Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Что случилось с хэтчбэками

  1. ответ для Dr_Michail , на сообщение « :108::108::108: это... кто... тут...... »
    #61

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Интересно, почему автор не рассматривал фиесты. Мне казалось, их уже нет, ан есть, похоже...
    После изучения рынка авто, уже расматриваю Фиесту. Но в нужной мне комплектации их уже нет, поздно спохватилась

  2. ответ для Flydracon , на сообщение « После изучения рынка авто, уже... »
    #62
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк)
    Сообщений
    10 469

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    После изучения рынка авто, уже расматриваю Фиесту. Но в нужной мне комплектации их уже нет, поздно спохватилась
    А в какой хотите?
    Я с Гии пересела на Тренд (?) кажется, самая минимальная с 2мя пакетами, зимний и какой-то еще ....
    Особой прям разницы не заметила. Хотя нет, эта новая существенно выше прям, заметно выше. Мой прошлый бампер и днище не дадут соврать.


    Единственно,что заметила,в нашей с Вами старой при нажимании на воду - дворники замирают на секунду а в этой нет и бесит =)

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  3. ответ для Uliako , на сообщение « А в какой хотите? Я с Гии пересела на... »
    #63

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    А в какой хотите?
    Я с Гии пересела на Тренд (?) кажется, самая минимальная с 2мя пакетами, зимний и какой-то еще ....
    Особой прям разницы не заметила. Хотя нет, эта новая существенно выше прям, заметно выше. Мой прошлый бампер и днище не дадут соврать.


    Единственно,что заметила,в нашей с Вами старой при нажимании на воду - дворники замирают на секунду а в этой нет и бесит =)
    Мне нужна комплектация Титаниум, с АКП -таких не осталось. Тренд еще есть.

  4. #64

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    Мне нужна комплектация Титаниум, с АКП -таких не осталось. Тренд еще есть.
    а разве у них не робот стоит?
    Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

  5. ответ для Flydracon , на сообщение « Что случилось с хэтчбэками »
    #65

    У Форда АКП.

  6. ответ для Масе4ка , на сообщение « а разве у них не робот стоит? »
    #66
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк)
    Сообщений
    10 469

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    а разве у них не робот стоит?
    ну робот и что расскажите нам, владельцам, страшилки про них..... мой прошлый более 130 отмотал (или 150) вот она память девичья, уже не помню, ни одного нарекания.... ТТТ

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  7. ответ для Uliako , на сообщение « ну робот и что :073: расскажите нам,... »
    #67

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    ну робот и что расскажите нам, владельцам, страшилки про них..... мой прошлый более 130 отмотал (или 150) вот она память девичья, уже не помню, ни одного нарекания.... ТТТ
    Плохо у вас с экстрасенсорными способностями - никакого подвоха в вопросе нет.
    Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

  8. #68
    Мега-элита
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    Мне нужна комплектация Титаниум, с АКП -таких не осталось. Тренд еще есть.
    Позвоните в Рольф Витебский. Если рассматриваете focus. Или Special Edition в Аларм.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    Была сегодня в салоне Форда, Фиесты в нужной мне комплектации уже разобрали
    В общем, я поняла, остается искать авто с пробегом или ждать, может мода в России изменится.
    Боюсь, что изменится, но в худшую сторону. Я, уже 2 года присматриваюсь, становится только хуже
    У Ниссана кроме кроссоверов по-моему вообще ничего не осталось. Ни хэтчбеков, ни малолитражек, ни маленьких и средних седанов
    У других марок картина не намного лучше

  10. ответ для Flydracon , на сообщение « Что случилось с хэтчбэками »
    #70
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Автор, погрущу вместе с Вами. Езжу на еноте (фиеста 5 тоже была), менять его не на что совсем(( видимо, буду ездить пока не рассыпется весь. Городской хэтчбэк канул в Лету как вид, либо монстры-кроссоверы, которые и стоят не интересно, и паркуются не везде, либо седаны, что вообще бесполезная штука для семейного человека. Тоска и печаль в общем

Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena