Страница 700 из 2406 « Первая 20060065069069669769869970070170270370471075080012001700 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Прекрасный вечер , на сообщение « [QUOTE=kolpany;108941260]Девушки,... »
    #6991
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    [QUOTE=Кошара )));108945205]
    Цитата Сообщение от kolpany Посмотреть сообщение
    Девушки, покажу еще нашу совместную с мужем работу по обустройству прихожей-ничего особенного, но мы довольны))) прихожая маленькая и узкая.
    Со временем обрастем ящичками и корзиночками, а также будет подсветка у зеркала.
    Картинки делала сама тоже по идее оного художника.

    Здорово! Молодцы, хорошая идея. Добавить корзинок и вообще красота!

    Картинки , правда я не поняла, для меня это абстакция какая-то!
    Лица или маски))

  2. ответ для Mria , на сообщение « Кофе для окраски обязуюсь не... »
    #6992
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Кофе для окраски обязуюсь не использовать!
    А в "самоделкине" купила для верхушки маленькие балясины, если видите с одной стороны они отсутствуют, а уже после чистки и сборки, буду посмотреть, чем еще там можно затариться.
    И опять в раздумьи оставить натуральный цвет дерева, или как буфет оформить!
    А буфет-то каков Не сочтите за труд-в двух словах, как Вы его делали. Спасибо!

  3. ответ для kolpany , на сообщение « Девушки, покажу еще нашу совместную с... »
    #6993
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    И где такие находятся? Вопрос для Чихуа какой породы дерава может быть шкаф, не дуб, это точно, похоже или орех или ясень! Терзают смутные сомнения.
    умерла
    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Докладываю Центральному Комитету, это действительно с того самого адресу, через день позвонила хозяйка евоная, и сказала , что приезжали два молодца на газели , денег дали и пытались с 12 этажа погрузить в грузовой лифт, но не тут- то было, шкаф в лифт не вошел, а грузчикоффф они не позвали, наверно жаба задушила, деньги вернули хозяйке, поставили обратно в коридор и уехали.
    Она мне позвонила и пригласила на смотрины! Я и соблазнилась!
    отличная история! опять же доказывает что свои мебеля тебя всегда найдут
    Цитата Сообщение от kolpany Посмотреть сообщение
    Девушки, покажу еще нашу совместную с мужем работу по обустройству прихожей-ничего особенного, но мы довольны))) прихожая маленькая и узкая.
    Со временем обрастем ящичками и корзиночками, а также будет подсветка у зеркала.
    Картинки делала сама тоже по идее оного художника.
    молодцы очень мило и отличная альтернатива икеи )


    Я сегодня психанула, разворотила сидушку у одного из стульев, может кто помнит, стулья с авито, синенькие такие, ротанговая сидушка, как на этом стуле


    только видавшая уже виды. Благодаря нашей одной сосайтнице у меня теперь небольшая кучка мебельной ленты джутовой, гвоздиков и молоток в общем натянула этих ленточек, косячненько, но на первый раз сойдет, мадам сижу мою выдерживает осталось прикупить поролон и ткань для обтяжки надеюсь лень не победит ))

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6994
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    501

    Спасибо за то, что не скупитесь на похвалу)))) а действительно получилось дешевле ИКЕИ и душевнее как-то - так как мужу понравилось делать самому)))
    А лица - это рулончики туалетной бумаги. Такие делает очень круто junio rfritzjacquets, а я подсмотрела и сделала, как получилось, конечно)

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6995
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    А ссыль мона???

  6. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « А ссыль мона??? »
    #6996
    Наш человек Аватар для milanushka
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Зеленогорск+19 км, Оптиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    А какой у Вас? Я вчера Цвет Папоротника донимала, сегодня к Вам пристану. Выбираю себе подарок на день рождения. И электро- действительно намного удобнее?
    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Мы механическим (ручным) стулья перетягивали. Степлер использовал муж: у меня получалось только скрепки портить или надо было почти всем весом нажимать (ну, я утрирую слегка , но мне было тяжело: несколько скобок забить прикольно, но 2-3 стула за один раз я бы не потянула, пожалуй)
    Можно я из кустов скажу про степлер?
    У мужа перебывало много механических, и дешевых и не очень. Когда надо было что-то делать- ждала помощи, сил не хватало Но уж когда пришла мне в голову идея в детской оббить стены тканью( а под нею пробковой подложкой для тепло- и звукоизоляции) пришлось купить электрический, выбрали Rapid ESN 114 , он ещё и гвоздики бьёт. Весит 850 грамм , мне не тяжело держать, в дерево легко забивать, в фанеру надо посильнее прижимать головку, в общем сама справилась

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6997

    старинное трюмо с родным фацетом, достойное рубрики "Старье от Чихуа" ... по гуманной цене
    [IMG]http://13.img.*****.st/640x480/489412213.jpg[/IMG]
    http://www.*********/sankt-peterburg/...veka_214951108
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для milanushka , на сообщение « Можно я из кустов :008: скажу про... »
    #6998
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
    Можно я из кустов скажу про степлер?
    У мужа перебывало много механических, и дешевых и не очень. Когда надо было что-то делать- ждала помощи, сил не хватало Но уж когда пришла мне в голову идея в детской оббить стены тканью( а под нею пробковой подложкой для тепло- и звукоизоляции) пришлось купить электрический, выбрали Rapid ESN 114 , он ещё и гвоздики бьёт. Весит 850 грамм , мне не тяжело держать, в дерево легко забивать, в фанеру надо посильнее прижимать головку, в общем сама справилась

    ТО, что надо! Пошлю мужу две ссылки - на Рапид и на тот, второй.

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « старинное трюмо с родным фацетом,... »
    #6999
    Мега-элита Аватар для kapLena
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    старинное трюмо с родным фацетом, достойное рубрики "Старье от Чихуа" ... по гуманной цене
    [IMG]http://13.img.*****.st/640x480/489412213.jpg[/IMG]
    http://www.*********/sankt-peterburg/...veka_214951108

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7000

    Милые Рукодельницы!
    Поздравляю всех с Днем Влюбленных! Любите и будьте любимы! в идеале это не должны быть разные люди
    Желаю, чтобы завтра среди Ваших фотографий букетов и подарков в социальных сетях попадался хороший инструмент...электростеплеры, сварочники и бетономешалки!


    Ми-ми-ми, любящий Вас Чихуа
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 700 из 2406 « Первая 20060065069069669769869970070170270370471075080012001700 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena