Страница 70 из 764 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #691

    Цитата Сообщение от maria14xy Посмотреть сообщение
    привет ,у меня дача за Любытино в 5 км. Очень нравиться, но вот народ тут очень странный.
    Както в мае кто то поджег траву сухую ( через реку Мсту от меня) поехала разведать от куда дым и вижу огонь уже подходит к домам. Позвонила в пожарку, и оказалось , что им ни кто не звонил до меня. У моей мамы дом загорелся только дачники прибежали помогать, а лето было сухое и жаркое( могли сгореть все). Слава богу пожар в зачатке потушили.
    Мы хотим строиться в 7 км от Любытино



    Ради них я должна победить!!!



  2. ответ для Каракошка , на сообщение « Мы хотим строиться в 7 км от... »
    #692
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Академка, но в душе родная Новгородчина
    Сообщений
    4 461

    Цитата Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
    Привет дачникам! Мы отдыхаем в Старорусском районе д.Косорово (это в сторону Больших Боров кто знает).
    знаю Косорово
    "А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

    Бояться глупо.

    У моего мужа двое детей: наш сын и я

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #693
    Ветеран Аватар для Дева Солнце
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    916

    Всем привет,мы отдыхаем в д.Селище Окуловского района на берегу красивейшего озера Зван. Пока тепло было купались каждый день. Кстати мы дом в деревне продаём. У нас два дома, один купили, второй в наследство достался. Вот его и продаём. Документы уже готовы, осталось покупателей найти.

  4. #694
    Ветеран Аватар для F r e y a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от maria14xy Посмотреть сообщение
    привет ,у меня дача за Любытино в 5 км. Очень нравиться, но вот народ тут очень странный.
    Както в мае кто то поджег траву сухую ( через реку Мсту от меня) поехала разведать от куда дым и вижу огонь уже подходит к домам. Позвонила в пожарку, и оказалось , что им ни кто не звонил до меня. У моей мамы дом загорелся только дачники прибежали помогать, а лето было сухое и жаркое( могли сгореть все). Слава богу пожар в зачатке потушили.
    Живём 15 км. от Любытино в с. Зарубино.​ Мне очень нравятся местное население - отзывчивые , добрые люди. Помогают не тока советом, но и делом.

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #695
    Участник
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    СПб,Юго-Запад
    Сообщений
    236

    Девочки всем привет. У меня деревня в Пестовском районе., если кто слышал. Вопрос к мамам посоветуйте ехать или отговорите: мелкому 8 мес, толком ещё не сидит,далеко на машине ещё не ездили, но очень вертлявый. Хочу вывести в деревню, далековато 530 км, вот думаю как он выдержит дорогу? ехать в ночь или днем7 Мамы, посоветуйте кто ездит с маленькими детками как поступить и ехать хочу, всё таки свеж. воздух и т.д и боюсь как дорога? прям и не знаю

  6. ответ для Каракошка , на сообщение « Мы хотим строиться в 7 км от... »
    #696
    Активный участник
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Мы хотим строиться в 7 км от Любытино
    Очень удобно,и не далеко куча магазинов( любытино) и вроде как на отшибе. Поздравляю.

  7. #697
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Академка, но в душе родная Новгородчина
    Сообщений
    4 461

    Цитата Сообщение от Irishe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. У меня деревня в Пестовском районе., если кто слышал. Вопрос к мамам посоветуйте ехать или отговорите: мелкому 8 мес, толком ещё не сидит,далеко на машине ещё не ездили, но очень вертлявый. Хочу вывести в деревню, далековато 530 км, вот думаю как он выдержит дорогу? ехать в ночь или днем7 Мамы, посоветуйте кто ездит с маленькими детками как поступить и ехать хочу, всё таки свеж. воздух и т.д и боюсь как дорога? прям и не знаю
    мой ребенок с рождения в дороге, первая поездка в Новгородскую была в 2 месяца. все прекрасно, никаких проблем не было никогда - сейчас ему 4,5 года. в дороге либо спал, когда маленький, сейчас не спит, наблюдает, развлекать ничем не надо, сам себе находит занятия. подгадайте под ребенкин сон, если он у Вас вертится сильно, еды с собой, питья, игрушек и все будет отлично!
    "А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

    Бояться глупо.

    У моего мужа двое детей: наш сын и я

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #698
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    6 040

    Девушки, как в лесах ??? Грибы есть? Мы нашли две маааленьких лисички (хотя они в июле часто вовсю уже идут). С ягодами намного лучше, но мы в промышленных масштабах не собираем, только на еду и чуть-чуть заготовить.
    (это в окрестностях Боровенки)

    Мой сын с полугода в деревню ездит (350 км). Первый год ехали вообще на 21 Волге моей (1960-го года), без всяких кондиционеров и удобств. Прекрасно добирались, правда с остановками на кормления.

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #699
    Наш человек Аватар для Памзики
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    4 704

    Девочки, а как дорога?

  10. Мега-элита Аватар для Bulo4ka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Академка, но в душе родная Новгородчина
    Сообщений
    4 461

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Девушки, как в лесах ??? Грибы есть? Мы нашли две маааленьких лисички (хотя они в июле часто вовсю уже идут). С ягодами намного лучше, но мы в промышленных масштабах не собираем, только на еду и чуть-чуть заготовить.
    (это в окрестностях Боровенки)

    Мой сын с полугода в деревню ездит (350 км). Первый год ехали вообще на 21 Волге моей (1960-го года), без всяких кондиционеров и удобств. Прекрасно добирались, правда с остановками на кормления.
    боже, неужели у Вас была (есть?) 21-я Волга??? как я о ней мечтаю!!! у нас с братом увлечение старыми машинами, сейчас отреставрировали Москвич но как бы я хотела Волгу...

    а про леса не могу сказать - сама не хожу, брат принес чернику недавно, тоже только на еду, сил нет уже возиться с вареньями-соленьями. а по грибам у меня муж спец, но он пока не ходил в этом году, вот на выходные едем, может, прогуляется на разведку
    "А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

    Бояться глупо.

    У моего мужа двое детей: наш сын и я

Страница 70 из 764 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena