Страница 7 из 16 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Помогите выбрать квартиру в Московском районе

  1. ответ для Тир , на сообщение « Что за новый дом среди старых по ул.... »
    #61
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    11 248

    Цитата Сообщение от A1iona Посмотреть сообщение
    Квартиру на Бассейной смотрели - она ужасная. Хотя когда подбирала варианты в интернете она была на 1 месте. Самое главное - от нее какое - то неприятное ощущение, картинки отфотошоплегы сильно, из окон ( которые не на парк) вид на страшную котельную, которая прям во дворе.
    А чем ужасна квартира на Бассейной? Судя по объявлению, вроде, достойная вполне.

  2. ответ для *Josephine* , на сообщение « А чем ужасна квартира на Бассейной?... »
    #62

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    А чем ужасна квартира на Бассейной? Судя по объявлению, вроде, достойная вполне.
    "от нее какое - то неприятное ощущение, картинки отфотошоплегы сильно, из окон ( которые не на парк) вид на страшную котельную, которая прям во дворе". Это и есть ответ))
    Вот бывают такие квартиры, в которых не хочется жить. (особенно когда есть варианты

  3. ответ для akella , на сообщение « на мой взгляд, надо искать что-то типа... »
    #63
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от akella Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, надо искать что-то типа такого варианта: http://realty.dmir.ru/sale/kvartira-...ica-153883774/
    живу на ПП, друзья живут на Яковлевском, ИМХО, место унылое там, хоть и тихое. И пробку по тем дворам объезжают многие, а закрыть дворы не получается из-за общаг.
    Согласна. Вожу дочь в школу каждый день мимо этого дома. Там же живет семья дочкиной одноклассницы, могу спросить по качество реконструкции.
    В Московском мало предложений, я бы новострой возле Таврического смотрела.

  4. #64
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    16 626

    Новострой возле Таврическогого, что бы 3 спальни и кухня нормальная, неговоря о с/у, гардеробных, постирочных, стоит почти вдвое заявленного бюджета
    В Центре это самый высокий по цене микрорайон....
    В русском доме 100 м2 на втором этаже в стену 32 млн...

  5. #65
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    Новострой возле Таврическогого, что бы 3 спальни и кухня нормальная, неговоря о с/у, гардеробных, постирочных, стоит почти вдвое заявленного бюджета
    В Центре это самый высокий по цене микрорайон....
    В русском доме 100 м2 на втором этаже в стену 32 млн...
    Понятно, дорого.

  6. #66
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    8 964

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    Новострой возле Таврическогого, что бы 3 спальни и кухня нормальная, неговоря о с/у, гардеробных, постирочных, стоит почти вдвое заявленного бюджета
    В Центре это самый высокий по цене микрорайон....
    В русском доме 100 м2 на втором этаже в стену 32 млн...
    Нууу нет. За 36 там прекрасная пепеуступка 4-к кв. с окнами в центральный двор. А второй этаж цены примерно 250 за кв.м
    Вы смотрите наверно от инвестора предложение, сейчас же выставляют по макс., прощупать рынок.
    И Монополист (эта кв.забронирована, но см.цену)

  7. #67
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    16 626

    нет, я цену нашла тут на ЛВ, обсуждали его в какой-то теме, и писали что мало осталось вариантов, только дорогие.

    Скрытый текст:  
    вы же знаете, что происходит с инвесторами ( заказчиками объекта) Монополиста сейчас. Граждане сидят, уже год, на прошлой неделе еще одного арестовали. Фамилии писать не буду. Вообще дело громкое и в сети всё есть, Люди деньги бюджетные пилили Чем закончится всё это по-моему понятно. Покупать их объект, а этот они сами строят , а он у них первый пока что и единственный, я бы не рискнула, обернуться все может внезапно остановкой стройки. Удивительно даже, что финансирование еще идет

  8. #68
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    8 964

    Мне опасения людей понятны. У всех разные источники информации. Могу только сказать, что они Русский дом тоже строят, как подрядчики. Там же ход стройки очевиден?
    И речь шла в принципе про район Чернышевской, М как пример. У всеми любимого ЮИТа есть внутри Смольного парка недорогой корпус, закрытый от шума и пыли. Да и на той стороне можно найти отличные варианты в Доме на излучине Невы, например.
    Еще мне понравилось пятно на Чкаловской. Будет ЖК Биография от RBI. Метро рядом, инфраструктура есть, началка 56-ой пешком можно, бассейн. Но еще даже старта продаж не было, это долгая песня.

  9. ответ для Тир , на сообщение « Что за новый дом среди старых по ул.... »
    #69
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"
    Сообщений
    5 957

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    Что за новый дом среди старых по ул. Ленсовета 34 корпус 3 с закрытой территорией? С паркингом?
    друзья живут, закрытая территория, паркинг, но ценник
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. #70
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 016

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Мне опасения людей понятны. У всех разные источники информации. Могу только сказать, что они Русский дом тоже строят, как подрядчики. Там же ход стройки очевиден?
    И речь шла в принципе про район Чернышевской, М как пример. У всеми любимого ЮИТа есть внутри Смольного парка недорогой корпус, закрытый от шума и пыли. Да и на той стороне можно найти отличные варианты в Доме на излучине Невы, например.
    Еще мне понравилось пятно на Чкаловской. Будет ЖК Биография от RBI. Метро рядом, инфраструктура есть, началка 56-ой пешком можно, бассейн. Но еще даже старта продаж не было, это долгая песня.
    блин, сижу думаю, какой это Сп у Юита)))) потом поняла, что это не про ЖК, а про собственно парк)) у RBI место вроде вообще не под запросы автора - дальняя ПС)

    Вот в центральном районе, даже если окна в окна имхо интереснее и перспективнее сталинок Московского района
    http://www.emls.ru/fullinfo/4/289112...obj_house#tab2
    Вообще не знаток новостроек центрального, но вот в Доме у ратуши разве нет вариантов по 250 тыр за метр?

    Или вот прямо под боком у Парадного, не так нарядно, конечно, но место хорошее
    http://www.emls.ru/fullinfo/1/106414...vas_map#photo5

    наверное, в центре все-таки можно поискать варианты в этот бюджет интереснее и в новострое и тем более в сталинках

Страница 7 из 16 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena