Страница 70 из 284 « Первая 206066676869707172737480120170 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #691
    Элита Аватар для aliya888
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 445

    А кто-нибудь покупал в ателье мебели? Заказали недавно, ждем теперь когда изготовят и доставят. Делают тут: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Морская 86. Заказали евротахту, она у них на пружинном блоке вся. Теперь боюсь вдруг спать будет жестко или вдруг скрипеть будет..... Отзывов о них не нашла нигде, может тут есть пользователи? До этого смотрела пинскдрев, уже созрела, но муж не захотел. На них сейчас скидки, вроде даже дешевле закупки (ОЗ) найти можно.

  2. ответ для aliya888 , на сообщение « А кто-нибудь покупал в ателье мебели?... »
    #692

    Девочки, добрый день, а можете подсказать-посоветовать диван "буквой Г". Не знаем, правда, что и выбрать...Смотрели в Икее, цена вопроса около 75000 за тканевый. Недавно в Призме наткнулись на какую-то фирму, совсем недорогие диваны, но смущает качество, мы про них ничего не слышали (Много мебели, кажется), кроме того эко кожа. Какой материал Вы бы советовали, учитывая, что семья 4 человека, 2 детей, диван предназначен для гостиной - смотреть ТВ, читать, валяться...Ну если кто-то предложит вариант (фирму, конкретный диван), буду вдвойне признательна. Цвета нужны беж и венге. Спасибо.

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #693
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Девочки, про диваны МООN есть отзывы, а через их интернет-магазин покупал кто-нибудь! (Moon-trade)

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #694
    Хранитель Аватар для Ольгa Владимировна
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Покупали 8 лет назад диван (тогда стоил очень дорого) рязанской фабрики Пуше
    в белой обивке!
    и она до сих пор белая и диван не промялся, как новый до сих пор
    ни разу не пожалела о потраченных деньгах
    покупала в мебельном магазине у станции метро Старая Деревня

    сейчас присматриваю новый диван, но, скорее всего, буду брать того же производителя

  5. Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Ольгa Владимировна Посмотреть сообщение
    Покупали 8 лет назад диван (тогда стоил очень дорого) рязанской фабрики Пуше
    в белой обивке!
    и она до сих пор белая
    Очень интересная инфа!) А подскажите, пожалуйста, из чего обивка и как вы за ней ухаживали?

  6. Ветеран Аватар для Bzz_13
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    У нас тоже диван этой фабрики,правда лет ему меньше,где-то около 5,но мы очень довольны.Использовали года 3 для постоянного сна,теперь он стоит в гостиной, кошка его активно дерет,но на нем практически не видно следов.
    Жалеем,что когда понадобилось купить диван в другую комнату решили сэкономить и купили у другого производителя (надеюсь когда-нибудь поменяем на PUSHE).

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #697
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Про моон много писали. Я свой сдала обратно, у меня отваливались декоративные накладки на подлокотники и модель аккордеон сама потсебе неудачная была, если сидеть то скатываешся вперед и вниз. Но спать было очень удобно

  8. ответ для Fialka01 , на сообщение « Про моон много писали. Я свой сдала... »
    #698

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Про Моон много писали. Я свой сдала обратно, у меня отваливались декоративные накладки на подлокотники и модель аккордеон сама потсебе неудачная была, если сидеть то скатываешся вперед и вниз. Но спать было очень удобно
    О какой, конкретно, модели вы пишете?

  9. ответ для лилита , на сообщение « О какой, конкретно, модели вы пишете? »
    #699
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от лилита Посмотреть сообщение
    О какой, конкретно, модели вы пишете?
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=212
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #700
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Вот ведь...а я все же в их интернет-магазине Moon-trade рискнули заказать,т.к. пересмотрев море диванов,ничего больше по нужным параметрам не нашла. В четверг должны привезти.Очень хочется,чтоб диван прижился,и так с ремонтом одни косяки и переделки,ну хоть что-нибудь бы с первого раза удачное!

Страница 70 из 284 « Первая 206066676869707172737480120170 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena