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    ул.Оптиков
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
    -1 этаж это помоему Мать и Дитя только, там одноместные палать 10т в день
    - мужа пустят если платно рожаете, в договоре должно быть написано
    - про осмотр звоните доктору уточняйте
    - звонить и ночью надо, если что, врачь скажет ехать вам уже или нет,они обычно распрашивают симптомы и предлагают приехать на осмотр в р\д
    - с акушеркой у вас самой то нет желания познакомиться? она ведь роды у вас принимать будет
    На Мать и Дитя послеродовое пребывание полностью (т.е. сколько Вам понадобится) стоит 30,либо 40 тыс(в зависимости от палаты), а не 10тыс в сутки.
    У меня в договоре на МиД ничего про мужа не написано,но я иду с ним. При платных родах мужа пускают.
    Fortuna non penis, in manus non recipe.

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #7009
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    по поводу СР, у меня в договоре тоже почему-то был указан 5 этаж, но рожали на 2 этаже.
    СР на втором этаже!!!
    я рожала Саурина + Старцева...
    после родов Саурина меня на ПО взяла к себе, я лежала на 4 этаже в 416 палате(вроде)
    за 10000
    она сама мне ее подискали...
    Бонни, думаю и вас Сергеев ппосле родов не бросит)))

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #7010

    Девочки, хелп! Кто-нибудь знает, с кем из врачей работает Н.И. Феньченко? Очень нужны отзывы!!

Страница 701 из 4946 « Первая 20160165169169769869970070170270370470571175180112011701 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena