Страница 70 из 408 « Первая 206066676869707172737480120170 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #691
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 603

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,где и как можно достать направление на удаление в мариинскую, так чтобы по омс сделать и под общим наркозом???уже нужно удалять а в своей больничке только в елизаветинскую дают,ходила уже туда к врачу, но что-то как-то не понравилось...да и отзывов хороших про неё не слышала....
    у меня в елезаветенской прошло всё удачно,но я с конкретным врачом договаривалась

  2. ответ для Forsait , на сообщение « у меня в елезаветенской прошло всё... »
    #692
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 334

    Спасибо, Форсайт за ответ, тоже уже изучила ваши сообщения, если не ошибаюсь выйчас вот записалась к Савину делали у Мороза, я тоже слышала хорошие отзывы,но он в отпуске к сожалению. Сейчас вот записалась к Савину в мариинку, в пн иду уже на прием, посмотрю что он скажет...очередь не очередь(врегистратуре говорили на конец авгучта записывают и вообще мол такие опрации летом не делают)...а мне уже быстрее хочется...может за плату как-то быстрее получится...если в мариинке не прокатит пойду в АВ!

  3. #693
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 191

    Девочки, подскажите пожалуйста! Я раньше никогда не болела, максимум 1 раз в год и как то не сильно. Но после того как бросила кормить ребенка грудью (кормила до 1,3), начался какой то кошмар, стала болеть простудой 4-5 раз в год ((( В декабре вышла на работу и тут вообще такое началось... Сначала был острый фарингит, голос вообще пропал, потом ангина, пропила курс антибиотиков. Сначала вроде все прошло, но через 3-4 дня опять заболело горло. Назначили опять антибиотики, пропила, а они мне вообще не помогли, сделала курс лазеротерапии, опять не помогло. Взяли соскоб из горла, там был букет инфекций (3 штуки). Опять антибиотики, за 1,5 месяца 3 курса антибиотиков ((( И опять прошло дней 10 и болит горло!!! Уже и не знаю что делать, какие мне надо анализы сдать? Может мне тоже надо удалять миндалины? И вообще с чего вдруг так ослаб организм?

  4. #694
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 334

    девочки, уже нстроилась на операцию, почти определилаь, где делать буду, вот жду месячных, плюс анализы досдать и все чтобы избавиться от этих гланд.....а месячных нет((((((((((((((( уже и тесты покупала пока вроде одна полосочка)) такое впечатление что на интуитивном уровне организм чувтвует что после месячных будет операция и таким образом защищается чтоли...ну вобщем фиг знает....подскажите может кто знает что можно сделать чтоб они начались быстрее???

  5. #695
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 334

    Всем, доброго времени суток!Девочки,кто-нибудь оперировался в адмиралтейских верфях,но не у Мельника????Расскажите у кого и какие ваши впечатления?
    Планирую на следующей неделе идти записываться на операцию!!!

  6. #696
    Участник Аватар для китен
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    девочки, уже нстроилась на операцию, почти определилаь, где делать буду, вот жду месячных, плюс анализы досдать и все чтобы избавиться от этих гланд.....а месячных нет((((((((((((((( уже и тесты покупала пока вроде одна полосочка)) такое впечатление что на интуитивном уровне организм чувтвует что после месячных будет операция и таким образом защищается чтоли...ну вобщем фиг знает....подскажите может кто знает что можно сделать чтоб они начались быстрее???
    Я тоже планировала что мес пройдут до операции,но их Все не было,в результате они пришли на 3день после операции,задержка была неделя!не передавайте,думаю в операции не откажут,просто не рекоменлуется,поскольку и так большая потеря крови

  7. #697
    грибок
    Guest

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    девочки, уже нстроилась на операцию, почти определилаь, где делать буду, вот жду месячных, плюс анализы досдать и все чтобы избавиться от этих гланд.....а месячных нет((((((((((((((( уже и тесты покупала пока вроде одна полосочка)) такое впечатление что на интуитивном уровне организм чувтвует что после месячных будет операция и таким образом защищается чтоли...ну вобщем фиг знает....подскажите может кто знает что можно сделать чтоб они начались быстрее???
    это вам знак свыше дан,что не надо делать операцию.Меня тоже умные врачи отговорили,хожу с пробками.

  8. ответ для грибок , на сообщение « это вам знак свыше дан,что не надо... »
    #698
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 334

    Ну вот я тоже уже об этом думала, но самочувствие...к вечеру как будто вагон разгрузила, утомляемость моментальная, температура держится уже 4,5 месяца, ни в спорт, ни в баню((( с работы как выжатый лимон,в гландах гной...и запах из рта периодически...порядком все это надоело, промывания и антибиотики не помогают уже, у скольких врачей не была все говорят удалять, а когда в елизаветинской доктор металлической ложечкой мне чуть на изнанку не вывернул мои гланды и показал что у меня там, то все сомнения пропали...однозначно удалять!!!да конечно если что-то еще можно сделать...но что я не знаю, опять же может и на сердце и суставах отразиться...

  9. ответ для грибок , на сообщение « это вам знак свыше дан,что не надо... »
    #699
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    это вам знак свыше дан,что не надо делать операцию.Меня тоже умные врачи отговорили,хожу с пробками.
    И долго вы с ними ходите?как самочувствие?

  10. ответ для Жентося , на сообщение « И долго вы с ними ходите?как... »
    #700
    Ветеран Аватар для Арина-Федя
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    912

    А мне удалили 4 дня назад в ЛОРНИИ у доктора Диаба. Очень довольна. Горло побаливает, но пюре их крошки-картошки ем с удовольствием (подостывшее правда) Удаляла по ДМС от Ресо, все очень быстро. У мнея были анализы из АВ, где я могу обслуживаться только амбулаторно. Пришла на прием, показала анализы,мне сразу назначили день операции и день когда нужно пройти обследование. В больнице очень хорошая атмосфера, очень спокойно и доброжелательно. Как-будто в санатории побывала. Можно в садике гулять, балкон есть. В общем "СЛАВА ДОБРЫМ ДОКТОРАМ"

Страница 70 из 408 « Первая 206066676869707172737480120170 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena