Страница 70 из 1123 « Первая 2060666768697071727374801201705701070 Последняя »
  1. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #691
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    13 182

    Не отговариваю, извините еще раз,что влезла

  2. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #692
    Мега-элита Аватар для -решка
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ул.Счастливая
    Сообщений
    0

    Я тоже с вами поучаствую, зовите.

  3. ответ для Вива , на сообщение « Можно влезу.Заранее извиняюсь, но... »
    #693

    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Можно влезу.Заранее извиняюсь, но стоимость доставки надо учитывать от времени года и погодных условий.Ехать тентом-одно, ехать рефом в определенном режиме совсем-совсем другое, а растениям необходим именно режим.А еще транспортная компания заберет ваш груз в нужной точке того города маленькой машиной, и не факт,что она будет с определенным режимом.А потом эта маленькая доставит на склад, на котором очередь.И только после того,как выгрузят на склад, и наберется груз на большую машину ( в течении миниму суток)из того города в Питер-растюхи загрузят в фуру, которая как мы верим пойдет в нужном режиме до Питера.А дальше по аналогии...очередь/разгрузка/на склад и выдача
    Возможно вы правы, вот я и спрашиваю про подобный опыт. я два года подряд профукиваю их осеннюю рассылку почной. в середине лета как-то не до планирования посадок, а к августу уже набор у них закончен, вот думаю, может весной срастется. Честно говоря, если будет лучше, чем качество в оби, то уже хорошо, а в оби стоимость 300-500 рублей за дохлика.

  4. ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Возможно вы правы, вот я и спрашиваю... »
    #694
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    13 182

    Цитата Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы, вот я и спрашиваю про подобный опыт. я два года подряд профукиваю их осеннюю рассылку почной. в середине лета как-то не до планирования посадок, а к августу уже набор у них закончен, вот думаю, может весной срастется. Честно говоря, если будет лучше, чем качество в оби, то уже хорошо, а в оби стоимость 300-500 рублей за дохлика.
    Я ни разу не получала лично сама, поэтому не могу сказать.Но имела до недавнего времени самое прямое отношение к грузоперевозкам по России, их организации, и "уловкам" и вот
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  5. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #695
    Элита Аватар для Grida
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Везенбергский квартал
    Сообщений
    0

    а они к транспортной компании сами подвозят? если нет, то доставка точно получится очень дорогая, уж, извините, за мои 5 копеек, я с логистикой хорошо знакома, зачастую бывает дешевле от мск в спб привезти, чем забрать груз у отправителя, при чем в разы

  6. ответ для Grida , на сообщение « а они к транспортной компании сами... »
    #696

    Цитата Сообщение от Grida Посмотреть сообщение
    а они к транспортной компании сами подвозят? если нет, то доставка точно получится очень дорогая, уж, извините, за мои 5 копеек, я с логистикой хорошо знакома, зачастую бывает дешевле от мск в спб привезти, чем забрать груз у отправителя, при чем в разы
    Я как узнаю условия, отпишусь.
    На сайте ПЭК я прикинула уже Бакчар-Томск стоит 4500, Томск -СПб совсем не дорого, напишу им завтра.

  7. ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Я как узнаю условия, отпишусь. На... »
    #697
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    13 182

    Цитата Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
    Я как узнаю условия, отпишусь.
    На сайте ПЭК я прикинула уже Бакчар-Томск стоит 4500, Томск -СПб совсем не дорого, напишу им завтра.
    Прикиньте сразу ширину, длину и вес.А главное, что спросят- кубатуру
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  8. #698
    Небожитель
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
    Ну я часто пользуюсь службами доставки, правда на оборудование, вроде не так, чтобы очень дорого. Пока на вскидку у меня такая арифметика стоимость куста 100 рублей + доставка будет не дороже, чем в наших питомниках, но зато это из очень хорошего питомника. узнаю стоимость, отпишусь.
    Например за доставку шелковицы (тутовник) стоимостью 400р из Московской обл просят 700р, дешевле в Питере выбрать, а из Томска даже боюсь представить сколько это будет стоить....

  9. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #699
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    13 182

    Девочки, назрел вопрос по облепихе. Очень хочу весной купить и посадить 3-4 кустика. Кто сведущ в вопросе по сортам?Кто посоветует?

  10. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #700
    Небожитель
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    1 442

    Не знаю какие у меня сорта облепихи (растет 3-4 года) в прошлом году начали плодоносить, птицы все сожрали. Планирую весной их выбросить . Высота метра 1,5. Если хотите приезжайте за деревцами ( За Колчаново по Мурманке)

Страница 70 из 1123 « Первая 2060666768697071727374801201705701070 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena