Страница 70 из 834 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #691
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Девочки, нужен совет. Заказала я стеклянную штору в ванну распашную маятниковую. Но сейчас понимаю, что это вообще не мой вариант. Буду утром заказ отменять.
    Штору планировала у раковины, там еще огромное зеркало будет. Почему отменяю- у меня маленькие дети, когла купаю использую ручной душ. Плюс закаливаемся, меняю часто в процессе тепературу. Если штору поставлю, то мне придется отойти левее, тянуться к смесителю. Будет мука. Ибо откинуть штору на время, пока я их купаю, не выйдет-раковина мешает ( она полтора метра). Вариант остается только с обычной шторой на штанге? Ясное дело, что буду красивую покупать. Но пытаюсь понять, какие еще варианты? Шторы стекло гармошкой не нравятся внешне. Сейчас думаю, что удобство мне важнее красоты. Итак "налажала" в нескольких вопросах, выставив в приоритет красоту.
    Последний раз редактировалось Madam Bovari; 21.03.2018 в 21:49.

  2. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Девочки, нужен совет. Заказала я... »
    #692
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    у вас красиво!) Шторы для ванной есть разные! ваш вариант- гармошкой, можно полностью сложить к стене,если не нравятся то дверки раздвижные в обе стороны...надо-отодвинули в другой конец и вымыли ребенка, сами моетесь-закрыли полностью...можно рассмотреть варианты!...А распашная мне меньше всего нравится!

  3. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Девочки, нужен совет. Заказала я... »
    #693
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен совет. Заказала я стеклянную штору в ванну распашную маятниковую. Но сейчас понимаю, что это вообще не мой вариант. Буду утром заказ отменять.
    Штору планировала у раковины, там еще огромное зеркало будет. Почему отменяю- у меня маленькие дети, когла купаю использую ручной душ. Плюс закаливаемся, меняю часто в процессе тепературу. Если штору поставлю, то мне придется отойти левее, тянуться к смесителю. Будет мука. Ибо откинуть штору на время, пока я их купаю, не выйдет-раковина мешает ( она полтора метра). Вариант остается только с обычной шторой на штанге? Ясное дело, что буду красивую покупать. Но пытаюсь понять, какие еще варианты? Шторы стекло гармошкой не нравятся внешне. Сейчас думаю, что удобство мне важнее красоты. Итак "налажала" в нескольких вопросах, выставив в приоритет красоту. Теперь плююсь. [IMGMG]
    А мне кажется в вашем варианте белая красивая тканевая шторка будет смотреться выигрышнее, чем стекло. Я планирую стеклянную складную, но для этого специально смеситель ставила по другой стене, чтобы шторку можно было полностью сложить к стене.

  4. ответ для taison , на сообщение « Муж сказал глупости Вы говорите:)),... »
    #694
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Муж сказал глупости Вы говорите, ударить током может конеш всё что угодно, но если вылить туда кастрюлю воды, там всё заизолировано. У нас не так, так как профиль- ручка, сами фасады без ручек,соответственно индукция закрыта этой профиль-ручкой и мы не видим эти 3,5см, висит она у всех, индукция же имеет толщину. Я хочу сказать что не надо Вам паниковать понапрасну, не у Вас одной так и все живы-здоровы.
    Хорошо, конечно, если так ))
    Не очень поняла, как у вас - профиль-ручка и фасады без ручек
    Но у меня если в ящике лежат не приборы, а что-то крупное типа венчиков , оно прямо касается дна индукции, а я ведь и мокрое из пмм иногда кладу, вот и появился такой вопрос(

  5. ответ для marfa00 , на сообщение « да, спланировано всё суперски,... »
    #695
    Хранитель Аватар для Ивановка
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    13 302

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Так мы с вами в одном доме в БЖ, забыли?
    конечно, забыла )))

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Девочки, кому ещё интересно -Эльжбета в своём блоге выложила квартиру с тёмными полами, сероватыми стенами и белыми дверями
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- речь о самой последней квартире в блоге??
    ЗЫ она конечно МАСТЕР планировок. я зависла над одной, реально пол часа ломала голову вообще не понимая что там можно сделать. потом открыла то что сделала она, и обалдела! правда! умница!!
    да, в плане планировок она супер, но вот проблем в остальном может быть более чем...
    я знаю о чем говорю: и мне, и нескольким друзьям Эля делала квартиры
    Она реально навязывает своё мнение. Если ты не согласен - возникают проблемы в общении (когда уже некуда деваться). Да и супер-пупер бригада, которую возглавляет её сестра, "косячит" оооочень часто (например, через пару лет после "её" ремонта я решила переделать часть квартиры. Так моего мастера чуть не убил оголённый провод под напряжением в гипрочном потолке. И таких примеров много...)
    Мою бригаду строителей Эля "выжила" (мастер сразу сказал, что не сможет с ней работать). После этого я и взяла её бригаду

    А уж про "авторский надзор" я вообще молчу Когда Эля заявляла, что её "час работы стоит очень дорого", чтобы приехать на объект и проверить правильность работ, забывая, что этот самый час я оплачиваю. И оплачиваю по немалому тарифу

    В общем, в этот раз я решила обойтись без неё )) И тот самый мастер мне сделал всё замечательно



    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у кого индукционная варочная без рамки? Это удобно? Мне уже привезли, но только сейчас заметила, что заказала без рамки. Непривычно...
    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Как из-под этой рамки еду и крошки выковыривать? - подумала я и выбрала без рамки.
    предыдущая индукция была с рамкой, нынче - без. Пока привыкаю, тк с рамкой было реально удобнее. И ничего из-под рамки не приходилось выковыривать. А вот сейчас чистить стык плиты и металла приходится
    Марина и любимые девочки: красавица-кошка и долгожданная лапочка-дочка (16.03.2008)

  6. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Девочки, нужен совет. Заказала я... »
    #696
    Хранитель Аватар для Ивановка
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    13 302

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!))
    Наш шкафчик ,наконец- то , привезли-собрали)))
    красотища

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Штору планировала у раковины, там еще огромное зеркало будет. Почему отменяю- у меня маленькие дети, когла купаю использую ручной душ. Плюс закаливаемся, меняю часто в процессе тепературу. Если штору поставлю, то мне придется отойти левее, тянуться к смесителю. Будет мука. Ибо откинуть штору на время, пока я их купаю, не выйдет-раковина мешает ( она полтора метра).
    у меня сейчас наподобии вот этой http://cezares-shop.ru/catalogue/dus...0140-c-cr.html
    раковина не должна мешать открыванию дверцы (но, конечно, не на полную)
    Но для купания детей может быть нормально?
    Марина и любимые девочки: красавица-кошка и долгожданная лапочка-дочка (16.03.2008)

  7. ответ для Ивановка , на сообщение « конечно, забыла ))) :flower: да,... »
    #697
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Вот поэтому начитавшись и насмотревшись картинок я решила,что даже огромный ремонт мы будем делать без дизайнера))
    Работали со знакомым архитектором. Просто она рисовала все планы которые придумали мы с мужем и делала визуализацию наших же идей.
    И ругать некого)живем и радуемся)

  8. ответ для valeria777 , на сообщение « Хорошо, конечно, если так )) Не очень... »
    #698

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Хорошо, конечно, если так ))
    Не очень поняла, как у вас - профиль-ручка и фасады без ручек
    Но у меня если в ящике лежат не приборы, а что-то крупное типа венчиков , оно прямо касается дна индукции, а я ведь и мокрое из пмм иногда кладу, вот и появился такой вопрос(
    Вот что значит профиль ручка, у нас расстояние ниже за счёт неё. Вы как раз на фото видите что лежит картофелемялка которая находится выше остального, у меня просто все приборы рядом в ящике находятся, а под индукцией всякое шурум-бурум, типа бумаги, фольги и т.д.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #699
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Про Эльжбетту такое не первый раз слышу. Не любит она, когда заказчик отстаивает саое)




    Складные не хочу. А раздвижные двери не пойдет. Ванна с другой стороны не до стены. Наверно, что -то типа такого

  10. ответ для taison , на сообщение « Вот что значит профиль ручка, у нас... »
    #700
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Вот что значит профиль ручка, у нас расстояние ниже за счёт неё. Вы как раз на фото видите что лежит картофелемялка которая находится выше остального, у меня просто все приборы рядом в ящике находятся, а под индукцией всякое шурум-бурум, типа бумаги, фольги и т.д.
    Под столешницей у вас фальш-панель?

Страница 70 из 834 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena