Страница 7 из 80 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: Соберем полный список развлечений для малыша?

  1. ответ для Саtherine , на сообщение « Ну, я имела в виду не район города, а... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Prokofeva
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Ну, я имела в виду не район города, а ближайшие улицы к дельфинарию, а они именно такие, как я и описала. Мы приехали не гулять, а на представление, поэтому выйдя из машины хотели немного пройтись перед началом. На поездку в парк времени не было.
    Мы живём в центре - здесь на каждом шагу скверы и магазины, в дальних районах не бываю, поэтому и было непривычно как-то
    Спасибо вам за отзывы.

  2. #62
    Ветеран Аватар для василек09
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    270

    Я тут подумала про паровозный музей. Там же можно наверно полазать. Только лучше ближе к лету туда.

  3. #63
    Наш человек Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 162

    Отзыв о Бродячей собачке:
    были на спектакле Теремок. Билет стоит 250 руб., независимо от возраста.
    В театре на тот момент ( прошлый год) были впервые, поэтому сравнить не с чем, напишу, что НЕ понравилось.
    1. При входе сразу гардероб, очень маленькое помещение, там жутко холодно ( на улице вообще-то -16) , т.к. всё время кто-то входит и выходит. Пришлось пройти дальше к залу и раздеваться там. Мы как обычно оделись понаряднее и обувь сменную одели, а в зале очень холодно, пришлось уже в зале одевать свитера.
    2. Перед началом спектакля всего на 10 минут открывают комнату, где дети могут поиграть, там звучит детская музыка и есть несколько качалок. Хорошо, но мало, мои дети не наигрались, а после спектакля туда уже не пускают.
    3. Очень маленький зал, на первых двух рядах сидят дети без родителей, на третьем и четвёртом - родители с детьми не руках, на пятом и шестом - только родители. Билеты без мест, то есть, кто не успел - тот опоздал...
    Несмотря на то, что билет покупается каждому, нашему папе пришлось держать дочку на руках, т.к. кому-то пришедшему позже не хватило места. Поэтому создаётся впечатление, что билетов было продано гораздо больше, чем мест, т.к. некоторые родители стояли у стенки.
    4. Многие куклы старые и грязные, костюмы у актёров довольно странные, особенно у женщин.
    5. Наверное, дети всего этого не замечают, т.к. у 3-4 летних детей, сидевших в зале, спектакль вызвал много положительных эмоций.
    В целом, для общего развития можно сходить, но меня не сильно впечатлило.
    Любимым сыночку и доченьке 11 лет


    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    3 022

    какая темка замечательная

  5. ответ для Myrzilka , на сообщение « какая темка замечательная »
    #65
    Участник Аватар для ketrin84
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    201

    Аквапарк в Родео Драйв: в целом, малышу там нравится, он воду любит. Ходили несколько раз. Вечером в выходной очень много народу, в раздевалке становится тесно и одеться спокойно в таких условиях сложно. В будни намного лучше. в Воттервиле не были, т.к. ехать дальше, поэтому сравнивать не с чем.

  6. #66
    Участник Аватар для ketrin84
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от василек09 Посмотреть сообщение
    Я тут подумала про паровозный музей. Там же можно наверно полазать. Только лучше ближе к лету туда.
    Это какой? музей железнодорожного транспорта на Садовой или другой?

  7. #67
    Активный участник Аватар для котишка-зайчик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    московский р-он или ветеранов
    Сообщений
    464


  8. ответ для ketrin84 , на сообщение « Это какой? музей железнодорожного... »
    #68
    Ветеран Аватар для василек09
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    270

    Цитата Сообщение от ketrin84 Посмотреть сообщение
    Это какой? музей железнодорожного транспорта на Садовой или другой?
    Я имею ввиду ж.д. ст. Паровозный музей или есть где-нить еще что-нить подобное.

  9. #69
    Ветеран Аватар для василек09
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    270

    Вот нашла: музей железнодорожной техники Варшавский вокзал
    http://www.on-line.spb.ru/culture/museum_varshavsky.php

  10. #70
    Старожил Аватар для PenguinSonya
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Эквадор
    Сообщений
    1 092

    Отзыв про "Сад бабочек": Были с дочкой 1,3. Садом назвать сложно, скорее это малюсенькая комнатка, в которой не развернуться. Нам повезло, мы приехали в тот момент, когда в этом заведении случилась авария и спотолка лилась вода, бегали сотрудники с ведрами и тряпками. Но, что делать, раз приехали...Это еще хорошо что там не было экскурсии никакой, не представляю как там можно разместиться целой группой...К тому же бабочки часто сидят на полу, и надо постоянно следить, чтоб не наступить самой, и смотреть еще ребенку под ноги...
    Короче, побыли мы там минут 15. И всё. Дочка довольна была. И это главное (ради неё же вся поездка и затевалась!)

Страница 7 из 80 « Первая 345678910111757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena