Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: Поговорите со мной пожалуйста о британцах :-)

  1. ответ для KRISULYA , на сообщение « Ну а все таки, извиняюсь за тупость,... »
    #61
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от KRISULYA Посмотреть сообщение
    Ну а все таки, извиняюсь за тупость, что такое клубные котята? Те, которые появились в результате плановой вязки (подверждено документом), прошли актирование (выдана метрика и присвоен класс)?
    Котята могут быть породистыми и иметь документ о происхождении,но не состоять в каком-либо клубе,а состоять какой-нибудь фелинологической системе,не имеющий клубов на территории России(например,система CFA).
    "клубные" котята получены от вязки родителей,состоящих в одном или разных клубах и не всегда даже принадлежащих одной системе.Существует много разных фелинологических систем.В нашем Питере наиболее распространены и имеют клубы системы WCF ,FIFE.Соответственно и котята будут иметь метрики,где будет стоять штамп принадлежности к этим фелинологическим системам.
    Котят актируют всегда в клубе,где состоит мать котят.Также в графе "заводчик" котят будет стоять фамилия заводчика,имеющего кошку-маму.
    Владелец кота может забрать из такого помёта котенка,но в метрике в графе "заводчик" будет стоять не его фамилия ,что следует из написанного выше.

    Класс котятам в клубе не присваивают.Также необходимо знать,что все котята,независимо от того имеют они деффекты или нет,получают метрики и родословные.
    Заводчик самостоятельно определяет принадлежность котенка к какому -либо классу: пет(домашний любимец),брид,шоу.Зачастую мнение заводчика бывает завышенным,особенно когда пишут в объявлениях в 2 мес, шоу.
    Шоу или нет можно будет увидеть только в процессе взросления котенка (10 мес.)и его конкурентноспособности на выставках.

  2. #62
    Активный участник Аватар для KRISULYA
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Девочки, а посоветуйте пожалуйста заводчика, проверенного. Кота хочу голубого, не в разведение, для души...

  3. ответ для KRISULYA , на сообщение « Девочки, а посоветуйте пожалуйста... »
    #63
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от KRISULYA Посмотреть сообщение
    Девочки, а посоветуйте пожалуйста заводчика, проверенного. Кота хочу голубого, не в разведение, для души...
    идите в породную тему,там посоветуют и там есть у девочек котята
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  4. ответ для Lina , на сообщение « Поговорите со мной пожалуйста о... »
    #64
    Активный участник Аватар для KRISULYA
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Спасибо!

Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena