Страница 700 из 1242 « Первая 2006006506906966976986997007017027037047107508001200 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6991
    Мега-элита Аватар для RomaRita
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    3 201

    Доброе утро! А скажите Вы сами придумывали название фирмы? Я все мучуюсь мучуюсь-а ничего нормального придумать не могу

  2. ответ для RomaRita , на сообщение « Доброе утро! А скажите Вы сами... »
    #6992
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Да и правда даже отвечать не буду.
    Но начинаю бояться что и правда сдадите теперь меня))))
    Не бойтесь!!! конечно, не сдадим
    А вообще большое спасибо за искренность, так как многие темнят про "ведения бизнеса")))
    Я пока ничего не регистрирую, жду решений по налоговым льготам
    http://taxpravo.ru/novosti/statya-32...edprinimateley
    Вообще, хотела открыть свой хостел, сейчас изучаю юридические аспекты. И еще я плотно и давно занимаюсь недвижимостью во всех ее проявлениях, но на данном этапе свое агентство мне не надо, а дальше посмотрим.
    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но никогда не поздно стартовать сейчас и отсрочить финиш!

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6993
    Элита Аватар для Lyubitelnitca
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 074

    Помогите, пожалуйста. Где искать открытую информацию по гос.закупкам/ тендерам?
    Спасибо!

  4. ответ для Lyubitelnitca , на сообщение « Помогите, пожалуйста. Где искать... »
    #6994
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста. Где искать открытую информацию по гос.закупкам/ тендерам?
    Спасибо!
    Я на прошлой работе работала через этот http://zakupki.gov.ru/, но должны быть ещё я думаю.
    Там вводила запросы, по которым мне сразу на почту приходили подходящие для моей сферы заказы.
    Но очень много бумажной волокиты. Времени очень много уходило на это. Потом перестала этим развлекаться.


    Катя))))))

  5. #6995

    Цитата Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста. Где искать открытую информацию по гос.закупкам/ тендерам?
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Я на прошлой работе работала через этот http://zakupki.gov.ru/, но должны быть ещё я думаю.
    Там вводила запросы, по которым мне сразу на почту приходили подходящие для моей сферы заказы.
    Но очень много бумажной волокиты. Времени очень много уходило на это. Потом перестала этим развлекаться.
    Да, в основном на этом сайте. Но чтобы запрятать конкурс от конкурентов, иногда вывешивают на региональных сайтах. Из электронных площадок самая известная Сбербанк-АСТ.

  6. #6996
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    "Так или иначе сталкиваются" и делают это постоянно, после чего болтают об этом на форуме, подставляя даже не себя, а мужа- это не одно и то же. Да ладно, мне то что. Безумству храбрых разве что песню спеть
    Что вы человека пугаете.
    Не будет никто пробивать мелкого спекулянта. Группы в контакте вообще никак не скрываются, а чем только не торгуют, ни тебе сертификатов, ни лицензий и вся информация о человеке в открытом доступе.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6997
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Всё это до поры,до времени. А взбредёт им взяться за мелких спекулянтов(извините,что так называю) для статистики или "палок" ,всё может плохо кончиться.

  8. #6998
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Всё это до поры,до времени. А взбредёт им взяться за мелких спекулянтов(извините,что так называю) для статистики или "палок" ,всё может плохо кончиться.
    самое плохое - прикроют лавку. Единственное, что могу предъявить - это незаконную предпринимательскую деятельность, а это при малых оборотах грозит только штрафом. Хотя в Мск, вроде как уже даже за оргов ОЗ взялись....Вспоминается фраза из"Бандитского Петербрга" : "Воровать надо вагонами , тогда никто ничего не заметит" . Вот начали бы как раз с "вагонов" .....траков....самолетов... а не с клетчатых сумок.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  9. ответ для Natalija , на сообщение « Что вы человека пугаете. Не будет... »
    #6999
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Что вы человека пугаете.
    Не будет никто пробивать мелкого спекулянта. Группы в контакте вообще никак не скрываются, а чем только не торгуют, ни тебе сертификатов, ни лицензий и вся информация о человеке в открытом доступе.
    Что в открытом доступе? Информация о коньрабанде?ну да, ну да.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  10. #7000
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Что в открытом доступе? Информация о коньрабанде?ну да, ну да.
    у нас в центре города вся Апрашка - контрабас))) И полное представительство нелегалов всех национальностей. И что они кому-нибудь нужны? Периодически только - купоны состричь.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 700 из 1242 « Первая 2006006506906966976986997007017027037047107508001200 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena