Страница 70 из 737 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #691
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от счастлива.К Посмотреть сообщение
    голову отключить действительно трудно.Помогает если родные поддерживают, после того как и муж и свекровь сказали ждут любого ребенка и внука я стала немного увереней. Мне даже дочь старшая так сказала: чего ты растраиваешься?-говорю-врачи пугают, что малышь может больным родиться-а она подумала и говорит- подумаешь больной, будем лечить, это же нашь малышь
    Она у меня умница, это меня успокаивает. Но узи со страхом жду конечно
    У меня муж даже мысли не допускает, что что-то не в порядке (по крайней мере мне так говорит) - требует, чтобы я перестала нервировать себя и соответственно малыша.

  2. #692
    Старожил Аватар для матроскин
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    недалеко от центра
    Сообщений
    1 210

    Девочки и я к вам присоединяюсь...меня тоже с консультации направили в МГЦ.....в консультации ничего не знают...в пятницу иду в МГЦ,первое скрининговое узи хорошее, я понятия не имею ,что может быть не в порядке,единственное вес(так мне сказали в консльтации,якоы результаты считает компьютер и средний вес водится от 50 кг , а у меня при сдче анализа был 44,но ребенок соответствует своему развитию и я чувствую себя хорошо,единственное был сильный токсикоз в первом триместе)...
    как я нервничала и ревела,хорошо поддерживают близкие ...
    я начиталась кучу статей и везде пишут,что этот анализ в большинстве случаев ошибочный...и прокол ни в коем случае делать нельзя!!!

  3. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #693
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    hru, в МГЦ скажут результат анализа и порекомендуют плацентобиопсию, дадут направление в 17 РД, а дальше уже решать вам, не паникуйте пока раньше времени, может риск совсем невысокий! Удачи

  4. #694
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от hru Посмотреть сообщение
    Девочки и я к вам присоединяюсь...меня тоже с консультации направили в МГЦ!
    Да, будьте готовык тому, что сразу порекомендуют плацентобиопсию и не расстраивайтесь с ходу по этому поводу. И потом съездите на Леснозаводскую в 17 роддом, хотя бы консультацию- там очень толково все объясняют, не запугивают в отличие от МГЦ и ничего лишнего не рекомендуют.

  5. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #695
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=68
    Очень много полезной информации на этом сайте. Можно задать вопрос генетикам

  6. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #696
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    http://missfit.ru/berem/razmery_ploda_UZY/
    И еще размеры плода по УЗИ.

    В МГЦ сказали что конечности у нас длинненькие, а по таблице мы отстаем на 3 мм. В 22 неделе -длБ 40 мм, у нас 37 мм.

  7. #697
    Участник Аватар для счастлива.К
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    197

    [QUOTE=Веда-Лия;38287641]У меня муж даже мысли не допускает, что что-то не в порядке (по крайней мере мне так говорит) - требует, чтобы я перестала нервировать себя и соответственно малыша.[/QUO
    вот и у меня муж так же говорит

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #698
    Активный участник Аватар для ТаняТатьяна
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    504

    Всем добрый вечер! Очент полезная тема, спасибо большое всем кто пишет свои истории, мне это дало возможность не принимаь всерьез результат анализа.(риск 0,8 % или 1:143) и еще из ваших рассказов пришла к выводу что к гинетикам не пойду, не хочу чтоб запугивали и посылали на проколы. В итоге сделала УЗИ у Лебедева в 20 недель и он сказал что все хорошо и никаких отклонений нет. Хотя до Узи целый месяц мысль "а вдруг?" не покидала, и пришла к выводу что (прочитав лит-ру про СД) это не так страшно, и ни о каком прерывании беременности не может быть и речи.

  9. #699
    Старожил Аватар для КАП-КАП
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от hru Посмотреть сообщение
    Девочки и я к вам присоединяюсь...меня тоже с консультации направили в МГЦ.....в консультации ничего не знают...в пятницу иду в МГЦ,первое скрининговое узи хорошее, я понятия не имею ,что может быть не в порядке,единственное вес(так мне сказали в консльтации,якоы результаты считает компьютер и средний вес водится от 50 кг , а у меня при сдче анализа был 44,но ребенок соответствует своему развитию и я чувствую себя хорошо,единственное был сильный токсикоз в первом триместе)...
    как я нервничала и ревела,хорошо поддерживают близкие ...
    я начиталась кучу статей и везде пишут,что этот анализ в большинстве случаев ошибочный...и прокол ни в коем случае делать нельзя!!!
    вот и мне позвонили из ж/к, типа пришла телефонограмма из МГЦ - направляют в Отто на консультацию. причина - не знает. приехала, забрала это сказочное направление с указанием возрастная беременная (мне 36 лет). И самое интересное, результатов анализов на руках в консультации еще нет тоже вся была в напряжении от неизвестности. Тоже поначиталась всего...
    Мои действия: прозвонилась в лабораторию Отта и МГЦ и узнала ТАМ результаты моих анализов. Первый (кот.сдают в 1 трим.) хороший, УЗИ тоже ок.! Второй слегка не по норме.
    Я записалась в Отто на консультацию, может и не пойду. Но чтобы меня там приняли бесплатно, в моем направлении от ж/к дожны быть указаны точные цифры анализа. А так плати 800р. непонятно за что. А потом тебя там запугают, сломают и заставят сделать плацентобиопсию за 3,500 или по полной за 7т. Мне кажется, они так себе пациентов набирают

    а еще у нас сыночек, и ему уже 9 лет

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #700
    Старожил Аватар для doctorsnake
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    где-то между м. пр. Большевиков и м. Ладожская:)
    Сообщений
    0

    Девочки, не стоит сильно переживать и волноваться. Я вот "доволновалась", меня забрали с угрозой преждевременных родов, кот. нашел Лебедев в больницу (я писала несколько страничек назад). Только сегодня вышла из больницы, меня зашивали. Плацентобиопсию и кордоцентоз мой организм бы не пережил, вернее мой малыш бы не пережил. Сейчас все в порядке. Поэтому, не волнуйтесь, не накручивайте себя. Идите к Селиванову, Воронину или Лебедеву!!!!

Страница 70 из 737 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena