Страница 70 из 159 « Первая 206066676869707172737480120 Последняя »

Тема: Pole dance

  1. ответ для kira88 , на сообщение « а где будет? »
    #691
    Ветеран Аватар для lotsik
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от kira88 Посмотреть сообщение
    а где будет?
    Дом офицеров, литейный 20
    Полуфинал в 13ч, финал в 17ч
    Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

  2. #692
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 492

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    Так может пока йога для беременных, ну чтобы и растяжечки сохранить и вообще
    К сожалению нечего сохранять((Растяжки за пол года так и не добилась((Я деревяшка ещё та....

  3. ответ для Shapoklyak , на сообщение « А Вы где занимаетесь? »
    #693

    Цитата Сообщение от Shapoklyak Посмотреть сообщение
    А Вы где занимаетесь?
    В Диве на Просвещения.

  4. ответ для Prakriti , на сообщение « В Диве на Просвещения. »
    #694
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 492

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    В Диве на Просвещения.
    И я там же занималась.У Оли))

  5. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #695

    Алисина мама, У Оли Тен? Я тоже выбирала между ней и Мариной, они мне просто по времени подходят. В итоге, посмотрела по видео, Марина мне ближе по характеру, а потом, в зале уже, девочки сказали, что Ольга тоже ученица Марины. Но может это и не правда.

  6. ответ для Prakriti , на сообщение « Алисина мама, У Оли Тен? Я тоже... »
    #696
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 492

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    Алисина мама, У Оли Тен? Я тоже выбирала между ней и Мариной, они мне просто по времени подходят. В итоге, посмотрела по видео, Марина мне ближе по характеру, а потом, в зале уже, девочки сказали, что Ольга тоже ученица Марины. Но может это и не правда.
    Да,у Оли Тен))
    Передо мной выбор не стоял т.к я могла ходить только в дневную группу,а днём только Оля ведёт))Но ни капли не жалею.Я то со своими тараканами и страхами,а она очень лояльно к этому относилась и давала мне то,что мне было под силу.За что я ей очень благодарна и как только смогу сново заниматься обязательно пойдё именно к ней))

  7. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #697

    Алисина мама, да, это здорово, когда попадаешь к человеку с которым легко работать.

  8. ответ для Prakriti , на сообщение « Алисина мама, да, это здорово, когда... »
    #698
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 492

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    Алисина мама, да, это здорово, когда попадаешь к человеку с которым легко работать.
    Это да))Я вот иногда думаю,а вдуг бы я попала к кому то другому и меня бы через силу заставляли делать то,от чего у меня паника я бы не смогла заниматься...а Оля очень бережно к моей тонкой душевной организации подходила иногда даже списывались в контакте,я ей посылала какие то варианты трюков или круток,чтоб пройти это на тренировке.И вот постепенно я смогла и вниз головой повиснуть и пр. моменты,от которых мне аж до истерики страшно было.

  9. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #699

    Я наконец то сходила на пробный урок!
    Была в Диве на Просвещения, у Любы Смирновой.
    Пока в сомнениях.. К ней ходить или может ещё сходить к Ольге Тен на урок. По выходным днём только они преподают.
    Народу было немного, по одному человеку на пилон. С нуля только я была и одна девочка занимающаяся наверно уже месяца два. Остальные уже опытные, больше года.
    Люба подходила ко мне показывала какие то упражнения я пыталась это повторять... Пыталась залезть на пилон, без особого результата естественно )
    Руки конечно слабые... Сказала надо отжиматься больше и подтягиваться.
    Растяжки после урока почему то не было. Хотя вроде написана что должна быть. Разминка, занятие и в конце растяжка.
    Скажите кто-нибудь домой пилон покупал? Я думаю может купить.. Попробовать дома дополнительно потренироваться.

  10. #700
    Старожил Аватар для ICQ
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    882

    Цитата Сообщение от Caramelech_ka Посмотреть сообщение
    Скажите кто-нибудь домой пилон покупал? Я думаю может купить.. Попробовать дома дополнительно потренироваться.
    у меня два
    не покупайте, на начальном этапе это не нужно, да и вообще если есть группа, куда хочется и можется ходить, пилон дома не нужен

Страница 70 из 159 « Первая 206066676869707172737480120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena