Страница 70 из 221 « Первая 206066676869707172737480120170 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #691

    Здравствуйте! А есть ли рейсовые автобусы, которые ходят в аэропорт Хельсинки из питера?

  2. ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Здравствуйте! А есть ли рейсовые... »
    #692
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А есть ли рейсовые автобусы, которые ходят в аэропорт Хельсинки из питера?
    Совавто, кажется, ходит 1 раз в день
    тема про автобусы в Финляндию: http://forum.littleone.ru/showthread...82151&page=332
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « последнее - это наверху? или внизу?... »
    #693
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    последнее - это наверху? или внизу? Внизу всегда были такие места со столиком.
    Ехала в Таллин 27.01, последнее место в двухэтажном автобусе, наверху ( место 51 и 52) - самое удобное место)) до спинок впередистоящих кресел далеко, места гораздо больше, чем в местах рядом ( 53 и 54) - у них стандартное расстояние между рядами. Я сидела у окна, и могла не беспокоя соседа выйти.
    В Люксе Рига-СПб в конце декабря воды не давали ( не было), пришлось купить на остановке.
    Внизу. Просто я не знала, на схеме этого не видно. Но в следующий раз вообще не хочу сидеть за столиком

  4. ответ для NatalyS , на сообщение « А все буковки в имени и фамилии... »
    #694
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    А все буковки в имени и фамилии правильно? Я как-то ошиблась в одной букве, система не пропускала пока не исправила
    Я вот все буковки правильно написала, но при регистрации оказывается имя и фамилию местами перепутала))) очень долго удивлялась при покупке словам "карта не найдена"

  5. ответ для ksa68 , на сообщение « Я вот все буковки правильно написала,... »
    #695
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    Я вот все буковки правильно написала, но при регистрации оказывается имя и фамилию местами перепутала))) очень долго удивлялась при покупке словам "карта не найдена"
    И у меня так было
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!
    (с)

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #696
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    Девушки ,спасибо . Обратим внимание на буковки и места имя/ фамилия при след.покупке ( тот билет ,купленный без пинс все равно на след день сдали ) и правда вряд ли карта перестала быть активной

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #697
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Baltic Shuttle
    Купи с 8.02 по 15.02 2018
    билеты со СКИДКОЙ 50%
    на все рейсы с 22 февраля по 31 августа 2018 года (все праздники включены)

    Цена взрослого билета - Таллин от 8 евро, Нарва (Усть-Нарва) от 6 евро в один конец, есть дополнительные скидки по возрасту.

    билет купленный по акции можно поменять на другой рейс с доплатой до стоимости билета на выбраном рейсе, написав на info@balticshuttle.ee о замене не менее чем за 24 часа до поездки, на которую куплен билет по акции.

    код скидки TOUREST18

  8. ответ для alnem , на сообщение « Baltic Shuttle Купи с 8.02 по 15.02... »
    #698
    Наш человек
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    7 282

    спасибо Вам огромное эх, отдыхают Люксы с их "акциями" ((( пробуем новых перевозчиков

  9. ответ для alnem , на сообщение « Baltic Shuttle Купи с 8.02 по 15.02... »
    #699

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Baltic Shuttle
    Купи с 8.02 по 15.02 2018
    билеты со СКИДКОЙ 50%
    на все рейсы с 22 февраля по 31 августа 2018 года (все праздники включены)

    Цена взрослого билета - Таллин от 8 евро, Нарва (Усть-Нарва) от 6 евро в один конец, есть дополнительные скидки по возрасту.

    билет купленный по акции можно поменять на другой рейс с доплатой до стоимости билета на выбраном рейсе, написав на info@balticshuttle.ee о замене не менее чем за 24 часа до поездки, на которую куплен билет по акции.

    код скидки TOUREST18
    Спасибо!
    А кто у Балтик-шатл считается пенсионером? Наши пенсионеры считаются?

  10. #700
    Наш человек
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А кто у Балтик-шатл считается пенсионером? Наши пенсионеры считаются?
    +1 и возраст какой? не нашла на сайте у них...

Страница 70 из 221 « Первая 206066676869707172737480120170 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena