Страница 70 из 71 « Первая 2060666768697071 Последняя »

Тема: ***Если есть на свете рай, это Краснодарский край Анапа 2012***

  1. #691
    Мега-элита Аватар для caprina
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    в двух шагах от центра
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Годовалый - это фигня! Намного тяжелее с 2-3 лет.
    Вы меня успокоили
    Жизнь прекрасна. И с этим приходится мириться.
    Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!

  2. #692
    Хранитель Аватар для botttinki
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    12 514

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Годовалый - это фигня! Намного тяжелее с 2-3 лет.
    а в чем сложность с трехлеткой? уже вполне осознанный возраст,все можно обьяснить,договориться...а вот годовалый возраст для меня был самый тяжелый-понимания еще никакого,ходить толком не может,точнее может,но исключительно туда,куда самому охота,с едой сложности-еще и не общий стол,но и исключительно детское тоже отвергается,зубы лезут,из-за этого капризов море...вообщем для меня годовалый малыш в поездке однозначно сложнее,чем двух-трехлетка
    `

  3. ответ для botttinki , на сообщение « а в чем сложность с трехлеткой? уже... »
    #693
    Ветеран Аватар для Vikking
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    В.О., м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
    а в чем сложность с трехлеткой? уже вполне осознанный возраст,все можно обьяснить,договориться...а вот годовалый возраст для меня был самый тяжелый-понимания еще никакого,ходить толком не может,точнее может,но исключительно туда,куда самому охота,с едой сложности-еще и не общий стол,но и исключительно детское тоже отвергается,зубы лезут,из-за этого капризов море...вообщем для меня годовалый малыш в поездке однозначно сложнее,чем двух-трехлетка
    Полностью согласна. Годовалый еще требует много внимания, много времени на руках, общий стол не подходит и т.д. Мы в этом году ездили, когда ребенку было 2 и 10, были конечно свои особенности поведения)) - капризы из-за жары и т.д., но все-таки это гораздо проще, чем с годовалым малышом. Можно и съездить спокойно куда-то - мы были и на экскурсиях, и в цирке, в дельфинарии, ездили в гости в Сукко.

  4. ответ для botttinki , на сообщение « а в чем сложность с трехлеткой? уже... »
    #694

    Цитата Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
    а в чем сложность с трехлеткой? уже вполне осознанный возраст,все можно обьяснить,договориться...а вот годовалый возраст для меня был самый тяжелый-понимания еще никакого,ходить толком не может,точнее может,но исключительно туда,куда самому охота,с едой сложности-еще и не общий стол,но и исключительно детское тоже отвергается,зубы лезут,из-за этого капризов море...вообщем для меня годовалый малыш в поездке однозначно сложнее,чем двух-трехлетка
    У Вас, видимо, послушные дети!
    Но у меня чересчур непослушный и шилопопистый ребенок, у который вообще в принципе не закрывается рот! причем надо не тупо слушать, а непосредственно учавствовать в беседе! И крышу сносит на отдыхе ого-го!
    В год мне с ней было легче и проще намного. Но сейчас значительно интереснее
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. ответ для Vikking , на сообщение « Полностью согласна. Годовалый еще... »
    #695

    Цитата Сообщение от Vikking Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Годовалый еще требует много внимания, много времени на руках, общий стол не подходит и т.д. Мы в этом году ездили, когда ребенку было 2 и 10, были конечно свои особенности поведения)) - капризы из-за жары и т.д., но все-таки это гораздо проще, чем с годовалым малышом. Можно и съездить спокойно куда-то - мы были и на экскурсиях, и в цирке, в дельфинарии, ездили в гости в Сукко.
    Видимо, все детки совсем разные. На руках мы никогда не сидели, даже в младенчестве. а общий стол моей трехлетке и сейчас не подходит
    На экскурсии ни на какие съездить нам невозможно, так как ребенок спал днем по 4 часа. То бишь у меня разница между годом и тремя лишь в том, что она стала изворотлее, изобретальнее в своих шалостях + язык как помело
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  6. #696
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 978

    все дети разные!!!!и родители!!! А,самое главное, отношение к проказам и подвижности детей. Я в 2 мес ездила со ст. внуком. Потомкаждый год с ним же. Потом прибавились младшие лвухлетки,старшему было уже 4. Но со мной ещё и приёмные старшие были,каждый со своими тараканами.

    [URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i524/1211/b2/555b840b4afa.jpg.html]

    Так я с младшими ездила на рынок

    а это редкий "прогул" похода на пляж


    а это фото мы увидели,как рекламу на стенде.В 2010 году. А сделана она была в 2007,Денису 1 год. Так что и на экскурсии мы ездили,и в аквапарк ходили. Всё зависит от ВАШЕГО отношения к жизни.

  7. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #697
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    Да поддерживаю предыдущего оратора. Секрет успешного отдыха с ребенком это позитивный настрой и куча хитростей, которые спасают мозг и превращают "оздоровительное меропритие" в чуточку отдых. Ну не поворачивается у меня язык назвать времяпрепровождение с маленьким ребенком одной мамы без помощи и поддержки на море - отпуском. Все, что угодно, только не это!

    Мне очень сильно помогал велосипед с детским креслом с ремнями безопасности и шлемами. Свободна как ветер! И на море и на рынок и на детскую площадку в любое время дня и ночи. И дочка всегда рядышком. И от коляски отказались. На велике из любого конца Анапы до дома 10-15 минут.

    Приучение ребенка к надувному кругу. Иначе мне не покупаться ну никак. А на мелководье плескаться, ну тоска смертная. Интересно только первые 10 раз. А как только получилось с надувным динозавром, вобще красота началась! И купалась и плавала.
    С экскурсиями тоже приспособились, чтобы дорога туда или назад приходилась на дневной сон. Получалось, что не так уставала и все было ок. И всегда брала ей отдельное место.

    Ну мультиварка конечно. 5 минут каша, лапша, омлет, 10 минут суп, 15 минут плов или мясо. И не надо на жаре на кухне торчать. Все уж и не упомню. А святой текст! Защитный крем с защитой 50 мазаться, мазаться ,мазаться. И мне и ребенку. Первый месяц, примерно. Потом лишь изредка и только на прямой жаре днем. Головной убор мне и ребенку. Не покупать питье и еду на пляже. Никакую. У нас было исключение гос. ларек хлебный, где брали булочку без начинки, а молоко тема каждое утро брали по дороге на пляж в магните.
    На пляже в основном отдыхаем в теньке деревьев. Чтобы и мяч погонять и подремать при случае. И знакомиться с мамочками и детишками примерно своего возраста. За четыре месяца ,что мы там живем каждое лето мы и детскую дискотеку нашли любимую и прыгалку демократичную поцене и прочие моменты.

  8. #698

    Цитата Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
    Да поддерживаю предыдущего оратора. Секрет успешного отдыха с ребенком это позитивный настрой и куча хитростей, которые спасают мозг и превращают "оздоровительное меропритие" в чуточку отдых. Ну не поворачивается у меня язык назвать времяпрепровождение с маленьким ребенком одной мамы без помощи и поддержки на море - отпуском. Все, что угодно, только не это!
    .
    Не знаю..Даже с моей крикливой заразочкой я отдохнула отлично! НО в отеле все включено А если бы было надо готовить, убираться - это вот как раз был бы не отдых.... Именно от этого я и отдыхала на отдыхе!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #699

    И да, кстати. Мы летом живем на даче по 3-4 месяца. Муж приезжает вечером в районе 8-9. То есть я с ребенком практически целый день одна.
    В певое лето ребенку было 7-10 мес, в след лето 1,7-1,10, в след было 2,7-2.10. Так вот легче всего было в первый год и во второй. Что будет на след год даже представить страшно
    Но в защиту трехлеток могу сказать, что все дети-ровесники, с которыми мы познакомились в отеле, были очень даже послушными и спокойными. С такими и правда очень легко!!!

  10. #700
    Мега-элита Аватар для caprina
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    в двух шагах от центра
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
    а в чем сложность с трехлеткой? уже вполне осознанный возраст,все можно обьяснить,договориться...а вот годовалый возраст для меня был самый тяжелый-понимания еще никакого,ходить толком не может,точнее может,но исключительно туда,куда самому охота,с едой сложности-еще и не общий стол,но и исключительно детское тоже отвергается,зубы лезут,из-за этого капризов море...вообщем для меня годовалый малыш в поездке однозначно сложнее,чем двух-трехлетка
    именно так и я думаю. "отдыхала " с 2,4 -леткой -везде за ним ходила, но мульты уже смотрел (во время готовки еды и проч.) и вообще понимал, что ему говоришь...

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    все дети разные!!!!и родители!!! А,самое главное, отношение к проказам и подвижности детей. Я в 2 мес ездила со ст. внуком. Потомкаждый год с ним же. Потом прибавились младшие лвухлетки,старшему было уже 4. Но со мной ещё и приёмные старшие были,каждый со своими тараканами.

    [URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i524/1211/b2/555b840b4afa.jpg.html]

    Так я с младшими ездила на рынок

    а это редкий "прогул" похода на пляж


    а это фото мы увидели,как рекламу на стенде.В 2010 году. А сделана она была в 2007,Денису 1 год. Так что и на экскурсии мы ездили,и в аквапарк ходили. Всё зависит от ВАШЕГО отношения к жизни.
    ну, с таким ответом вообще не поспоришь. все зависит от настроя, но хотелось бы понять и оценить, чего ожидать...
    вот я собираюсьбыть там с пятилеткой и годовасиком и одна... и жить собираюсь там, где буду сама готовить
    Жизнь прекрасна. И с этим приходится мириться.
    Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!

Страница 70 из 71 « Первая 2060666768697071 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena