Страница 70 из 1048 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »
  1. #691
    Здесь и сейчас Аватар для Vika
    Регистрация
    06.12.2001
    Сообщений
    3 315

    Алена, из Ваших постов можно уже подборку в виде книжки опубликовать каждый раз читаю и восхищаюсь слогом и юмором.

  2. #692
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    5 268

    Да, Алексей, младшенький и правда хорош. Прям настоящий, хоть и зеленый еще, шнауцер.

    Алена, пожалей птиц и себя

    Оля, а как там, на Байкале, погода в это время?
    Мы на Ольхоне не были, шлепали в районе Листвянки и Слюдянки. Воспоминания и впечатления до сих пор живы

  3. #693
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Республика Хакасия
    Сообщений
    36

    Алина, можно сказать, что погода была хорошей. Всю дорогу пока ехали шел дождь и было прохладно. А в Иркутск приехали: солнечно и жарко. И на Ольхоне было солнечно, но не жарко . Вода еще не прогрелась, купаться еще рано.

    Алёна, я то же когда то хотела попугая завести, правда ожерелового. Муж отговаривал: "Ты представь такая курица по квартире летать будет". А потом пообщалась с людьми, у которых такая птичка жила, и пропало у меня желание.

  4. #694
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Оля, очередная порция Байкала - это что-то Я представляю, как это зрелище завораживает вживую....Потрясающе)))
    Я помню как меня "штырило" когда я впервые попала на север Ладоги. Мне было абсолютно наплевать, что 70% времени, которое мы там провели, лил дождь, потому природа вокруг - это что-то непостижимое. Параллельная реальность какая-то. Туман, вдруг темнотой накрывающий весь берег. Причем настолько стремительно и вязко, что становилось совершенно непонятно, в какой стороне оставлен лагерь ( это все моя привычка побродить с собакой на дальние расстояния по утрам в незнакомом месте ). И сменяющее его солнце, освещающее все вокруг просто ошеломительно - птицы начинают оглушительно петь, цветы пахнуть...а миражи...какие там миражи на границе неба и воды. Острова, вдруг появляющиеся и исчезающие так же внезапно. И купола Валаама, блестящие золотом в закатных лучах солнца.
    Эх, прям ностальгия.....
    Изображения Изображения          

  5. #695
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Друзья, примите в свои ряды?? Я таки ошнауцерилась)))

  6. #696
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    А по поводу птички.Да, попугайчик отмелся сам собой. Списывалась с заводчицей, она мне о-о-очень подробно все про птах этих рассказала. Короче, не наш вариант)))) Птички требующие большого количества внимания и общения. Необходимо выпускать этого кадра из клетки полетать и походить. И, как мне было сказано, что волнистики - они очень дружелюбные и любознательные, в общем, сам он полезет к собаке знакомиться.
    Я очень живо представила себе эту картину...точнее две
    Первая - Хуч, с выпученными глазьями и судорожно сжатой челюстью, по обе стороны которой грустно свисают желто-зеленые крылья. Команда "плюнь" ситуацию не спасает, потому как охотник наш очень усерден и жаден. А побороть себя и не схватить попугайчика, который просто вежливо прибрел познакомиться, Хуч не сможет.
    Ну, и картина вторая - заполошно мечущийся по комнате попугай...орущий и в полете ходящий под себя от ужаса.. и Дарик в режиме "загнать, схватить и изничтожить".
    В общем, фантазия моя дальше, чем держать птичку исключительно в клетке, не идет. А волнистиков, по словам профессионалов -заводчиков, в заточении держать нельзя...Чахнут онЕ, аки цветы без света и полива))))

    Ну, и еще один ньюанс, точнее пункт основной, по которому я от этого зверя отказалась - они ОЧЕНЬ разговорчивые. Прям вот через чур. Я вспомнила самку попугая неразлучника у друзей наших - это что-то невозможное. Эта дама орать начинала в 6 утра и не замолкала до глубокой ночи.

    Кенара вчера тоже вычеркнули из списка. Я в контакте ролик запустила умилительный, где птах этот песни распевает и муж мрачно изрек - Вот прикинь, он же петь будет так ПОСТОЯННО...Мы ж свихнемся

    Остались гульды. Пока минусов "никто" не нашел. Но подозреваю, что копает Но я - кремень. Уже двоих зарезервировала. Парней (ниче меня не останавливает, одни мужики кругом))))) Даже имена придумала - Чук и Гек
    Ладно, поживем - увидим, как сложится и что перевесит. Мои навязчивые идеи или относительный покой в нашем семействе)))

  7. #697
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Мокка, поздравляю!!! Вливайтесь и рассказывайте и показывайте))))

  8. #698
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Прошу принять в вашу тёплую компанию нашу маленькую чуду по имени Нураи, дома просто Нора. На фото у нас ещё не купированные ушки, сейчас они уже купированы, маленькие и красивенькие. В новом обличии обязательно покажемся. Нам 6 месяцев. Я, как фанат всего белого, выбрала конечно белого цвержонка.

  9. #699
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Красавица))) Ухи у нее, конечно, просто потрясные были

  10. #700
    Здесь и сейчас Аватар для Vika
    Регистрация
    06.12.2001
    Сообщений
    3 315

    Добро пожаловать! Какая белоснежка

Страница 70 из 1048 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena